- Управление мероприятиями

Презентация "Управление мероприятиями" по экономике – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16

Презентацию на тему "Управление мероприятиями" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Экономика. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 16 слайд(ов).

Слайды презентации

Управление мероприятиями
Слайд 1

Управление мероприятиями

Для чего нужен учет мероприятий. Под мероприятиями понимаются: совещания, собрания, обсуждения, заседания, корпоративные мероприятия и проч. Механизм управления мероприятиями позволяет организовывать, учитывать и анализировать мероприятия, которые проводятся в организации. Управление мероприятиями д
Слайд 2

Для чего нужен учет мероприятий

Под мероприятиями понимаются: совещания, собрания, обсуждения, заседания, корпоративные мероприятия и проч. Механизм управления мероприятиями позволяет организовывать, учитывать и анализировать мероприятия, которые проводятся в организации. Управление мероприятиями дает возможность: сократить время на подготовку и проведение мероприятий; упростить согласование участия в мероприятии; провести мероприятие в соответствии с планом; обеспечить принятие решений и их своевременное выполнение; проанализировать эффективность мероприятий.

Жизненный цикл мероприятия. Подготовка: планирование участников, места и времени мероприятия, оформление программы мероприятия, согласование участия (места, времени), подготовка материалов к мероприятию, рассылка материалов к мероприятию. Проведение: фиксирование присутствующих/отсутствующих, фиксир
Слайд 3

Жизненный цикл мероприятия

Подготовка: планирование участников, места и времени мероприятия, оформление программы мероприятия, согласование участия (места, времени), подготовка материалов к мероприятию, рассылка материалов к мероприятию. Проведение: фиксирование присутствующих/отсутствующих, фиксирование принятых решений. Оформление протокола: подготовка протокола, согласование протокола, утверждение протокола. Исполнение решений. Анализ мероприятий. 1С:Документооборот позволяет автоматизировать большинство этапов жизненного цикла мероприятия.

Карточка мероприятия. На карточке мероприятия указываются основные сведения о мероприятии.
Слайд 4

Карточка мероприятия

На карточке мероприятия указываются основные сведения о мероприятии.

Список участников. В списке участников указываются возможные участники мероприятия. В качестве участников можно указать пользователей, роли исполнителей, корреспондентов и их контактных лиц. В колонке Приглашение отображается состояние приглашения участника (отправлено \ принял \ не принял).
Слайд 5

Список участников

В списке участников указываются возможные участники мероприятия. В качестве участников можно указать пользователей, роли исполнителей, корреспондентов и их контактных лиц. В колонке Приглашение отображается состояние приглашения участника (отправлено \ принял \ не принял).

Программа мероприятия. Программа – это перечень того, чем планируется заниматься на мероприятии (с указанием времени начала и окончания). Программа мероприятия вводится на закладке Программа: в таблице, в файлах мероприятия, в отдельном внутреннем документе.
Слайд 6

Программа мероприятия

Программа – это перечень того, чем планируется заниматься на мероприятии (с указанием времени начала и окончания). Программа мероприятия вводится на закладке Программа: в таблице, в файлах мероприятия, в отдельном внутреннем документе.

Протокол мероприятия. Протокол – это список решений, принятых по результатам мероприятия. Протокол мероприятия вводится на закладке Протокол: в таблице, в файлах мероприятия, в отдельном внутреннем документе.
Слайд 7

Протокол мероприятия

Протокол – это список решений, принятых по результатам мероприятия. Протокол мероприятия вводится на закладке Протокол: в таблице, в файлах мероприятия, в отдельном внутреннем документе.

Протокольные мероприятия. Видимость закладки Протокол и расположенных на ней полей определяет настройка Протокольное мероприятие у вида мероприятия.
Слайд 8

Протокольные мероприятия

Видимость закладки Протокол и расположенных на ней полей определяет настройка Протокольное мероприятие у вида мероприятия.

Состояния мероприятий. Мероприятие имеет несколько наборов состояний: состояние программы, состояние приглашений, состояние материалов выступающих, состояние протокола, состояние мероприятия в целом.
Слайд 9

Состояния мероприятий

Мероприятие имеет несколько наборов состояний: состояние программы, состояние приглашений, состояние материалов выступающих, состояние протокола, состояние мероприятия в целом.

Файлы мероприятия. К мероприятию может быть приложено произвольное количество файлов (схема рассадки, презентации выступающих и т.п.). Для приложенных файлов работают операции редактирования, просмотра, сохранения, шифрования, подписи ЭЦП.
Слайд 10

Файлы мероприятия

К мероприятию может быть приложено произвольное количество файлов (схема рассадки, презентации выступающих и т.п.). Для приложенных файлов работают операции редактирования, просмотра, сохранения, шифрования, подписи ЭЦП.

Операции мероприятия. Возможные операции по мероприятию: утвердить программу, отправить приглашения, запросить материалы, ознакомить с материалами, провести мероприятия, подготовить протокол, согласовать протокол, утвердить протокол, исполнить протокол.
Слайд 11

Операции мероприятия

Возможные операции по мероприятию: утвердить программу, отправить приглашения, запросить материалы, ознакомить с материалами, провести мероприятия, подготовить протокол, согласовать протокол, утвердить протокол, исполнить протокол.

Приглашение на мероприятие. Для приглашения на мероприятие используется бизнес-процесс Приглашение. В табличной части бизнес-процесса перечисляется список участников, которых требуется пригласить на мероприятие. Каждому участнику придет задача «Принять участие в мероприятии».
Слайд 12

Приглашение на мероприятие

Для приглашения на мероприятие используется бизнес-процесс Приглашение. В табличной части бизнес-процесса перечисляется список участников, которых требуется пригласить на мероприятие. Каждому участнику придет задача «Принять участие в мероприятии».

Права на мероприятия. Чтение: по умолчанию право имеют все пользователи, можно ограничить при помощи Грифа доступа, Вида мероприятия, Организации и Рабочей группы, если заполнена рабочая группа мероприятия, то увидеть его смогут только участники рабочей группы. Изменение: права имеют организатор, пр
Слайд 13

Права на мероприятия

Чтение: по умолчанию право имеют все пользователи, можно ограничить при помощи Грифа доступа, Вида мероприятия, Организации и Рабочей группы, если заполнена рабочая группа мероприятия, то увидеть его смогут только участники рабочей группы. Изменение: права имеют организатор, предстатель и секретарь мероприятия, остальные участники мероприятия имеют права на редактирования файлов мероприятия, но не имеют прав на изменение самого мероприятия.

Отчеты по мероприятиям. Различные варианты отчета дают возможность узнать: какие мероприятия были проведены за период, как растет \ уменьшается количество мероприятий в организации, сколько времени тратится на мероприятия сотрудниками, мероприятия какого вида чаще всего проводятся в организации, кто
Слайд 14

Отчеты по мероприятиям

Различные варианты отчета дают возможность узнать: какие мероприятия были проведены за период, как растет \ уменьшается количество мероприятий в организации, сколько времени тратится на мероприятия сотрудниками, мероприятия какого вида чаще всего проводятся в организации, кто из сотрудников не является на мероприятия, кто из председателей \ организаторов нарушает сроки, по каким мероприятиям были непринятые решения.

Пример
Слайд 15

Пример

Спасибо за внимание!
Слайд 16

Спасибо за внимание!

Список похожих презентаций

Управление человеком и управление группой

Управление человеком и управление группой

Содержание. 1)Понятие группы. 2)Причины объединения людей в группы. 3)Стадии развития группы. 4)Внешние условия, определяющие эффективность работы ...
Управление талантами как основа успешной предпринимательской деятельности

Управление талантами как основа успешной предпринимательской деятельности

От кадровой политики к управлению таланами. Кадровая политика. Управление персоналом. Управление человеческими ресурсами. Управление человеческим ...
Управление финансами

Управление финансами

IFS ФИНАНСЫ: компоненты РЕШЕНИЯ. Главная книга хозяйственных операций – основа управленческого и бухгалтерского учета. Для учета по альтернативным ...
Управление проектами

Управление проектами

Проект. Согласно ISO 21500т — это уникальный набор процессов, состоящих из скоординированных и управляемых задач с начальной и конечной датами, предпринятых ...
Управление производственными запасами

Управление производственными запасами

Понятие производственных запасов, заделов незавершенного производства и запасов готовой продукции. Запасы представляют собой один из важнейших факторов ...
Управление по целям: анализ преимуществ и недостатков метода

Управление по целям: анализ преимуществ и недостатков метода

Управление по целям. Management by Objectives, MBO Питер Друкер, «The Practice of Management», 1954 год. Метод управления по целям. Для эффективного ...
Управление прибылью и убытками

Управление прибылью и убытками

Основные принципы распределения прибыли. Первоочередное выполнение финансовых обязательств перед государством; максимальное обеспечение за счет прибыли ...
Управление в «Домострое»

Управление в «Домострое»

Предпосылки появления «Домостроя». накопившийся опыт предпринимательской деятельности, достаточно развитые рыночные отношения (особенно в Новгородском ...
Управление государственными и муниципальными заказами

Управление государственными и муниципальными заказами

Раздел 1. Основные понятия системы общественных (государственных и муниципальных) закупок в мире. Основные понятия:. Общественные закупки (public ...
Управление банковскими рисками

Управление банковскими рисками

Курс «Управление банковскими рисками» изучает теорию и практику организации безопасного и высокодоходного функционирования кредитной организации, ...
Управление бизнесом в проектно-ориентированных организациях

Управление бизнесом в проектно-ориентированных организациях

MБА+ПМ: Магистерская подготовка по специальности «Бизнес-администрирование» Диплом государственного образца (второе высшее образование) Специализация ...
Управление активами предприятия

Управление активами предприятия

План. Общие понятия о системе управления активами и её принципы Оптимизация структуры активов и оценка эффективности их использования Управление внеоборотными ...
Реализация стратегий: Управление на основе бизнес-единиц. Построение организационной структуры

Реализация стратегий: Управление на основе бизнес-единиц. Построение организационной структуры

это стиль управления и организационная форма, направленная на децентрализацию предпринимательства внутри компании одновременно с оптимизацией корпоративной ...
Конфликт. Управление конфликтными ситуациями.

Конфликт. Управление конфликтными ситуациями.

Мы сталкиваемся с конфликтами:. Места возникновения конфликтов:. Семья Общество Работа. Конфликт – это возникшее в сфере общения резкое несоответствие ...
Управление персоналом

Управление персоналом

Цель курса: сформировать знания о принципах, методах, функциях управления персоналом в организации Задачи: Рассмотреть кадровую политику, принципы, ...
Управление доходами, прибыльностью и рентабельностью

Управление доходами, прибыльностью и рентабельностью

Вопросы лекции. Понятие и структура доходов. 2. Прибыль: сущность, виды. 3. Управление прибыльностью и рентабельностью. ДОХОДЫ (revenue, income). ...
Управление персоналом в японском, американском и европейском менеджменте

Управление персоналом в японском, американском и европейском менеджменте

Философия управления персоналом – это формирование поведения отдельных работников по отношению к целям развития предприятия. Менеджмент персонала ...
Управление запасами

Управление запасами

Ежемесячно проверяйте перечень деталей, не имевших спроса с начала года. Ведите статистику поквартальной реализации каждой детали в штуках, чтобы ...
Управление поведением организации

Управление поведением организации

Поведение на стадиях ЖЦО. Создание Рост Зрелость Спад. Организационная культура. Организационная культура – это совокупность правил и норм деятельности, ...
Управление затратами на основе системы "директ-костинг"

Управление затратами на основе системы "директ-костинг"

Значение метода «директ-костинг». получение оперативной информации, не искаженной косвенным распределениям части расходов, которые относительно неизменны ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:14 марта 2019
Категория:Экономика
Содержит:16 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации