"Пупсик" творческий проект, презентация, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7

Творческий проект на тему Пупсик можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 7 слайд(ов).

Слайды презентации

Пупсик. Выполнила: Кузнецова Анастасия ученица 11«А» класса. ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
Слайд 1

Пупсик

Выполнила: Кузнецова Анастасия ученица 11«А» класса

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Обоснование выбора темы проекта. На уроках технологии в 11 классе мы изучили «Школу будущих мам». После изучения теории мы должны были что-нибудь сшить или связать для ребенка. После долгих раздумий я решила сшить комплект для новорожденного. Ведь это пригодится мне в будущем. В наше время, в магази
Слайд 2

Обоснование выбора темы проекта

На уроках технологии в 11 классе мы изучили «Школу будущих мам». После изучения теории мы должны были что-нибудь сшить или связать для ребенка. После долгих раздумий я решила сшить комплект для новорожденного. Ведь это пригодится мне в будущем. В наше время, в магазинах большой выбор детских комплектов. Но вещь, изготовленная своими руками – единственная и неповторимая, ей всегда будешь гордится.

Этот конверт прост в изготовлении, Удобен и практичен. Подойдет как для повседневных прогулок так и для праздничных. Конверт простёган, завязывается на трёх широких лентах, верх отделан голубым шитьём. Просторная распашонка, что, распашная, отделана голубым шитьём, что придаёт ей очень нарядный вид.
Слайд 3

Этот конверт прост в изготовлении, Удобен и практичен. Подойдет как для повседневных прогулок так и для праздничных. Конверт простёган, завязывается на трёх широких лентах, верх отделан голубым шитьём.

Просторная распашонка, что, распашная, отделана голубым шитьём, что придаёт ей очень нарядный вид. Как и конверт подходит для повседневных, так и для праздничных прогулок.

Чепчик Чепчик отделан голубым шитьем. Подходит для повседневных и праздничных прогулок.

Выбор материалов Бязь Фланель Синтепон Шитье Лента
Слайд 4

Выбор материалов Бязь Фланель Синтепон Шитье Лента

ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ. Изготовление комплекта –экологически чистое производство, почти безотходное. Себестоимость моего изделия составила 182 рубля. Это намного дешевле, чем в магазине!
Слайд 5

ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

Изготовление комплекта –экологически чистое производство, почти безотходное. Себестоимость моего изделия составила 182 рубля. Это намного дешевле, чем в магазине!

Оценка качества. Сшить детский комплект оказалось не трудно, просто надо было делать очень аккуратно, особенно чепчик. Но полученным результатом я очень довольна и родным очень понравилось. К тому же мое изделие обошлось намного дешевле, чем если бы я его купила в магазине. И мой комплект уникальный
Слайд 6

Оценка качества

Сшить детский комплект оказалось не трудно, просто надо было делать очень аккуратно, особенно чепчик. Но полученным результатом я очень довольна и родным очень понравилось. К тому же мое изделие обошлось намного дешевле, чем если бы я его купила в магазине. И мой комплект уникальный, вы такого больше нигде не найдете.

Магазин Пупсик Фирма «Настя». ПУПСИК – ЛУЧШИЙ МАГАЗИН, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОН ВСЕХ ЛЮБИМ. ЗДЕСЬ ИМ МОЖНО ПОИГРАТЬ, ПРЫГАТЬ, БЕГАТЬ И СКАКАТЬ. ЗАХОДИТЕ К НАМ СКОРЕЙ, ЧТОБ КУПИТЬ СЕБЕ ВЕЩЕЙ!
Слайд 7

Магазин Пупсик Фирма «Настя»

ПУПСИК – ЛУЧШИЙ МАГАЗИН, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОН ВСЕХ ЛЮБИМ. ЗДЕСЬ ИМ МОЖНО ПОИГРАТЬ, ПРЫГАТЬ, БЕГАТЬ И СКАКАТЬ. ЗАХОДИТЕ К НАМ СКОРЕЙ, ЧТОБ КУПИТЬ СЕБЕ ВЕЩЕЙ!

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените проект по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:17 июня 2018
Классы:
Содержит:7 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации