- Средняя группа №1

Презентация "Средняя группа №1" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13

Презентацию на тему "Средняя группа №1" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 13 слайд(ов).

Слайды презентации

Средняя группа №1
Слайд 2

Средняя группа №1

Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети. Он для маленьких ребят И зовётся детский сад. Детский сад, детский сад... Почему так говорят? Потому что дружно в нём Мы одной семьёй растём. В нашей группе 33ребёнка: 8 озорных девчушек, 25 боевых мальчишек.
Слайд 3

Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети. Он для маленьких ребят И зовётся детский сад. Детский сад, детский сад... Почему так говорят? Потому что дружно в нём Мы одной семьёй растём. В нашей группе 33ребёнка: 8 озорных девчушек, 25 боевых мальчишек.

ВОСПИТАТЕЛИ. Татьяна загидовна. СВЕТЛАНА ТИМОФЕЕВНА. Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет нам сапожки, Кто стихи и песни знает? Кто помирит, кто подскажет, Кто подружка и приятель, Кт
Слайд 4

ВОСПИТАТЕЛИ

Татьяна загидовна

СВЕТЛАНА ТИМОФЕЕВНА

Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет нам сапожки, Кто стихи и песни знает? Кто помирит, кто подскажет, Кто подружка и приятель, Кто нам фокусы покажет? Ну, конечно, воспитатель!

Помощник воспитателя. НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Чтоб росли быстрее дети, Нужно чаще их кормить. Воспитателю, поверьте, Без помощника не жить. И уборку нужно сделать, Пыль повсюду протереть, И на склад за чем-то сбегать, И помочь детей одеть. Поменять белье, кроватки, Как поспали, заправлять… Группу содерж
Слайд 5

Помощник воспитателя

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Чтоб росли быстрее дети, Нужно чаще их кормить. Воспитателю, поверьте, Без помощника не жить. И уборку нужно сделать, Пыль повсюду протереть, И на склад за чем-то сбегать, И помочь детей одеть. Поменять белье, кроватки, Как поспали, заправлять… Группу содержать в порядке, В общем, некогда скучать. Наша няня успевает Быстро сделать все дела. Никогда не унывает, Что работать в сад пришла. Знают многие в детсаде Про ее бесценный труд. В группе у нее — как в доме: Чистота, комфорт, уют.

Посмотрите как у нас в группе замечательно: Много разных уголков -красивых, познавательных!
Слайд 6

Посмотрите как у нас в группе замечательно:

Много разных уголков -красивых, познавательных!

Вам представить мы хотим Уголок спортивный! Хочешь ты здоровым быть? Двигайся активно! Я пекла, варила, Кукол накормила. Куклы меня слушали, Быстренько все скушали!
Слайд 7

Вам представить мы хотим Уголок спортивный! Хочешь ты здоровым быть? Двигайся активно!

Я пекла, варила, Кукол накормила. Куклы меня слушали, Быстренько все скушали!

Детям маленьким на месте Долго не сидится. Все играть решили вместе, Дружно веселиться!
Слайд 8

Детям маленьким на месте Долго не сидится.

Все играть решили вместе, Дружно веселиться!

Мы РИСУЕМ ! Над бумажным над листом Машет кисточка хвостом. И не просто машет, А бумагу мажет, Красит в разные цвета. Ах, какая красота!
Слайд 9

Мы РИСУЕМ !

Над бумажным над листом Машет кисточка хвостом.

И не просто машет, А бумагу мажет, Красит в разные цвета. Ах, какая красота!

МЫ ИГРАЕМ!
Слайд 10

МЫ ИГРАЕМ!

НАШИ ШКАФЧИКИ
Слайд 11

НАШИ ШКАФЧИКИ

НА ПРОГУЛКЕ
Слайд 12

НА ПРОГУЛКЕ

Пусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И не важно, что пока Этот домик из песка!
Слайд 13

Пусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И не важно, что пока Этот домик из песка!

Список похожих презентаций

Поражение черепных нервов (каудальная группа нервов)

Поражение черепных нервов (каудальная группа нервов)

План занятия каудальная группа нервов. Анатомия. Симптомы поражения. Топическая диагностика: языкоглоточный нерв (IX), блуждающий нерв (X), добавочный ...
Школьная столовая    МОУКСОШ №1     «Вкусняшка»

Школьная столовая МОУКСОШ №1 «Вкусняшка»

Школьная столовая! «Забота о здоровье -это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, ...
ЛЕКЦИЯ №1 «ФАРМАКОЛОГИЯ»

ЛЕКЦИЯ №1 «ФАРМАКОЛОГИЯ»

План лекции:. Определение фармакологии. Задачи фармакологии. Положение среди других мед.дисциплин. Этапы развития фармакологии. История отечественной ...
Контрольная работа №1

Контрольная работа №1

Изменчивость. Ненаследственная (модификационная) Наследственная Мутационная Комбинативная. Синтетическая теория эволюции. Мутации — материал для эволюции ...
З группа - Терьеры

З группа - Терьеры

Характеристика 3 группы:. Самые древние представители этой породной группы собак являются уроженцами Британских островов. Их название происходит от ...
АВТОЦЕНТР  №1

АВТОЦЕНТР №1

Свяжитесь с нами:. Тел. (343) 20-10-320 WhatsApp +7919399679 ICQ 472054199 2010310@mail.ru www.2010320.ru. Высокая пропускная способность Накопительная ...
I группа - пастушьи и скотогонные собаки

I группа - пастушьи и скотогонные собаки

. Пастушьи собаки (овчарки); Скотогонные собаки, кроме швейчарских. По классификации FCI первая группа делится на две секции:. Породы этой группы, ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:8 марта 2019
Категория:Разные
Содержит:13 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации