- Мебельная фабрика «Форвард»

Презентация "Мебельная фабрика «Форвард»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19

Презентацию на тему "Мебельная фабрика «Форвард»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 19 слайд(ов).

Слайды презентации

Мебельная фабрика «Форвард». Изготовление мебели по индивидуальным проектам из ценных пород дерева и шпона
Слайд 1

Мебельная фабрика «Форвард»

Изготовление мебели по индивидуальным проектам из ценных пород дерева и шпона

Производство. Производственные площади: 2 фабрики и более 10 000 кв. м. Опыт работы в сфере: 14лет. Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием итальянских, немецких и бельгийских производителей, что позволяет добиться предельной точности в изготовлении узлов и деталей будущих мебел
Слайд 2

Производство

Производственные площади: 2 фабрики и более 10 000 кв. м. Опыт работы в сфере: 14лет. Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием итальянских, немецких и бельгийских производителей, что позволяет добиться предельной точности в изготовлении узлов и деталей будущих мебельных изделий.

Мы производим: - Корпусная мебель; - Мебель для гостиных; - Кухни; - Мебель для кабинетов и библиотек; - Спальни; - Мебель для детских комнат; - Гардеробные; - Прихожие; - Мебель для ванных комнат; - Столы; - Тумбы, комоды; - Мягкая мебель; - Стулья, полукресла; - Кушетки, пуфики; - Отделка помещени
Слайд 3

Мы производим:

- Корпусная мебель; - Мебель для гостиных; - Кухни; - Мебель для кабинетов и библиотек; - Спальни; - Мебель для детских комнат; - Гардеробные; - Прихожие; - Мебель для ванных комнат;

- Столы; - Тумбы, комоды; - Мягкая мебель; - Стулья, полукресла; - Кушетки, пуфики; - Отделка помещений стеновыми панелями(буазери); - Потолочные панели и другое.

Стилистические направления: Классицизм. Современный стиль
Слайд 4

Стилистические направления:

Классицизм

Современный стиль

Материалы массив. Мы производим мебель и предметы интерьера с использованием: - массива и шпона дуба, - бука, - вишни, (на постоянной основе) - ореха, - палисандра, - венге, - косипо и др. породы деревьев. (под заказ)
Слайд 5

Материалы массив

Мы производим мебель и предметы интерьера с использованием: - массива и шпона дуба, - бука, - вишни, (на постоянной основе) - ореха, - палисандра, - венге, - косипо и др. породы деревьев. (под заказ)

Материалы. В своем производстве мы используем плитный материал (ДСП, МДФ, фанера, столярная плита), как отечественного, так и зарубежного производства(Pfleiderer, Kronospan, UPM и другие)
Слайд 6

Материалы

В своем производстве мы используем плитный материал (ДСП, МДФ, фанера, столярная плита), как отечественного, так и зарубежного производства(Pfleiderer, Kronospan, UPM и другие)

Проектирование. Использование специализированных программ для проектировки мебели и интерьеров.
Слайд 7

Проектирование

Использование специализированных программ для проектировки мебели и интерьеров.

Библиотеки. Мы изготавливаем библиотечные шкафы
Слайд 8

Библиотеки.

Мы изготавливаем библиотечные шкафы

Спальни. Индивидуальный подход для Вашего комфорта
Слайд 9

Спальни. Индивидуальный подход для Вашего комфорта

Кабинеты. Классический интерьер – актуален во все века.
Слайд 10

Кабинеты

Классический интерьер – актуален во все века.

Работаем по готовым Дизайн- проектам. Приемная. Оружейный магазин
Слайд 11

Работаем по готовым Дизайн- проектам

Приемная

Оружейный магазин

Потолки. Кессонный деревянный потолок – это эффектный вариант архитектурного оформления. Он будет к месту абсолютно везде. Такая деталь кардинальным образом меняет атмосферу в интерьере.
Слайд 12

Потолки

Кессонный деревянный потолок – это эффектный вариант архитектурного оформления. Он будет к месту абсолютно везде. Такая деталь кардинальным образом меняет атмосферу в интерьере.

Мягкая мебель. Украшением любого кабинета, будуара или гостиной, несомненно является мягкая мебель. Мы предлагаем коллекцию мягкой мебели, созданную в лучших традициях английского стиля. Большой выбор кожи и вариация по размерам.
Слайд 13

Мягкая мебель

Украшением любого кабинета, будуара или гостиной, несомненно является мягкая мебель. Мы предлагаем коллекцию мягкой мебели, созданную в лучших традициях английского стиля. Большой выбор кожи и вариация по размерам.

Мебель в современном стиле. Строгие, но элегантные формы гостиной мебели в стиле модерн украсят любое современное жилище. Большой выбор цветовой палитры и комбинаторики фасадов в сочетании с натуральным глянцем сделает эту мебель не повторимой.
Слайд 14

Мебель в современном стиле

Строгие, но элегантные формы гостиной мебели в стиле модерн украсят любое современное жилище. Большой выбор цветовой палитры и комбинаторики фасадов в сочетании с натуральным глянцем сделает эту мебель не повторимой.

Ванные комнаты. Изысканная мебель для ванной комнаты из массива ценных пород древесины или выполненная в стиле модерн станет безусловным украшением вашего дома.
Слайд 15

Ванные комнаты

Изысканная мебель для ванной комнаты из массива ценных пород древесины или выполненная в стиле модерн станет безусловным украшением вашего дома.

Шкафы купе. Гармоничное решение для удобства пользования и экономии пространства. Различные варианты — как отдельно стоящие, так и в составе сложных мебельных интерьеров: кабинеты, стенки, прихожие и т.д.
Слайд 16

Шкафы купе

Гармоничное решение для удобства пользования и экономии пространства. Различные варианты — как отдельно стоящие, так и в составе сложных мебельных интерьеров: кабинеты, стенки, прихожие и т.д.

Кухни. Наша фабрика проектирует и производит кухни по индивидуальным заказам, учитывая не только геометрию пространства заказчика, но и предлагая неповторимый индивидуальный дизайн, который будет присущ заказанной у нас кухни.
Слайд 17

Кухни

Наша фабрика проектирует и производит кухни по индивидуальным заказам, учитывая не только геометрию пространства заказчика, но и предлагая неповторимый индивидуальный дизайн, который будет присущ заказанной у нас кухни.

Отделка. Широчайшие возможности применения: - экзотические шпона, - резьба по дереву (производится нами), - широкая цветовая гамма, - витражи, - применение кожи, - и многое другое …
Слайд 18

Отделка

Широчайшие возможности применения: - экзотические шпона, - резьба по дереву (производится нами), - широкая цветовая гамма, - витражи, - применение кожи, - и многое другое …

Контактная информация. Телефоны для связи: + 7-965-244-45-02 Ольга + 7-915-189-88-99 Вячеслав E-mail: forvard.mf@mail.ru www.fmebel.ru
Слайд 19

Контактная информация

Телефоны для связи: + 7-965-244-45-02 Ольга + 7-915-189-88-99 Вячеслав E-mail: forvard.mf@mail.ru www.fmebel.ru

Список похожих презентаций

Кондитерская фабрика Сокол

Кондитерская фабрика Сокол

О Кондитерской фабрике «Сокол». Общая информация Кондитерская Фабрика «Сокол» была основана в 1991 году, и уже более 18 лет её восхитительная продукция ...
Чарли и Шоколадная фабрика (2005)

Чарли и Шоколадная фабрика (2005)

smilex зубная паста. wonka шоколад. Автомат с жвачками lypc. ...
Кондитерская фабрика «Победа»

Кондитерская фабрика «Победа»

Фабрика существует с 2000 года. Активные продажи начались в 2001 году. Новаторством марки можно считать плитки с алкогольным наполнителем. Уже в 2003 ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:3 декабря 2018
Категория:Разные
Содержит:19 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации