Презентация "Салон красоты" по менеджменту – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18

Презентацию на тему "Салон красоты" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Менеджмент. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 18 слайд(ов).

Слайды презентации

Салон красоты. Авторская студия красоты, полностью созданная по идеям, задумкам и чертежам топ-стилиста Александра Дубова. Данная студия принципиально отличается от других салонов красоты, идеальным сочетанием салонного шика и домашнего уюта... Но главной особенностью является, что за широким спектр
Слайд 1

Салон красоты

Авторская студия красоты, полностью созданная по идеям, задумкам и чертежам топ-стилиста Александра Дубова. Данная студия принципиально отличается от других салонов красоты, идеальным сочетанием салонного шика и домашнего уюта... Но главной особенностью является, что за широким спектром услуг, сохранен высочайший уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту...

"Alexandr Dubov Studio"
Слайд 6

"Alexandr Dubov Studio"

Био-ламминирование волос Lebel Cosmetics. Проблемы с волосами от частого окрашивании заключается в изменении структуры волоса. Чешуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими, секущимися. Любая краска портит волосы. Био – ламминирование
Слайд 7

Био-ламминирование волос Lebel Cosmetics

Проблемы с волосами от частого окрашивании заключается в изменении структуры волоса. Чешуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими, секущимися. Любая краска портит волосы. Био – ламминирование продлевает жизнь цвету Ваших волос, заботится о них и наполняет изумительным блеском . Кроме роскошного блеска, волосы приобретают здоровье, так как все повреждения, неровности, секущиеся кончики и травмы запаиваются специальной оболочкой. Эта оболочка придает каждому волосу дополнительный объем, составляющий примерно 10 %. Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использовании дополнительного стайлинга. Кроме того, целлюлозное покрытие защищает волос от внешнего воздействия и повреждений, отталкивает влагу. Состав не закупоривает волосы, позволяя им дышать. А ухаживающие за волосами ингредиенты, в составе биоламината, делают их гладкими, блестящими, яркими. То есть волосы сохраняют жизнеспособность и естественность.

Лечение волос REDKEN Chemistry System. Волосы – душа нашего здоровья. Именно они показывают, все ли в порядке с нашим организмом, они защищают нас от солнца, и дождя, придают нам неповторимый облик. Однако именно они первыми «заболевают» и реагируют на внешние и механические воздействия. Секущиеся к
Слайд 8

Лечение волос REDKEN Chemistry System

Волосы – душа нашего здоровья. Именно они показывают, все ли в порядке с нашим организмом, они защищают нас от солнца, и дождя, придают нам неповторимый облик. Однако именно они первыми «заболевают» и реагируют на внешние и механические воздействия. Секущиеся кончики, ослабленные завивкой и окрашиванием волосы – с этой проблемой сталкивается подавляющее большинство современных женщин. Chemestry System идеально подходит для восстановления секущихся, сухих, поврежденных волос. Профессиональная система лечения используется для придания и возврата здорового блеска, силы и эластичности. Chemestry System защитит ваши волосы и в дальнейшем от горячего фена, холодного воздуха и других неблагоприятных воздействий. Специальный комплексный уход Chemistry System включает в себя 5 этапов. В отличие от множества препаратов, создающих иллюзию красивых и здоровых волос, программа Chemistry System глобально восстанавливает волосы изнутри. Достаточно одной процедуры для того, чтобы ваши волосы засияли и заструились, подобно прекрасному водопаду. Такого можно добиться только в салоне! Достаточно повторять процедуру всего 1 раз в месяц и волосы будут блестеть, переливаться, не будут путаться. Перестанут беспокоить секущиеся кончики, ломкость и сухость. Chemestry System подарит ощущение неповторимого, мягкого ухода и здоровье Вашим волосам!

Макияж Touch up. нужен женщине для того, чтобы подчеркнуть достоинства лица и замаскировать недостатки. При таком макияже не следует подчеркивать определенные части лица - глаза или губы, как это делается при вечернем макияже. Естественный макияж подойдет тем, кто не терпит броскости и не любит ярки
Слайд 9

Макияж Touch up

нужен женщине для того, чтобы подчеркнуть достоинства лица и замаскировать недостатки. При таком макияже не следует подчеркивать определенные части лица - глаза или губы, как это делается при вечернем макияже. Естественный макияж подойдет тем, кто не терпит броскости и не любит ярких красок, ценит натуральность.

Дневной макияж

Для дневного макияжа используются более легкие текстуры. Не должно быть ярких кричащих оттенков. Макияж днем должен выглядеть свежо, а не нарядно Дневной макияж характеризуется использованием бледно-нежных приглушенных тонов. Этот макияж рассчитан на дневное освещение, поэтому если он выполняется грамотно, то его почти не будет видно на лице. Глаза и губы, как основные детали лица, выделяются также умеренно-яркими, приглушенными цветами, такими же оттенками корректируются и остальные черты лица.

СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. Косметики в макияже для невесты должно быть в меру. Важно соблюсти золотую середину. Много косметики - плохо, мало косметики - гости могут вас не разглядеть, и свадебные фотографии получатся бледными. ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ. Вечерний же макияж создается в редкие случаи, когда женщине нужн
Слайд 10

СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

Косметики в макияже для невесты должно быть в меру. Важно соблюсти золотую середину. Много косметики - плохо, мало косметики - гости могут вас не разглядеть, и свадебные фотографии получатся бледными.

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Вечерний же макияж создается в редкие случаи, когда женщине нужно выглядеть неотразимой при искусственном освещении. Как правило, вечерний макияж делают для посещения ресторана, бара, ночного клуба и так далее. Ситуация требует, чтобы макияж был броским, ярким и неординарным. Цвета и оттенки, которые выбираются для создания яркого образа, отличаются насыщенностью. Линии рисуются более резкими и смелыми.

Поресничное -Норковое наращивание ресниц или наращивание по японской технологи. Бесспорным фаворитом в наращивании ресниц является поресничный метод. Этот метод также называется «Наращиванием по японской технологии» или «норковое наращивание». Такое наращивание выглядит абсолютно натурально. Место п
Слайд 11

Поресничное -Норковое наращивание ресниц или наращивание по японской технологи

Бесспорным фаворитом в наращивании ресниц является поресничный метод. Этот метод также называется «Наращиванием по японской технологии» или «норковое наращивание». Такое наращивание выглядит абсолютно натурально. Место прикрепления искусственной реснички к натуральной абсолютно незаметно. При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому даже если несколько"базовых" ресничек, (к которым крепятся искусственные) через какое-то время выпадет, эффект все равно сохранится. Такое наращивание неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век. Ресницы можно подкрашивать, но такой необходимости как правило не возникает, ведь они и так выглядят очень красиво. Такие реснички можно наращивать готовясь к особому событию, или перед отпуском, но большинство наших клиенток носит их постоянно, периодически корректируя. От такой красоты очень трудно отказаться!

Ленточное наращивание волос. Ленточное наращивание волос, разработанное в Германии Гюнтером Алексом. Существует в России с 2006 года и за такой короткий срок завоевало популярность и признание среди мастеров и клиентов. Ленточное наращивание волос имеет существенные преимущества перед другими технол
Слайд 12

Ленточное наращивание волос

Ленточное наращивание волос, разработанное в Германии Гюнтером Алексом. Существует в России с 2006 года и за такой короткий срок завоевало популярность и признание среди мастеров и клиентов. Ленточное наращивание волос имеет существенные преимущества перед другими технологиями, а именно:

1.Безопасность для здоровья волос клиента! Волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому, ни механическому воздействию. Полимер, используемый для крепления прядей, прошел многолетние (14 лет) медицинские исследования, применяется в хирургии и является гипоаллергеным.

2.Быстро и просто! Процесс подготовки при наращивании волос и само наращивание займет у вас минимум времени. Не нужно никакого специального оборудования, лишь умелые руки мастера и комплект волос.

3.Моментальное и безболезненное снятие волос дает возможность многократного использования прядей(5-6 коррекций!). Существенная экономия! 4. Абсолютная естественность прически!

При наращивании используют 100% натуральные волосы Hair Talk Extensions, самые тонкие волосы европейского типа, прошедшие высококачественную обработку и идеально подходящие для наращивания. Тонкие и мягкие полоски прядок наносятся по направлению роста волос и при отрастании волосы не спутываются, не образуются колтуны у корней волос, нет никакого дискомфорта ни днем, ни во время сна. Основание пряди имеет тот же цвет, что и волосы, а потому незаметно. Наращенные пряди гармонично сливаются со своими волосами, в прическе нет видимых отдельных прядок, отсутствует граница между своими и наращенными волосами. Волосы после наращивания можно стричь, красить, делать химическую завивку, создавать вечерние и свадебные прически, накручивать на бигуди, щипцы, выпрямлять утюжками.

И помните, что волосы от этой технологии наращивания волос не портятся!

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Слайд 13

НАШИ ПАРТНЕРЫ

История Жуан Жуана в Беверли Хиллз началась более 20 лет назад. Своим талантом и обаянием он завоевал доверие Голливуда и сегодня его салон посещают такие мировые звезды как: Kim Basinger, Sandra Bullock, Tia Carrera,Robert De Niro, Brad Pit, Michelle Pfeiffer, Wynona Ryder, Alicia Silverstone, Uma
Слайд 14

История Жуан Жуана в Беверли Хиллз началась более 20 лет назад. Своим талантом и обаянием он завоевал доверие Голливуда и сегодня его салон посещают такие мировые звезды как: Kim Basinger, Sandra Bullock, Tia Carrera,Robert De Niro, Brad Pit, Michelle Pfeiffer, Wynona Ryder, Alicia Silverstone, Uma Thurman, John Travolta… НАША ЦЕЛЬ – СОЗДАВАТЬ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ В ГОЛЛИВУДСКОМ СТИЛЕ. КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ самых чистых ОРГАНИЧЕСКИХ ЭКСТРАКТОВ • Использование ЛУЧШИХ природных ингредиентов в качестве ЛЕЧЕБНЫХ СРЕДСТВ • БЕССУЛЬФАТНЫЕ ФОРМУЛЫ • БЕЗ ПАРАБЕНОВ • УНИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ КРАСИТЕЛЯ • Биоразлагаемая упаковка

Философия Философия компании – это не только цели и стремления, но еще и стиль и метод работы. Наши ключевые ценности, убеждения и принципы указывают нам четкий путь движения и развития. С древнейших времён в Японии существует культ здоровых волос. Длинные, блестящие, излучающие здоровье волосы – зн
Слайд 16

Философия Философия компании – это не только цели и стремления, но еще и стиль и метод работы. Наши ключевые ценности, убеждения и принципы указывают нам четкий путь движения и развития. С древнейших времён в Японии существует культ здоровых волос. Длинные, блестящие, излучающие здоровье волосы – знак принадлежности к высшему сословию. В отличие от европейского подхода к уходу за волосами, который подразумевает восстановление ослабленных волос или секущихся кончиков, т.к. борется с последствиями неправильного ухода, философия марки LebeL предлагает начинать профилактику и восстановление с «корня» проблемы – с кожи головы. Потому что только при здоровой коже головы могут быть здоровые волосы. Продукция LebeL создана с помощью синтеза передовых технологий и традиционного японского качества. All your own – всё в ваших руках! Именно это послание LebeL стремится донести до людей. Красота есть в каждом из нас, и профессиональная косметика LebeL создана именно для того, чтобы не только подчеркнуть, но и сохранить эту красоту надолго!

EMMEDICIOTTO – это итальянская компания, которая достигла большого успеха в области производства и продажи профессиональной косметики для волос, созданных для работы СТИЛИСТОВ-ПАРИКМАХЕРОВ. Благодаря богатому интернациональному опыту в области профессиональной косметики, который приобрел основатель
Слайд 17

EMMEDICIOTTO – это итальянская компания, которая достигла большого успеха в области производства и продажи профессиональной косметики для волос, созданных для работы СТИЛИСТОВ-ПАРИКМАХЕРОВ. Благодаря богатому интернациональному опыту в области профессиональной косметики, который приобрел основатель компании, г-н Мауро Сопранзетти. Глубина философии разработанных продуктов, обращается к древней мудрости жеста, повторяемого ежедневно в течении столетий, который становится лаской для волос и кожи. EMMEDICIOTTO – это все то, что делает более красивыми и соблазнительными волосы и лицо, чтобы передать свет и самую прекрасную часть вашего облика. Философия Emmediciotto заключена во фразе «Заботиться о волосах, как о коже». .... ежедневное внимание, забота, защита и очищение помогают придать волосам больше блеска, мягкости, нежности, здоровья и чистоты. EMMEDICIOTTO - это новая программа красоты, это новый креативный имидж современной женщины. Это система чисел в области эстетики для ежедневного ухода за волосами и кожей. Это подсказка в числовом выражении для самых естественных жестов. - КРАСКИ EMMEDICIOTTO PASSION COLOUR OIL ammonia free anti age Краска PASSION на основе экстрактов Зеленого чая и Листьев Оливкового Дерева представляет собой результат самых передовых исследований: это система окрашивания на масляной основе без аммиака, с высоким косметическим эффектом и максимально щадящим в отношении кожи головы и волос действием. Волосы приобретают блестящий и энергичный вид, становятся сияющими и приятными на ощупь.

Наш адрес: г.Москва, ул. Проспект Мира, 21 (Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева) вход справа с торца здания. тел.: 8-926-520-94-94 время работы без выходных с 10-00 до 21-00
Слайд 18

Наш адрес: г.Москва, ул. Проспект Мира, 21 (Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева) вход справа с торца здания. тел.: 8-926-520-94-94 время работы без выходных с 10-00 до 21-00

Список похожих презентаций

Салон красоты

Салон красоты

Контакты Организационная структура Направление деятельности Прайс-лист Результаты деятельности Диаграмма результатов Приемущества фирмы Адреса и руководители ...
Промо-акции в салоне красоты

Промо-акции в салоне красоты

Наш салон. Это не просто салон - здесь все пронизано духом моды, стиля и красоты. Современный дизайн, профессиональное оборудование, приятная музыка, ...
Открываем салон красоты

Открываем салон красоты

Резюме. Салон красоты «Идиллия», в форме ООО, основан в 2014 году. Салон красоты оказывает: - парикмахерские услуги (мастера-универсалы). - маникюр ...
Коммерческое предложение для салонов красоты

Коммерческое предложение для салонов красоты

RUFINA PALANTE. Предлагаем Вам качественные одноразовые расходные материалы для Парикмахерских и Салонов красоты, Центров косметологии, Спа - салонов, ...
Фестиваль красоты

Фестиваль красоты

Возможности. Возможность познакомиться Возможность узнать больше Возможность убедиться в надежности Получить ответы на все вопросы Услышать преимущества ...
Академия красоты «Vilena»

Академия красоты «Vilena»

Мы готовим специалистов для салонов красоты. Гарантированный путь от новичка до профессионала!!! Мы предлагаем обучение по направлениям:. -Все уроки ...
Шаблон бизнес - плана

Шаблон бизнес - плана

Титульный лист. Название проекта Подзаголовок Cформулируйте суть проекта в одном предложении. Автор или команда проекта. Весь текст написанный курсивом ...
Финансовый менеджмент

Финансовый менеджмент

1. Цели, задачи и содержание финансового менеджмента. Под финансовым менеджментом понимают: систему управления формированием, распределением и использованием ...
Стратегический менеджмент

Стратегический менеджмент

. в каком положении предприятие находится в настоящее время? в каком положении оно хотело бы находиться через три, пять, десять лет? каким способом ...
Международный менеджмент

Международный менеджмент

Структура международного менеджмента охватывающие пять основных сфер управления фирменным бизнесом:. исследование, анализ и оценка внешней среды бизнеса ...
Коммуникационный менеджмент

Коммуникационный менеджмент

Раздел 1. КОММУНИКАЦИИ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ. По подсчетам специалистов, 73% американских, 63% английских, 85% японских руководителей считают, ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:5 августа 2018
Категория:Менеджмент
Содержит:18 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации