"Оформление фойе школы" творческий проект, презентация, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20
Слайд 21
Слайд 22
Слайд 23
Слайд 24
Слайд 25
Слайд 26
Слайд 27
Слайд 28
Слайд 29
Слайд 30

Творческий проект на тему Оформление фойе школы можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 30 слайд(ов).

Слайды презентации

«Оформление фойе школы». Выполнили: Ставрова Анна, Михайлищева Мария ученицы 11а класса МОУ - Байкаловская СОШ. Творческий проект. Руководители: Аникина И. М., Сединкина Т. В..
Слайд 1

«Оформление фойе школы»

Выполнили: Ставрова Анна, Михайлищева Мария ученицы 11а класса МОУ - Байкаловская СОШ.

Творческий проект

Руководители: Аникина И. М., Сединкина Т. В..

Цель. Оформление фойе второго этажа школы с использованием комнатных растений
Слайд 3

Цель

Оформление фойе второго этажа школы с использованием комнатных растений

Задачи. Ознакомиться с применением комнатных растений в интерьере; Изучить воздействие растений на человека; Подобрать комнатные растения для композиции, материалы и мебель для художественного оформления места отдыха; Усовершенствовать свои навыки работы в оформлении помещения; Оформить фойе школы с
Слайд 4

Задачи

Ознакомиться с применением комнатных растений в интерьере; Изучить воздействие растений на человека; Подобрать комнатные растения для композиции, материалы и мебель для художественного оформления места отдыха; Усовершенствовать свои навыки работы в оформлении помещения; Оформить фойе школы с использованием комнатных растений; Провести наблюдения за реакцией учителей и учеников;Составить отчет о проделанной нами работе.

New York Botanical Garden. Оранжере́я — строение для выращивания растений, искусственная экосистема. Ботани́ческий сад — территория, на которой с научно-исследовательской, просветительной и учебной целью культивируются и изучаются растения разных частей света и различных климатических зон.
Слайд 5

New York Botanical Garden

Оранжере́я — строение для выращивания растений, искусственная экосистема.

Ботани́ческий сад — территория, на которой с научно-исследовательской, просветительной и учебной целью культивируются и изучаются растения разных частей света и различных климатических зон.

Композиция (от латинского compositio — «связь, подчинение») — это расположение различных объектов в пространстве в сочетаниях, позволяющих достичь гармоничного единства.
Слайд 10

Композиция (от латинского compositio — «связь, подчинение») — это расположение различных объектов в пространстве в сочетаниях, позволяющих достичь гармоничного единства.

любой цвет на фоне контрастного становится более насыщенным, а сочетание контрастных цветов усиливает общую насыщенность; сочетание некоторых цветов приводит к уменьшению ощущении насыщенности, подобный эффект тем больше, чем цвета располагаются в спектре; контраст увеличивается, если существует бол
Слайд 11

любой цвет на фоне контрастного становится более насыщенным, а сочетание контрастных цветов усиливает общую насыщенность; сочетание некоторых цветов приводит к уменьшению ощущении насыщенности, подобный эффект тем больше, чем цвета располагаются в спектре; контраст увеличивается, если существует большое различие в светлоте и насыщенности цветов.

Правила цветовой гармонии

затрачено Растения 0.00 Ветки 0.00 Грибы 0.00 Мох 0.00 Стулья 0.00
Слайд 13

затрачено Растения 0.00 Ветки 0.00 Грибы 0.00 Мох 0.00 Стулья 0.00

Мы благодарим: Аникину И. М., Тюляпкину Г. И., Жданову В. П. – за предоставленные нам растения. Кривоногова С. А., Кривоногова Павла, Некрасова Антона, Гладкова Никиту – за подготовленный для нас материал и оказанную помощь. Лапину Елену – за помощь при оформлении.
Слайд 18

Мы благодарим:

Аникину И. М., Тюляпкину Г. И., Жданову В. П. – за предоставленные нам растения. Кривоногова С. А., Кривоногова Павла, Некрасова Антона, Гладкова Никиту – за подготовленный для нас материал и оказанную помощь. Лапину Елену – за помощь при оформлении.

Спасибо за внимание!
Слайд 19

Спасибо за внимание!

Актуальность проблемы
Слайд 21

Актуальность проблемы

Растения оказывают в нашем организме не только влияние на здоровье, болезнь и смерть, но действуют помимо телесного состояния еще и на духовное. Теофраст. Эпиграф
Слайд 22

Растения оказывают в нашем организме не только влияние на здоровье, болезнь и смерть, но действуют помимо телесного состояния еще и на духовное. Теофраст.

Эпиграф

Они всегда среди нас!
Слайд 26

Они всегда среди нас!

Оценка изделия:
Слайд 30

Оценка изделия:

Список похожих проектов

Развитие способностей и одарённости учащихся начальной школы во внеурочной деятельности при использовании метода творческого проекта

Развитие способностей и одарённости учащихся начальной школы во внеурочной деятельности при использовании метода творческого проекта

Формы работы Олимпиады Классные часы. Научно-практическая конференция. Спортивные соревнования. Выставки. Интеллектуальные игры, викторины. Конкурсы ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените проект по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:17 июня 2018
Классы:
Содержит:30 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации