- Декоративное панно "Весенний букет"

Декоративное панно "Весенний букет" презентация, проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7

Презентацию на тему "Декоративное панно "Весенний букет"" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 7 слайд(ов).

Слайды презентации

Для работы понадобится: Крышки от пластиковых ведерок (майонеза, шпаклевки, морепродуктов и т.д.). Клубки ниток разных цветов, крючки для вязания, клей ПВА, ножницы. Шаблоны основы, шаблоны вазы. Ткань на основу.
Слайд 2

Для работы понадобится:

Крышки от пластиковых ведерок (майонеза, шпаклевки, морепродуктов и т.д.). Клубки ниток разных цветов, крючки для вязания, клей ПВА, ножницы. Шаблоны основы, шаблоны вазы. Ткань на основу.

Схема вывязывания цветов и листьев. а - воздушные петли Схема вывязывания Схема вывязывания б - столбики без накида листьев цветка в - столбики с накидом
Слайд 3

Схема вывязывания цветов и листьев

а - воздушные петли Схема вывязывания Схема вывязывания б - столбики без накида листьев цветка в - столбики с накидом

Вывязывание цветов и листьев
Слайд 4

Вывязывание цветов и листьев

Сборка деталей панно
Слайд 5

Сборка деталей панно

панно «Весенний букет»
Слайд 6

панно «Весенний букет»

Детские работы
Слайд 7

Детские работы

Список похожих презентаций

Декоративное панно

Декоративное панно

Декоративно-прикладное искусство возникло в глубокой древности и в течение многих веков развивалось в форме народных художественных промыслов. Одним ...
Конкурс осенний букет

Конкурс осенний букет

Семья Любушкиных «Букет невесты». Раз, два, три, четыре, пять Будем листья собирать. Листья березы, Листья рябины, Листья тополя, Листья осины, Листики ...
Декоративное оформление помещений в гостинице

Декоративное оформление помещений в гостинице

Составляя органическую часть предметной среды, с которой повседневно соприкасается человек, произведения искусства своими эстетическими достоинствами ...
Декоративное изделие для интерьера – «Дерево счастья»

Декоративное изделие для интерьера – «Дерево счастья»

Цветочное дерево из гофрированной бумаги – это поделка невероятной красоты. . Английское слово «topiary» происходит от др.-греч. τόπος — место. Оно ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:14 сентября 2014
Категория:Разные
Автор презентации:учитель технологии Савицкая Л.В.
Содержит:7 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации