- Презентация бизнес - плана

Презентация "Презентация бизнес - плана" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18

Презентацию на тему "Презентация бизнес - плана" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 18 слайд(ов).

Слайды презентации

Презентация бизнес - плана. «ОткрытиеТуристической бозы отдыха»
Слайд 1

Презентация бизнес - плана

«ОткрытиеТуристической бозы отдыха»

Цели создания Туристической базы отдых «Жемчужина Балтика». Цель 1: Получение максимальной прибыли за счет роста предоставления различного вида услуг. Эта цель имеет наивысший приоритет, поскольку для ее достижения организация должна вкладывать ресурсы в развитие своих сильных сторон в условиях благ
Слайд 2

Цели создания Туристической базы отдых «Жемчужина Балтика»

Цель 1: Получение максимальной прибыли за счет роста предоставления различного вида услуг. Эта цель имеет наивысший приоритет, поскольку для ее достижения организация должна вкладывать ресурсы в развитие своих сильных сторон в условиях благоприятного воздействия факторов внешнего окружения и конкурентной среды. Турбаза займет хорошую позицию на своем сегменте рынка и этот сегмент постоянно будет увеличивается, организация имеет конкурентные преимущества на этом сегменте и поэтому ее ресурсы, вложенные в развитие производства и продвижение организации, принесут максимальную прибыль. Цель 2: Расширение ассортимента предоставляемых услуг, соответствующих уровню конфортабельности при общей доступности цен. Приоритет, поскольку вложение ресурсов происходит в компенсацию воздействия неблагоприятных факторов внешнего окружения на сильные стороны организации.

Анализ рынка. Основная масса посетителей являются: частные предприятия, граждане занимающиеся туризмом, и просто те кто хочет отдохнуть от суетливых будней. Потенциальными покупателями являются жители близлежащих домов, района, города Калининграда и области. Что мы предлагаем: отдых в комфортабельны
Слайд 3

Анализ рынка

Основная масса посетителей являются: частные предприятия, граждане занимающиеся туризмом, и просто те кто хочет отдохнуть от суетливых будней. Потенциальными покупателями являются жители близлежащих домов, района, города Калининграда и области. Что мы предлагаем: отдых в комфортабельных деревянных домика со всеми удобствами, услуги бани, также предлагаем соревнования по пейнтболу, гонки на квадрациклах, занятия зорбингом, конные и велосипеды прогулки. Основные факторы успеха проекта: - широкий ассортимент предоставляемых услуг для полноценного отдыха; - отменный сервис; -отдельные площадки для пейтбола,(закрытое помещение, лесная территория и построенная «недостроенное» 2-х этажное здание); - консультирование и обучение желающих по основам рыбалки и рыболовного промысла; -прокат спортивного инвентаря; -Проведение игр с препятствиями Наша конкурентоспособность: гибкая ценовая политика, система скидок для постоянных клиентов, оперативность сервисного обслуживания. Спрос на данный вид услуг в Калининградской области достаточно высок, потому что каждый человек хочет отдыхать, а Наша турбаза предоставляет услуги для комфортабельного отпуска не далеко от дома.

Маркетинговая стратегия. Наша цель – достичь расширения объемов услуг за счет роста спроса на данный вид услуг, то стратегиями будут являться: - программа расширения туристической базы; - использование гибкой ценовой тактики; - программа продвижения услуг; - увеличить расходы на рекламу. При цели –
Слайд 4

Маркетинговая стратегия

Наша цель – достичь расширения объемов услуг за счет роста спроса на данный вид услуг, то стратегиями будут являться: - программа расширения туристической базы; - использование гибкой ценовой тактики; - программа продвижения услуг; - увеличить расходы на рекламу. При цели – расширение ассортимента выпускаемых товаров, целесообразно использовать следующую стратегию: 1. Продавать товары этого ассортимента с улучшенными характеристиками. План действий: 1. Повысить цены на популярные услуги и сократить цены на другие услуги, спрос на которых не велик. 2. В течение первых 6 месяцев регулярно давать рекламные объявления в местных газетах и по местному радио и телевидению.

Реализация плана. На финансирование данного проекта понадобится около 20 000 000 млн. рублей. Собственные денежные средства в размере 5 000 000 млн. рублей. Планируется получить около 15 000 000 млн. рублей от инвестора. Срок окупаемости 3 – 4 года
Слайд 5

Реализация плана

На финансирование данного проекта понадобится около 20 000 000 млн. рублей. Собственные денежные средства в размере 5 000 000 млн. рублей. Планируется получить около 15 000 000 млн. рублей от инвестора. Срок окупаемости 3 – 4 года

Анализ рисков Внешние риски. Политический риск - могут быть ужесточение «Закона об оружии», «Закона о защите прав потребителей», технических требований к оружейным магазинам , препятствия развития малого бизнеса Экономический риск - может возникнуть в процессе взаимодействия с зарубежными партнерами
Слайд 6

Анализ рисков Внешние риски.

Политический риск - могут быть ужесточение «Закона об оружии», «Закона о защите прав потребителей», технических требований к оружейным магазинам , препятствия развития малого бизнеса Экономический риск - может возникнуть в процессе взаимодействия с зарубежными партнерами по бизнесу и быть вызван внутренними причинами партнера: остановка производства, резкий рост или падение цен из-за изменения затрат на производство и т.п. Валютный риск — это может быть изменение курса валют, что может привести к удорожанию иностранного оружия.

Внешние риски. Риск форс-мажорных обстоятельств — риск стихийных бедствий (природные катастрофы: наводнения, землетрясения, штормы и др. климатические катаклизмы), войны, революции, путчи, забастовки и т.п., которые мешают предпринимателю осуществлять свою деятельность. Налоговый риск – это может бы
Слайд 7

Внешние риски

Риск форс-мажорных обстоятельств — риск стихийных бедствий (природные катастрофы: наводнения, землетрясения, штормы и др. климатические катаклизмы), войны, революции, путчи, забастовки и т.п., которые мешают предпринимателю осуществлять свою деятельность. Налоговый риск – это может быть не только повышение налоговых ставок, но и постоянные налоговые проверки, которые требуют предоставления большого кол-ва документов, что занимает много времени и отрывает сотрудников от основной работы.

Внутренние риски. Организационный риск - является нехватка квалифицированных менеджеров с большим опытом работы. Ресурсный риск - может быть в недостатке квалифицированного персонала (специалистов по оружию ) в городе и нехватка средств на обучение персонала.
Слайд 8

Внутренние риски

Организационный риск - является нехватка квалифицированных менеджеров с большим опытом работы. Ресурсный риск - может быть в недостатке квалифицированного персонала (специалистов по оружию ) в городе и нехватка средств на обучение персонала.

Товарный риск - Примером такого риска является изменение товарных цен на продукцию нашего магазина. Финансовые риски для предприятий является угроза банкротства. является нехватка финансовых ресурсов в связи с экономическим кризисом.
Слайд 9

Товарный риск - Примером такого риска является изменение товарных цен на продукцию нашего магазина. Финансовые риски для предприятий является угроза банкротства. является нехватка финансовых ресурсов в связи с экономическим кризисом.

Перспективы развития. увеличение объемов продаж; создание дополнительных услуг; комплексный характер услуг; хороший уровень технической оснащенности; наличие опыта специалистов нашей отрасли.
Слайд 10

Перспективы развития

увеличение объемов продаж; создание дополнительных услуг; комплексный характер услуг; хороший уровень технической оснащенности; наличие опыта специалистов нашей отрасли.

Наш магазин. Оружейный магазин «Калибр» в Калининграде, будет предоставлять калининградцам и гостям города полный спектр услуг, связанных с продажей охотничьего снаряжения.
Слайд 11

Наш магазин

Оружейный магазин «Калибр» в Калининграде, будет предоставлять калининградцам и гостям города полный спектр услуг, связанных с продажей охотничьего снаряжения.

Товары и услуги
Слайд 12

Товары и услуги

Товары. Ассортимент нашего магазина весьма обширный и рассчитан на удовлетворение нужд самого требовательного покупателя Любителей активного отдыха, охотников и путешественников наверняка заинтересует разнообразная походная одежда и обмундирование. В магазине можно будет подобрать весь необходимый к
Слайд 13

Товары

Ассортимент нашего магазина весьма обширный и рассчитан на удовлетворение нужд самого требовательного покупателя Любителей активного отдыха, охотников и путешественников наверняка заинтересует разнообразная походная одежда и обмундирование. В магазине можно будет подобрать весь необходимый комплект – от носков до полного зимнего костюма. Кроме этого, мы располагаем солидным выбором разгрузочных жилетов, чехлов, походных инструментов и прочего необходимого снаряжения.

Оружие. Мы представляем на стеллажах магазина: гладкоствольное; нарезное; пневматическое; травматическое; холодное оружие. А также всегда в продаже патроны к ним, причем наряду с наименованиями отечественных производителей, стеллажи салона украшают эмблемы зарубежных компаний
Слайд 14

Оружие

Мы представляем на стеллажах магазина: гладкоствольное; нарезное; пневматическое; травматическое; холодное оружие. А также всегда в продаже патроны к ним, причем наряду с наименованиями отечественных производителей, стеллажи салона украшают эмблемы зарубежных компаний

Консультирование. Дополнительно мы оказываем консультационную поддержку покупателям по ведению первичной документации и лицензионного учета.
Слайд 15

Консультирование

Дополнительно мы оказываем консультационную поддержку покупателям по ведению первичной документации и лицензионного учета.

Ремонт и модернизация оружия. Но деятельность этим не ограничивается – магазин уже обладает лицензией Министерства Промышленности и Торговли. Согласно ей ,«Калибр» имеет право производить ремонт оружия и модернизировать огнестрельное, газовое или пневматику, а также осуществлять установку оптических
Слайд 16

Ремонт и модернизация оружия

Но деятельность этим не ограничивается – магазин уже обладает лицензией Министерства Промышленности и Торговли. Согласно ей ,«Калибр» имеет право производить ремонт оружия и модернизировать огнестрельное, газовое или пневматику, а также осуществлять установку оптических прицелов. Мы помогаем своим клиентам «подгонять» ружья под их потребности.

Охотничья база. Так же мы располагаем собственными угодьями – это дает нам возможность организовать для своих клиентов охотничью базу.
Слайд 17

Охотничья база

Так же мы располагаем собственными угодьями – это дает нам возможность организовать для своих клиентов охотничью базу.

Тиры. Стрелковые тиры для любителей активного отдыха, занятий спортингом, пристрела оружия, пулевой стрельбой, и различные соревнования, в которых они могут проверить свои навыки стрельбы, и просто приятно провести время.
Слайд 18

Тиры

Стрелковые тиры для любителей активного отдыха, занятий спортингом, пристрела оружия, пулевой стрельбой, и различные соревнования, в которых они могут проверить свои навыки стрельбы, и просто приятно провести время.

Список похожих презентаций

Презентация о родном крае

Презентация о родном крае

Моя Куровка. Село мое родное…. Поля зеленеют, в лесах есть грибы. Наша реченька Юрмач. Из села родного не хочу уезжать! Наша пилорама. Школа. Детский ...
Презентация о себе

Презентация о себе

Коротко о себе. Меня зовут Дарья. Мне 17 лет. Родилась 19 февраля 1997 года в Москве. В семье я одна, братьев и сестер у меня нет. В 2003 году в возрасте ...
Презентация классного коллектива «Вот мы какие»

Презентация классного коллектива «Вот мы какие»

Шустрые, спортивные, Смелые, активные! Все умные красивые, Веселые счастливые Сообразительные Любознательные В общем Привлекательные! Это мы! В нашем ...
Презентация на свободную тему

Презентация на свободную тему

Бывший вокалист, гитарист и основной автор песен Tristania Мортен Веланд после ухода из этой группы продолжил своё музыкальное творчество в жанре ...
Гостиничный бизнес

Гостиничный бизнес

План презентации. 1.    Индустрия гостеприимства 2.    Качество обслуживания в гостиничном бизнесе 3.    Договорные отношения между туристическими фирмами ...
Презентация кафедры

Презентация кафедры

КАФЕДРА КМЛ НТУ “ХПИ”. Наши цели: Рассказать о кафедре так, что бы абитуриенты захотели учиться у нас Показать всю разносторонность нашей кафедры ...
Презентация к дипломной и курсовой работе.

Презентация к дипломной и курсовой работе.

Правила создания презентации к дипломным и курсовым работам: 1. Количество слайдов презентации для защиты дипломной работы – 12-15. Меньшее количество ...
Презентация про презентацию

Презентация про презентацию

Что такое презентация? «Презентация – выступление, сопровождаемое визуальными образами, направленное на то, чтобы донести до аудитории информацию ...
Презентация

Презентация

Автор презентации. Таня Санникова. Мой лизун Рози. Рози... Она очень игривая)). Ещё она ВЕСЁЛАЯ, Фирма Barrel -o- Slime.Ей нравится гулять) БОЛЬШЕ ...
Презентация Дом|Подъезд|Подвал

Презентация Дом|Подъезд|Подвал

. . . Спасибо за просмотр! Презентацию выполнил Жилин Алексей! ...
Последовательность построения плана здания из мелкоразмерных элементов

Последовательность построения плана здания из мелкоразмерных элементов

План – это изображение разреза здания, рассеченного мнимой горизонтальной плоскостью, проходящей на определенном уровне. В гражданских зданиях эта ...
Налог на игорный бизнес

Налог на игорный бизнес

Объекты налогообложения. игровой стол; игровой автомат;. 1. процессинговый центр тотализатора;. процессинговый центр букмекерской конторы;. 3. пункт ...
Мой бизнес

Мой бизнес

Краткое портфолио. Я Перевозникова Светлана Николаевна, учусь в ГБПОУ Невинномысском Индустриальном Колледже, Ставропольского края г. Невинномысска, ...
Презентация по истории:Формирование «массовой культуры» в России на базе западной системы ценностей

Презентация по истории:Формирование «массовой культуры» в России на базе западной системы ценностей

Одним из самых расхожих терминов в современном политическом лексиконе стали «ценности». Под ними имеются в виду основные принципы устройства семьи, ...
Презентация к Дню Матери

Презентация к Дню Матери

Мы пришли в этот мир, задолго до появления обласканные заботой о нашем здоровье и благополучии. Увы, не всегда помним об этом. В повседневных заботах ...
Презентация про подснежник!

Презентация про подснежник!

Подснежник. подснежник. рассказ. . Спасибо за внимание! ...
Презентация профессии электромонтер

Презентация профессии электромонтер

. Ученики на практике. Описание деятельности. Опасные условия работы. . Электрик должен:. - обладать логикой, должен уметь логически рассуждать; - ...
Бизнес жоспар топтамасы және бизнес жоспар жасаудың әдіснамалық негіздері

Бизнес жоспар топтамасы және бизнес жоспар жасаудың әдіснамалық негіздері

Бизнес жоспар әр түрлі өлшемдерге сай сараланады, олардың ішіндегі негізгілері болып мыналар табылады : Жобаның үлгісі - негізгі қызметтің шеңберлеріне ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:21 февраля 2019
Категория:Разные
Содержит:18 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации