- Презентация классного коллектива «Вот мы какие»

Презентация "Презентация классного коллектива «Вот мы какие»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10

Презентацию на тему "Презентация классного коллектива «Вот мы какие»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 10 слайд(ов).

Слайды презентации

Презентация классного коллектива «Вот мы какие». Дергачевская гимназия №3 Харьковской области 8 класс Классный руководитель: Покусай надежда Николаевна
Слайд 1

Презентация классного коллектива «Вот мы какие»

Дергачевская гимназия №3 Харьковской области 8 класс Классный руководитель: Покусай надежда Николаевна

Шустрые, спортивные, Смелые, активные! Все умные красивые, Веселые счастливые Сообразительные Любознательные В общем Привлекательные! Это мы!
Слайд 2

Шустрые, спортивные, Смелые, активные! Все умные красивые, Веселые счастливые Сообразительные Любознательные В общем Привлекательные!

Это мы!

В нашем классе 15 мальчиков и 13 девочек. Учимся вместе с 1 класса. Ну почти. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живем мы дружно и весело, любим свою школу и своих учителей. Понимаем: все, чего хотите – в наших руках. Мы оптимисты! Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастаю
Слайд 3

В нашем классе 15 мальчиков и 13 девочек. Учимся вместе с 1 класса. Ну почти. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живем мы дружно и весело, любим свою школу и своих учителей. Понимаем: все, чего хотите – в наших руках. Мы оптимисты!

Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее. Анри Барбюс

2011-2012 учебный год класс завершил неплохо. Отличница одна Данилова Катя, зато ударников полно. Но мы активные участники олимпиад, как: «Кенгуру», «Колосок», «Русский медвежонок»… У нас очень много сертификатов, грамот…. Немного о нашей семейке адамс
Слайд 4

2011-2012 учебный год класс завершил неплохо. Отличница одна Данилова Катя, зато ударников полно. Но мы активные участники олимпиад, как: «Кенгуру», «Колосок», «Русский медвежонок»… У нас очень много сертификатов, грамот…

Немного о нашей семейке адамс

Болибок Соня – староста класса Дмитревич Влада – помощник старосты Сухина аня - помощник классного руководителя. Актив класса
Слайд 5

Болибок Соня – староста класса Дмитревич Влада – помощник старосты Сухина аня - помощник классного руководителя

Актив класса

Ученики класса – активные участники дней самоуправления, предметных недель, занимательных конкурсов, викторин, внутришкольных мероприятий. фото. Ученье - свет, а учебников - тьма!
Слайд 6

Ученики класса – активные участники дней самоуправления, предметных недель, занимательных конкурсов, викторин, внутришкольных мероприятий. фото

Ученье - свет, а учебников - тьма!

Ежегодно весной и осенью вся школа и в том числе наш класс выходим на уборку территории. Наше минное поле – это клумба. Труд в наше время — это великое право и великая обязанность. Гюго В.
Слайд 7

Ежегодно весной и осенью вся школа и в том числе наш класс выходим на уборку территории. Наше минное поле – это клумба.

Труд в наше время — это великое право и великая обязанность. Гюго В.

В нашем классе есть две девочки, которые играют за школьную команду по баскетболу это Кривонос Карина и Смолянинова Кристина 2 фотки. Мы и спорт!
Слайд 8

В нашем классе есть две девочки, которые играют за школьную команду по баскетболу это Кривонос Карина и Смолянинова Кристина 2 фотки

Мы и спорт!

Награды. Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила.
Слайд 9

Награды

Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила.

Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас? (Jimmy Dean)
Слайд 10

Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас? (Jimmy Dean)

Список похожих презентаций

Мир, в котором мы живем…

Мир, в котором мы живем…

Мир, в котором мы живем…. Журнал Time (2006 год) Человек Года – ТЫ! Да, ты. Ты контролируешь Информационную Эру. Добро пожаловать в твой мир. Тренинг ...
Воспитательная работа классного руководителя

Воспитательная работа классного руководителя

Классный руководитель имеет право:. - получать информацию о психическом и физическом здоровье детей; - контролировать успеваемость каждого ученика; ...
Вот как мы весело живём!!!

Вот как мы весело живём!!!

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД». Хорошо у нас в саду, С удовольствием иду. Здесь так весело всегда, Любит садик детвора. Шутки, смех слышны у нас, Воспитатели ...
«Вот что значит настоящий, верный друг»

«Вот что значит настоящий, верный друг»

Что такое дружба? Каждый знает? Может быть, и спрашивать смешно? Слово «дружба» что обозначает? Может быть, поход вдвоем в кино? Может быть, хороший ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:19 сентября 2019
Категория:Разные
Содержит:10 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации