Презентация "Поздравление 111 группа" по обществознанию – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20
Слайд 21
Слайд 22
Слайд 23
Слайд 24
Слайд 25

Презентацию на тему "Поздравление 111 группа" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Обществознание. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 25 слайд(ов).

Слайды презентации

111 группа. Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого сердца, От имени юности нашей счастливой. От имени нашего звонкого детства Вам говорим - спасибо! Вы всегда рядом с нами останетесь,
Слайд 1

111 группа

Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого сердца, От имени юности нашей счастливой. От имени нашего звонкого детства Вам говорим - спасибо! Вы всегда рядом с нами останетесь, Потому что нужны нам всегда. Значит, вы никогда не состаритесь. Никогда! Никогда! Никогда!

Классный руководитель. Вы – главнейший учитель для каждого, Труд нелегкий возложен на Вас. Ведь не просто руководителю классному Быть ответственным за весь наш класс. Мы желаем всего Вам хорошего, В жизни только добра изобилия За ответственность, на Вас возложенную И за знания, что подарили нам.
Слайд 3

Классный руководитель

Вы – главнейший учитель для каждого, Труд нелегкий возложен на Вас. Ведь не просто руководителю классному Быть ответственным за весь наш класс. Мы желаем всего Вам хорошего, В жизни только добра изобилия За ответственность, на Вас возложенную И за знания, что подарили нам.

Акайкина Юлия Александровна. Пусть не сломят Вас неудачи, Больше будет подарков судьбы. Улыбаться желаем Вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать Вам студенты хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят!
Слайд 4

Акайкина Юлия Александровна

Пусть не сломят Вас неудачи, Больше будет подарков судьбы. Улыбаться желаем Вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать Вам студенты хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят!

Городнева Оксана Леонидовна. Прощаясь с вами, мы желаем Удачи, здоровья, успехов в труде, И счастья светлого без края, И много творческих идей. И чтобы без огорчений Вы проверяли тетрадки, Бодрости вам и терпенья, Дорог и тропинок гладких!
Слайд 5

Городнева Оксана Леонидовна

Прощаясь с вами, мы желаем Удачи, здоровья, успехов в труде, И счастья светлого без края, И много творческих идей. И чтобы без огорчений Вы проверяли тетрадки, Бодрости вам и терпенья, Дорог и тропинок гладких!

Зайцева Ирина Валерьевна. Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут вас успехи на этом пути!
Слайд 6

Зайцева Ирина Валерьевна

Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Хоромская Марина Николаевна. Вы учите нас мудро, терпеливо, Немецкий ведь не просто понимать. Порой нам сложно - скажем откровенно, Но научились мы писать, читать! За труд ваш благородный, вдохновенный От всей души мы вас благодарим! В ваш светлый праздник скажем: непременно Немецкий мы с вами покор
Слайд 7

Хоромская Марина Николаевна

Вы учите нас мудро, терпеливо, Немецкий ведь не просто понимать. Порой нам сложно - скажем откровенно, Но научились мы писать, читать! За труд ваш благородный, вдохновенный От всей души мы вас благодарим! В ваш светлый праздник скажем: непременно Немецкий мы с вами покорим!

Кнырь Галина Евгеньевна. Английский важен – с этим не поспоришь, Не всякому даётся он легко. Но всё представит образно учитель И в тёмной чаще станет в миг светло. Пусть в Вашей жизни будет много света, Здоровы будьте, счастливы во всём, И пусть не будет темы без ответа, Удачливее будьте с каждым дн
Слайд 8

Кнырь Галина Евгеньевна

Английский важен – с этим не поспоришь, Не всякому даётся он легко. Но всё представит образно учитель И в тёмной чаще станет в миг светло. Пусть в Вашей жизни будет много света, Здоровы будьте, счастливы во всём, И пусть не будет темы без ответа, Удачливее будьте с каждым днём

Коломина Ирина Валерьевна. Пусть будет в вашей жизни много радости И счастья, не подводит пусть здоровье, И никогда не знать тревог, усталости Вам искренне желаем и с любовью!
Слайд 9

Коломина Ирина Валерьевна

Пусть будет в вашей жизни много радости И счастья, не подводит пусть здоровье, И никогда не знать тревог, усталости Вам искренне желаем и с любовью!

Коняхина Людмила Владимировна. Спасибо за заботу и терпенье, За знания, подаренные нам, Чтоб было нам легко в ученье, Всегда вы помогали нам! Простите нас, что не всегда Мы были аккуратны, усидчивы, опрятны, Что не всегда запоминали то, Что вы нам столько лет внушали!
Слайд 10

Коняхина Людмила Владимировна

Спасибо за заботу и терпенье, За знания, подаренные нам, Чтоб было нам легко в ученье, Всегда вы помогали нам! Простите нас, что не всегда Мы были аккуратны, усидчивы, опрятны, Что не всегда запоминали то, Что вы нам столько лет внушали!

Котянина Нурия Афтаховна. Пусть не сломят вас неудачи, Больше будет подарков судьбы. Улыбаться желаем вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать вам все дети хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят!
Слайд 11

Котянина Нурия Афтаховна

Пусть не сломят вас неудачи, Больше будет подарков судьбы. Улыбаться желаем вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать вам все дети хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят!

Купцевич Наталья Александровна. Благодарим Вас от души За доброту и за терпение! Желаем радостей больших, В работе Вашей вдохновения, Старательных учеников, Тетрадок самых аккуратных, И в классе каждый день цветов, И больше праздников приятных!
Слайд 12

Купцевич Наталья Александровна

Благодарим Вас от души За доброту и за терпение! Желаем радостей больших, В работе Вашей вдохновения, Старательных учеников, Тетрадок самых аккуратных, И в классе каждый день цветов, И больше праздников приятных!

Либрихт Александра Ивановна. Вы выбрали путь педагога, Прекрасный и правильный путь. Пусть сил и терпения много Успеют к Вам сразу прильнуть. Спасибо за Ваши старания, Спасибо за Ваши труды, Пусть сбудутся Ваши желания, Счастливы будьте Вы.
Слайд 13

Либрихт Александра Ивановна

Вы выбрали путь педагога, Прекрасный и правильный путь. Пусть сил и терпения много Успеют к Вам сразу прильнуть. Спасибо за Ваши старания, Спасибо за Ваши труды, Пусть сбудутся Ваши желания, Счастливы будьте Вы.

Мелкозерова Наталья Александровна. Спасибо, дорогой учитель, За годы, месяцы и дни, Часы, минуты и мгновенья, Что вместе с нами провели! За дух добра и единенья, Тепло души, сиянье глаз, За блеск и крылья вдохновенья Благодарим всем сердцем Вас!
Слайд 14

Мелкозерова Наталья Александровна

Спасибо, дорогой учитель, За годы, месяцы и дни, Часы, минуты и мгновенья, Что вместе с нами провели! За дух добра и единенья, Тепло души, сиянье глаз, За блеск и крылья вдохновенья Благодарим всем сердцем Вас!

Профессию Вы выбрали чудесную: Достойную, гуманную, полезную. И сделали ее своим призванием, Преодолев все сложности старанием! За труд, усердие и вдохновение Спасибо Вам, примите поздравления! Пусть все мечты, желания сбываются, Вам рукоплещут, Вами восхищаются! Обоянцева Ольга Владимировна
Слайд 15

Профессию Вы выбрали чудесную: Достойную, гуманную, полезную. И сделали ее своим призванием, Преодолев все сложности старанием! За труд, усердие и вдохновение Спасибо Вам, примите поздравления! Пусть все мечты, желания сбываются, Вам рукоплещут, Вами восхищаются!

Обоянцева Ольга Владимировна

Нечаева Елена Николаевна. Вам желаем успехов в труде и на службе, Чтоб в семье вы хранили доверье и дружбу, Красоты вам, здоровья на долгие годы, Не минует вас радость и покинут невзгоды. Чтобы наши ответы были полны и гладки, Чтоб вы без огорчений проверяли тетрадки!
Слайд 16

Нечаева Елена Николаевна

Вам желаем успехов в труде и на службе, Чтоб в семье вы хранили доверье и дружбу, Красоты вам, здоровья на долгие годы, Не минует вас радость и покинут невзгоды. Чтобы наши ответы были полны и гладки, Чтоб вы без огорчений проверяли тетрадки!

Рыжиков Павел Александрович. Английский знаем, и за это Спасибо Вам хотим сказать. Пусть будет каждый день приветлив, И счастье не заставит ждать!
Слайд 17

Рыжиков Павел Александрович

Английский знаем, и за это Спасибо Вам хотим сказать. Пусть будет каждый день приветлив, И счастье не заставит ждать!

Рыжикова Наталья Анатольевна. Дорогой наш учитель! Мы так хотим, чтобы вы знали, Как были дороги для нас! Мы не забудем никогда Душевные ваши беседы... Простите нас... Ведь иногда Мы были непоседы!
Слайд 18

Рыжикова Наталья Анатольевна

Дорогой наш учитель! Мы так хотим, чтобы вы знали, Как были дороги для нас! Мы не забудем никогда Душевные ваши беседы... Простите нас... Ведь иногда Мы были непоседы!

Скрипниченко Владимир Иванович. Учитель наш, Вы наш кумир, Находчивый и тонкий. Внутри Вас знаний целый мир, Влюбились все девчонки Сегодня в Вас, наверняка, Все Вас хотят поздравить. Мужская крепкая рука Учиться всех заставит.
Слайд 19

Скрипниченко Владимир Иванович

Учитель наш, Вы наш кумир, Находчивый и тонкий. Внутри Вас знаний целый мир, Влюбились все девчонки Сегодня в Вас, наверняка, Все Вас хотят поздравить. Мужская крепкая рука Учиться всех заставит.

Трифонова Юлия Андреевна. Пусть в вашей судьбе будет, Светлой дорога! Ведь о вас говорят, что Учитель от Бога! Никогда — никогда не меняйтесь, И таким педагогом большим, на всю жизнь свою оставайтесь!
Слайд 20

Трифонова Юлия Андреевна

Пусть в вашей судьбе будет, Светлой дорога! Ведь о вас говорят, что Учитель от Бога! Никогда — никогда не меняйтесь, И таким педагогом большим, на всю жизнь свою оставайтесь!

Фаломкина Татьяна Германовна. Спасибо за то, что в работе пытливы, Что к нам, непоседам, всегда терпеливы За то, что без нас вы прожить не смогли Спасибо! Большое спасибо!
Слайд 21

Фаломкина Татьяна Германовна

Спасибо за то, что в работе пытливы, Что к нам, непоседам, всегда терпеливы За то, что без нас вы прожить не смогли Спасибо! Большое спасибо!

Халецкая Наталья Васильевна. В семейной жизни вам желаем счастья, Пусть ваши дети крепко любят вас. Пусть стороной вас обойдут ненастья, И солнечным пусть будет каждый час!
Слайд 22

Халецкая Наталья Васильевна

В семейной жизни вам желаем счастья, Пусть ваши дети крепко любят вас. Пусть стороной вас обойдут ненастья, И солнечным пусть будет каждый час!

Шугурова Наталья Витальевна. Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Слайд 23

Шугурова Наталья Витальевна

Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!

Камбулина Евгения Николаевна
Слайд 24

Камбулина Евгения Николаевна

Удачи и творческих успехов в новом учебном году!
Слайд 25

Удачи и творческих успехов в новом учебном году!

Список похожих презентаций

Общество как социальная макрогруппа. Социальная структура общества

Общество как социальная макрогруппа. Социальная структура общества

Обособившаяся от природы часть материального мира, состоящая из индивидов, обладающих волей и сознанием. Группа людей, объединившихся для общения ...
Уватская группа нефтегазовых месторождений

Уватская группа нефтегазовых месторождений

Нефтегазовый комплекс. Нефтегазовый комплекс в последние 40 лет занимает ведущее место в экономике Тюменской области. В регионе сосредоточены стратегические ...
Семья как социальный институт и малая социальная группа

Семья как социальный институт и малая социальная группа

Семья как социальный институт. Семья - особый социальный институт, регулирующий межличностные отношения между супругами, родителями, детьми и другими ...
Семья как малая группа

Семья как малая группа

Понятие семьи. Семья - это социальная общность, члены которой связаны брачными узами или родственными отношениями, общим бытом и взаимной ответственностью. ...
Семья как малая группа

Семья как малая группа

План урока. Особенность семьи как малой группы. Функция семьи. Гендерное поведение. Воспитание в семье. Особенности семьи как малой группы. Вопрос ...
Семья как малая группа

Семья как малая группа

Cемья -. это социальная общность, члены которой связаны брачными узами или родственными отношениями, общим бытом и взаимной ответственностью. Особенности ...
Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом

С новым годом ! ВСЕ-ВСЕ!!! Использованные ресурсы:. http://www.proza.ru/2011/10/17… http://www.itle-big-bigest.org… http://www.liveinternet.ru/use… ...
Поздравление с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля

Мужской сегодня праздник, Для споров нет причин, Как девы б ни крепчали, Надежней нет мужчин. По духу вы герои, И, если вдруг беда, От бед любых укроет ...
Молодежь как социальная группа

Молодежь как социальная группа

Жан-Жак Руссо 1712 -1778. Одним из первых о юности заговорил Ж.-Ж.Руссо. Он рассматривал ее как второе рождение человека, подчеркивая глубину и значимость ...
Молодежь как социальная группа

Молодежь как социальная группа

Понятие «молодёжь» прошло длительную эволюцию. весна – от рождения до 20, лето 20-40 – это и есть молодёжь. с рождения до года, с года до 12 лет, ...
Молодежь как социальная группа

Молодежь как социальная группа

План темы. 1. Ведущий признак выделения молодежи как социальной группы. 2. Причины выделения молодежи как социальной группы в индустриальном обществе. ...
Молодежь как социальная группа

Молодежь как социальная группа

Молодежь как социальная группа. ПЛАН УРОКА. История понятия Периодизация молодёжного возраста Особенности молодёжи как социальной группы Понятие молодежной ...
Молодёжь как особая социальная группа

Молодёжь как особая социальная группа

Проект выполнила ученица 9 класса СОШ с. Полоцкое Казакова Ирина. Цель проекта. Привлечь молодёжь к активной жизненной позиции. Выяснить: Какие проблемы ...
Малая группа

Малая группа

Что такое малая группа? группа семья класс компания количество. . межличностное взаимодействие. Способствует достижению. цель. Не меньше 3-х (для ...
Социальная сфера общества

Социальная сфера общества

Социальная группа – это…. небольшая по численности группа людей, объединённых общими целями; группа людей, выделенных по социально значимым признакам; ...
Малая группа

Малая группа

Именно в группах происходит общение человека с другим человеком. Малыми группами считают:. семью школьный класс. дружескую компанию. Можно считать ...
Социальная сфера

Социальная сфера

Вопросы кодификатора. Социальные отношения Социальная стратификация и мобильность Социальные группы Молодежь как социальная группа Этнические общности ...
Социальная сфера вопросы кодификатора

Социальная сфера вопросы кодификатора

- Социальная структура общества - Семья как малая группа. Отношения между поколениями - Многообразие социальных ролей в подростковом возрасте - Социальные ...
Социальная сфера (Основные вопросы ЕГЭ)

Социальная сфера (Основные вопросы ЕГЭ)

Вопросы кодификатора. Социальные отношения Социальная стратификация и мобильность Социальные группы Молодежь как социальная группа Этнические общности ...
Социальная сфера

Социальная сфера

Социальная сфера. Социальная сфера – это сфера социальных групп. Социальная сфера - совокупность отраслей, предприятий, организаций, непосредственным ...

Конспекты

Семья как социальный институт и малая группа

Семья как социальный институт и малая группа

Конспект урока. "Семья как социальный институт и малая группа". Володина Елена Александровна. . (преподаватель социально-экономических дисциплин ...
Семья как малая группа

Семья как малая группа

Конспект урока «Семья как малая группа». Хороший урок – это слаженный, четко работающий механизм. Не услышишь его пульса, не прислушаешься к нему, ...
Семья как социальный институт и малая группа

Семья как социальный институт и малая группа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОЫВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19. Муниципального образования Тимашевский район. ...
Малая группа

Малая группа

Долгушина Татьяна Викторовна. МКОУ «Скородумская СОШ». Усть-Ишимский район, Омская область. Зам. директора по УВР, учитель истории. Тема ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:23 января 2019
Категория:Обществознание
Содержит:25 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации