- Elfika. Чистое волшебство!

Презентация "Elfika. Чистое волшебство!" по математике – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5

Презентацию на тему "Elfika. Чистое волшебство!" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Математика. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 5 слайд(ов).

Слайды презентации

Elfika. Чистое волшебство! Компания вместе с лучшими технологами из нескольких стран мира разработала новый инновационный продукт – сочетающий в себе высококачественную детскую косметику и очаровательную игрушку Одним из преимуществ детской косметики Elfika является наличие в продукте игрушки - стим
Слайд 1

Elfika. Чистое волшебство!

Компания вместе с лучшими технологами из нескольких стран мира разработала новый инновационный продукт – сочетающий в себе высококачественную детскую косметику и очаровательную игрушку Одним из преимуществ детской косметики Elfika является наличие в продукте игрушки - стимула для ребенка заниматься своей гигиеной с удовольствием и без принуждения. Для того, чтобы освободить 12 новый друзей (2 общины эльфов из Эльфинора), которых заточили в специальные светящиеся капсулы и поместили в упаковки детской косметики Elfika, ребенку нужно всего лишь почаще мыть руки и купаться. Каждая светящаяся капсула содержит, кроме фигурки Эльфа, описание его способностей и умений. Коллекция Эльфов будет пополняться новыми жителями Эльфинора: эскизы второй серии фигурок эльфов из 12 дополнительных персонажей уже созданы и готовы к производству. Наиболее лояльным потребителям детской косметики Elfika будут рассылаться специальные поля для игр, героями которых станут их новые друзья Эльфы.

Волшебная сила природы. Детская косметика Elfika: Разработана компанией «Elfika Produktion GmbH» Гамбург, Германия. Произведена только из высококачественных компонентов, закупаемых у всемирно известных поставщиков из Швейцарии, Италии, Испании, Германии, Японии. Содержит экстракты ромашки, календулы
Слайд 2

Волшебная сила природы

Детская косметика Elfika: Разработана компанией «Elfika Produktion GmbH» Гамбург, Германия. Произведена только из высококачественных компонентов, закупаемых у всемирно известных поставщиков из Швейцарии, Италии, Испании, Германии, Японии. Содержит экстракты ромашки, календулы, витамин F, повышает защитные свойства кожи, заживляет ранки, предотвращает воспаления. Благодаря нейтральной формуле не вызывает неприятных ощущений при попадании в глаза. Клинически проверена и одобрена. Обладает противоаллергическим действием.

Линейка детской косметики Elfika. Ассортиментная линейка бренда Elfika представлена : Шампунь для детей Elfika, объёмом 280 мл Рекомендуемая розничная цена 258,00 руб с НДС Кол-во в коробке – 20 шт. Детский гель для душа Elfika, объёмом 280 мл Рекомендуемая розничная цена 238,00 руб с НДС Кол-во в к
Слайд 3

Линейка детской косметики Elfika

Ассортиментная линейка бренда Elfika представлена :

Шампунь для детей Elfika, объёмом 280 мл Рекомендуемая розничная цена 258,00 руб с НДС Кол-во в коробке – 20 шт

Детский гель для душа Elfika, объёмом 280 мл Рекомендуемая розничная цена 238,00 руб с НДС Кол-во в коробке – 20 шт

Детская пена для ванны Elfika, объёмом 280 мл Рекомендуемая розничная цена 218,00 руб с НДС Кол-во в коробке – 20 шт

Мыло для детей Elfika, масса нетто 73 г. Рекомендуемая розничная цена 98,00 руб с НДС Кол-во в коробке – 50 шт

Новые SKU в линейке продуктов под ТМ Elfika. Увлажняющий детский крем Elfika Защитный детский крем Elfika Питательный детский крем Elfika Детские зубные пасты для детей от 3-х до 7 лет Elfika Детские зубные пасты для детей от 7-ми до 12-ти лет Elfika Гелевая детская зубная паста с мятными микрограну
Слайд 4

Новые SKU в линейке продуктов под ТМ Elfika

Увлажняющий детский крем Elfika Защитный детский крем Elfika Питательный детский крем Elfika Детские зубные пасты для детей от 3-х до 7 лет Elfika Детские зубные пасты для детей от 7-ми до 12-ти лет Elfika Гелевая детская зубная паста с мятными микрогранулами Elfika для детей от 7-ми до 12-ти лет Во всех новых продуктах будет представлена новая серия игрушек Elfika – 12 новых героев-эльфов!

Почему мы уверены в успехе бренда Elfika? Продуктовые преимущества: уникальный продукт для рынка детской косметики - содержит игрушку внутри изготовлен из высококачественных компонентов ведущих мировых производителей - безопасен для здоровья ребенка Выгоды для детей: обладание коллекцией персонажей
Слайд 5

Почему мы уверены в успехе бренда Elfika?

Продуктовые преимущества: уникальный продукт для рынка детской косметики - содержит игрушку внутри изготовлен из высококачественных компонентов ведущих мировых производителей - безопасен для здоровья ребенка Выгоды для детей: обладание коллекцией персонажей – Эльфов, с которыми можно играть и развиваться получение новых интересных знаний Выгоды для родителей: безопасность для здоровья ребенка привитие навыков самостоятельной гигиены ребенку воспитание ребенка на примере добрых и положительных героев забота о спокойном эмоциональном состоянии ребенка (гигиена без слез и принуждения)

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:4 июня 2018
Категория:Математика
Содержит:5 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации