- Официальный сайт колледжа СНГ

Презентация "Официальный сайт колледжа СНГ" (11 класс) по информатике – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19

Презентацию на тему "Официальный сайт колледжа СНГ" (11 класс) можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Информатика. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 19 слайд(ов).

Слайды презентации

Официальный сайт колледжа СНГ. презентация АКТУАЛЬНО
Слайд 1

Официальный сайт колледжа СНГ

презентация АКТУАЛЬНО

Эмблема колледжа. Крупным планом, в эмблеме изображён символ СНГ, над которым в виде ореола, показывающего особое отношение к традициям и обычаям стран постсоветского пространства в Университете и колледже СНГ в частности, показано полное, расшифрованное название РосНОУ. Его эмблема видна у основани
Слайд 2

Эмблема колледжа

Крупным планом, в эмблеме изображён символ СНГ, над которым в виде ореола, показывающего особое отношение к традициям и обычаям стран постсоветского пространства в Университете и колледже СНГ в частности, показано полное, расшифрованное название РосНОУ. Его эмблема видна у основания символа СНГ. Над ней помещено название колледжа.

Раздел АКТУАЛЬНО. Под эмблемой, находится колонка АКТУАЛЬНО, в которой размещены ссылки на регулярно обновляемые страницы сайта, содержащие актуальную информацию о жизни колледжа. В колонку поставлены информеры: сообщающий погоду на следующие сутки в Москве и на главной странице- поисковая форма Ram
Слайд 3

Раздел АКТУАЛЬНО

Под эмблемой, находится колонка АКТУАЛЬНО, в которой размещены ссылки на регулярно обновляемые страницы сайта, содержащие актуальную информацию о жизни колледжа.

В колонку поставлены информеры: сообщающий погоду на следующие сутки в Москве и на главной странице- поисковая форма Rambler, предоставляющая возможность быстро найти интересующий пользователя материал.

Баннер. Баннер размещённый вверху страницы, над панелью ссылок, ярко отображает наиболее важные стороны развития колледжа СНГ: обучение, межэтнические отношения, спорт, досуг студентов.
Слайд 4

Баннер

Баннер размещённый вверху страницы, над панелью ссылок, ярко отображает наиболее важные стороны развития колледжа СНГ:

обучение, межэтнические отношения, спорт, досуг студентов.

Панель ссылок ……. ……………. Панель ссылок расположенная под баннером сайта, содержит в себе кнопки перехода на основные страницы, представляющие посетителю веб-узла информацию необходимую для обучения в колледже.
Слайд 5

Панель ссылок ……. ……………

Панель ссылок расположенная под баннером сайта, содержит в себе кнопки перехода на основные страницы, представляющие посетителю веб-узла информацию необходимую для обучения в колледже.

Полезные ссылки. Внизу страницы расположены три графических ссылки на веб-узлы партнёрских организаций, которые могут оказаться полезными посетителям сайта колледжа СНГ.
Слайд 6

Полезные ссылки

Внизу страницы расположены три графических ссылки на веб-узлы партнёрских организаций, которые могут оказаться полезными посетителям сайта колледжа СНГ.

“О нас”. Задачи Колледжа СНГ: …. Страничка сайта “О нас” повествует посетителю сайта о преимуществах обучения в колледже СНГ. И содержит перечень его основных задач.
Слайд 7

“О нас”

Задачи Колледжа СНГ: …

Страничка сайта “О нас” повествует посетителю сайта о преимуществах обучения в колледже СНГ. И содержит перечень его основных задач.

Студентам. Для студентов колледжа СНГ на сайте есть специальная страничка, на которой всегда можно узнать расписание учебных занятий, даты проведения акций и концертов. Также по итогам семестров, выставляется таблица успеваемости студентов.
Слайд 8

Студентам

Для студентов колледжа СНГ на сайте есть специальная страничка, на которой всегда можно узнать расписание учебных занятий, даты проведения акций и концертов. Также по итогам семестров, выставляется таблица успеваемости студентов.

Для абитуриентов. Перечень специальностей …. Также имеется раздел “Абитуриенту” в котором приводится перечень специальностей очной и заочной формы обучения в колледже СНГ. Ниже размещены ссылки на страницы: “Подробнее”, “Льготы”, “Специальности”.
Слайд 9

Для абитуриентов

Перечень специальностей …

Также имеется раздел “Абитуриенту” в котором приводится перечень специальностей очной и заочной формы обучения в колледже СНГ.

Ниже размещены ссылки на страницы: “Подробнее”, “Льготы”, “Специальности”.

“Подробнее”. На этой странице пользователь сможет узнать, какие документы необходимо подготовить для поступления в наш колледж. И какие экзамены сдаются при поступлении на ту или иную специальность.
Слайд 10

“Подробнее”

На этой странице пользователь сможет узнать, какие документы необходимо подготовить для поступления в наш колледж. И какие экзамены сдаются при поступлении на ту или иную специальность.

“Льготы”. Страница предоставляет посетителю сайта возможность ознакомиться с выпиской из приказа о льготах для абитуриентов и студентов колледжа СНГ.
Слайд 11

“Льготы”

Страница предоставляет посетителю сайта возможность ознакомиться с выпиской из приказа о льготах для абитуриентов и студентов колледжа СНГ.

“Специальности”. Подробное описание специальностей представленных в колледже СНГ, можно узнать перейдя по ссылке “Специальности” и выбрав интересующую специальность нажать на соответствующую кнопку.
Слайд 12

“Специальности”

Подробное описание специальностей представленных в колледже СНГ, можно узнать перейдя по ссылке “Специальности” и выбрав интересующую специальность нажать на соответствующую кнопку.

“Преподаватели”. В этом разделе сайта помещена краткая информация о преподавателях колледжа СНГ. Такая как: - оконченные учебные заведения, предыдущие места работы, хобби и т.д. … о наших друзьях, …
Слайд 13

“Преподаватели”

В этом разделе сайта помещена краткая информация о преподавателях колледжа СНГ. Такая как: - оконченные учебные заведения, предыдущие места работы, хобби и т.д.

… о наших друзьях, …

Спорт в колледже. … о взаимосвязи уровня физической активности и состояния здоровья …. Особое внимание, в нашем колледже уделяется физическому развитию студентов. В разделе посвящённом спорту, пользователь сможет найти полезную информацию о предмете “физическая культура” его задачах, способах контро
Слайд 14

Спорт в колледже

… о взаимосвязи уровня физической активности и состояния здоровья …

Особое внимание, в нашем колледже уделяется физическому развитию студентов. В разделе посвящённом спорту, пользователь сможет найти полезную информацию о предмете “физическая культура” его задачах, способах контроля их выполнения, темы рефератов по дисциплине, а также скачать список справочной литературы для их подготовки.

Наши новости. Поздравляем всех студентов …. Последние новости, краткие обзоры мероприятий, архив новостей нашего колледжа всегда можно найти в разделе “Новости” перейдя по одноимённой ссылке размещённой в колонке АКТУАЛЬНО.
Слайд 15

Наши новости

Поздравляем всех студентов …

Последние новости, краткие обзоры мероприятий, архив новостей нашего колледжа всегда можно найти в разделе “Новости” перейдя по одноимённой ссылке размещённой в колонке АКТУАЛЬНО.

Родителям. … родители! Приветствуем Вас …. Для родителей наших студентов и абитуриентов, у сайта есть специализированная страничка, на которой будет размещена актуальная информация об успеваемости студентов, ценах на обучение/проживание в общежитии, расписание учебных занятий и т.д.
Слайд 16

Родителям

… родители! Приветствуем Вас …

Для родителей наших студентов и абитуриентов, у сайта есть специализированная страничка, на которой будет размещена актуальная информация об успеваемости студентов, ценах на обучение/проживание в общежитии, расписание учебных занятий и т.д.

Работы студентов. Студенты нашего колледжа, активно занимаются научными исследованиями, преимущественно связанными с направлением “Этнопсихология” . Некоторые их работы будут представлены для скачивания на специально созданной страничке “Работы студентов”. Наши студенты активно участвуют в научной ж
Слайд 17

Работы студентов

Студенты нашего колледжа, активно занимаются научными исследованиями, преимущественно связанными с направлением “Этнопсихология” .

Некоторые их работы будут представлены для скачивания на специально созданной страничке “Работы студентов”.

Наши студенты активно участвуют в научной жизни нашего института.

ФОРУМ. В колонке АКТУАЛЬНО, последняя кнопка (ФОРУМ), переведёт Вас на страницу нашего форума в сети интернет. В котором можно обсудить интересующие Вас темы связанные с колледжем, непосредственно со студентами.
Слайд 18

ФОРУМ

В колонке АКТУАЛЬНО, последняя кнопка (ФОРУМ), переведёт Вас на страницу нашего форума в сети интернет. В котором можно обсудить интересующие Вас темы связанные с колледжем, непосредственно со студентами.

Ваш вопрос = наш ответ. Если у посетителя сайта возникли вопросы по материалам сайта или любым другим темам связанным с колледжем, он может задать их не отходя от экрана, просто заполнив форму обратной связи, перейти на которую можно со странички новостей нажав кнопку “Напишите нам”.
Слайд 19

Ваш вопрос = наш ответ

Если у посетителя сайта возникли вопросы по материалам сайта или любым другим темам связанным с колледжем, он может задать их не отходя от экрана, просто заполнив форму обратной связи, перейти на которую можно со странички новостей нажав кнопку “Напишите нам”.

Список похожих презентаций

Официальный сайт государственной организации

Официальный сайт государственной организации

Государственный интернет. Официальные сайты: более 200 сайтов федеральных органов власти и их проектов более 1000 сайтов подразделений федеральных ...
RUSSIA.TV. Официальный сайт телеканала РОССИЯ 1

RUSSIA.TV. Официальный сайт телеканала РОССИЯ 1

Russia.tv – проект холдинга ВГТРК, официальный сайт телеканала РОССИЯ 1. На сайте Russia.tv пользователям в любой момент времени доступны: лицензионное ...
Школьный сайт – инструмент вхождения в единое информационное пространство

Школьный сайт – инструмент вхождения в единое информационное пространство

В необходимости создания единого информационного пространства на территории Российской Федерации и каждого ее субъекта сегодня убеждать никого не ...
Что нам стоит сайт построить?!

Что нам стоит сайт построить?!

Web-сайт включает в себя следующие составные части:. Содержание Структура и навигационные функции Визуальное оформление Функциональность Интерактивность ...
Популярный сайт Youtube

Популярный сайт Youtube

YouTube. YouTube — сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные ...
Как создать сайт?

Как создать сайт?

Как создать сайт? — тысячи людей ежедневно набирают такую фразу в строке поисковых систем google, yandex, rambler и т.д. Тысячи людей ищут информацию ...
Законопослушный сайт образовательного учреждения

Законопослушный сайт образовательного учреждения

Обязательно для размещения на сайте ОУ. Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 ...
Web - сайты и web - страницы

Web - сайты и web - страницы

Публикация во Всемирной паутине реализуется в форме WEB – сайтов. Сайт является интерактивным средством представления информации. WEB - сайт состоит ...
Подготовка графики для сайта

Подготовка графики для сайта

Компьютерные изображения в Web-пространстве — это файлы определенных форматов, которые распознаются браузерами и графическими приложениями. В web-дизайне ...
Основные ошибки при создании продающего сайта

Основные ошибки при создании продающего сайта

«Продающий» сайт. Что же такое продающий сайт? Одна или несколько страниц в Интернете. Инструмент достижения целей бизнеса. Способ связи с потребителем. ...
Вставка часиков на сайт (в блог)

Вставка часиков на сайт (в блог)

Вы находитесь на главной странице сайта. Для перехода к созданию HTML-кода часов Вам необходимо выбрать соответствующий блок (на иллюстрации выделен ...
Анализ образовательного сайта

Анализ образовательного сайта

Адрес в Интернете: www.scenarist.boom.ru/. Сценарии школьных праздников. В этом сайте есть несколько разделов: Интеллектуальные игры Детский сад Школьные ...
Компьютерные коммуникации и интернет

Компьютерные коммуникации и интернет

Телефон Радио Телевидение. Средства передачи информации. Текстовые Голосовые Видео. Режимы обмена сообщениями. Передача и прием разделены во времени. ...
Занимательный урок Фольклорная информатика

Занимательный урок Фольклорная информатика

Разделы. Компьютерные добавлялки Слова с компьютерной начинкой Слова, оснащенные компьютером Попробуй прочитай Компьютерные анаграммы Словесное сложение ...
Доступ в интернет

Доступ в интернет

Варианты доступа в интернет. Через существующие коммуникации. Dial-up xDSL Кабельное ТВ Wi-Fi, Wi-Max Электропровода. Не требующие коммуникаций. GPRS, ...
Адресация в сети интернет

Адресация в сети интернет

Проверка домашнего задания:. 1. Что такое компьютерная сеть? 2. Как называлась первая экспериментальная компьютерная сеть, и какова цель ее создания? ...
Объекты и их свойства информатика

Объекты и их свойства информатика

Объект - ЯБЛОКО красное круглое вкусное висит съедается продается зеленое кислое. о нем рассказывают. Объект - КНИГА листать читать. закрывать закладывать. ...
Мобильный интернет

Мобильный интернет

МИУ как отдельный класс были выделены компанией Intel из категории UMPC, включающей ранее все устройства с диагональю экрана 4-10 дюймов (10,2 — 25,4 ...
Безопасный интернет для детей

Безопасный интернет для детей

Интернет – это мир интересных и полезных возможностей, но в то же время это источник угроз, особенно для ребенка. Агрессия, преследования, мошенничество, ...
Безопасный интернет

Безопасный интернет

Это компьютер и ноутбук. У тебя есть компьютер? Это телефон и планшет. Они тоже компьютеры. В компьютере хранятся фотографии, мультфильмы, музыка, ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:27 апреля 2019
Категория:Информатика
Содержит:19 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации