Презентация " «О себе»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9

Презентацию на тему " «О себе»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 9 слайд(ов).

Слайды презентации

Презентация на тему «о себе». Подготовила студентка 1 курса Слесарева Вера Группа ЮЮГ-111
Слайд 1

Презентация на тему «о себе».

Подготовила студентка 1 курса Слесарева Вера Группа ЮЮГ-111

О СЕБЕ. Меня зовут Вера Слесарева . Мне 18 лет . Я родилась в городе Щелково ,но уже 9 лет проживаю в живописном и маленьком городке Долгопрудном . У меня небольшая ,но очень дружная семья . Моя мама, Лилия Анатольевна , работает детским врачом и, в прошлом ,около 10 лет , мама работала военным врач
Слайд 2

О СЕБЕ

Меня зовут Вера Слесарева . Мне 18 лет . Я родилась в городе Щелково ,но уже 9 лет проживаю в живописном и маленьком городке Долгопрудном . У меня небольшая ,но очень дружная семья . Моя мама, Лилия Анатольевна , работает детским врачом и, в прошлом ,около 10 лет , мама работала военным врачом и заслужила военское звание . Мой папа , Сергей Борисович , в прошлом летчик (дослужился до полковника) , сейчас имеет свой строительный бизнес . У меня так же есть сестра и кот . Сестра так себе, а кота от души люблю 

Мой девиз. Со временем меняются жизненные приоритеты - соответственно меняются и "жизненные" девизы... На сегодняшний момент и уже долгое время, моим девизом является : «что в жизни ни делается, все к лучшему» :)))
Слайд 3

Мой девиз

Со временем меняются жизненные приоритеты - соответственно меняются и "жизненные" девизы... На сегодняшний момент и уже долгое время, моим девизом является : «что в жизни ни делается, все к лучшему» :)))

Мои интересы. Всегда мечтала стать психологом . Но это скорее хобби,чем призвание . Я не могу жить без общения и новых знакомств , у меня поэтому очень много знакомых, и друзей, но лучший всего один. Есть еще интересное хобби-убийцы. Я увлекаюсь прочтением их биографий. Меня привлекала эта тема со с
Слайд 4

Мои интересы

Всегда мечтала стать психологом . Но это скорее хобби,чем призвание . Я не могу жить без общения и новых знакомств , у меня поэтому очень много знакомых, и друзей, но лучший всего один. Есть еще интересное хобби-убийцы. Я увлекаюсь прочтением их биографий. Меня привлекала эта тема со стороны психолога, так скажем... Мне было всегда интересно, что заставляет таких как они идти на столь жестокие поступки..В свободное время , я отдыхаю душой:) Могу почитать книгу ,послушать музыку,посмотреть интересный фильм или просто погулять с друзьями.Из литературы меня привлекает классика , мистика. Люблю книги и фильмы с непредсказуемыми сюжетами. Умею готовить ооочень много вкусностей. Раньше занималась танцами и даже окончила музыкальную школу по классу хореографии, так же закончила по классу фортепианно .

Где я обитаю в интернете. Обычно это поисковые ресурсы , информационные и развлекательные сайты и социальные сети .
Слайд 5

Где я обитаю в интернете

Обычно это поисковые ресурсы , информационные и развлекательные сайты и социальные сети .

Моя карьера. Построение успешной карьеры юриста предполагает еще и наличие определенных личностных качеств. Которые ( как мне кажется) у меня имеются! Умение убедить собеседника в своей правоте — одно из важных слагаемых профессионального успеха юриста практически в любой отрасли права.
Слайд 6

Моя карьера

Построение успешной карьеры юриста предполагает еще и наличие определенных личностных качеств. Которые ( как мне кажется) у меня имеются! Умение убедить собеседника в своей правоте — одно из важных слагаемых профессионального успеха юриста практически в любой отрасли права.

Почему я выбрала эту профессию? Потому что , я готова нести морально ответственность как перед государством, обществом ,другими людьми ,так и перед своей совестью.
Слайд 7

Почему я выбрала эту профессию?

Потому что , я готова нести морально ответственность как перед государством, обществом ,другими людьми ,так и перед своей совестью.

Как я представляю свое профессиональное будущее. В будущем планирую стать перспективным адвокатом ,высококвалифицированным юристом , с выработанным собственным стилем ,мастерством . Получать достойную заработанную плату за свой труд. Чему хочу научиться? Юридической смекалке, определенным уровнем вл
Слайд 8

Как я представляю свое профессиональное будущее

В будущем планирую стать перспективным адвокатом ,высококвалифицированным юристом , с выработанным собственным стилем ,мастерством . Получать достойную заработанную плату за свой труд.

Чему хочу научиться?

Юридической смекалке, определенным уровнем владения иностранным языком, Знанием специальных терминов, умение составлять деловую документацию и вести переписку на иностранном языке!

Ближайшие цели

Сдать хорошо сессию и отдохнуть.

Спасибо за внимание! Спасибо за внимание
Слайд 9

Спасибо за внимание!

Спасибо за внимание

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:11 сентября 2018
Категория:Разные
Содержит:9 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации