Презентация "Компания ИКЕЯ" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12

Презентацию на тему "Компания ИКЕЯ" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 12 слайд(ов).

Слайды презентации

Компания ИКЕЯ. Презентацию Выполнил: Студент гр.”ЭК110ФК” Садовников В.В.
Слайд 1

Компания ИКЕЯ

Презентацию Выполнил: Студент гр.”ЭК110ФК” Садовников В.В.

Цели презентации. 1) Раскрыть значение видения и миссии компании. 2)Анализ корпоративной философии 3) Корпоративный кодекс
Слайд 2

Цели презентации

1) Раскрыть значение видения и миссии компании. 2)Анализ корпоративной философии 3) Корпоративный кодекс

О нас. IKEA — нидерландская компания (имеет шведские корни), одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома.
Слайд 3

О нас

IKEA — нидерландская компания (имеет шведские корни), одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома.

История компании. Компания имеет шведские корни и поддерживает имидж шведской компании в маркетинговых целях. Основана в 1943 году в Швеции Ингваром. Кампрадом, и по сей день разработка продуктов всех товаров ИКЕА производится в Швеции в главном офисе компании «IKEA of Sweden»
Слайд 4

История компании

Компания имеет шведские корни и поддерживает имидж шведской компании в маркетинговых целях. Основана в 1943 году в Швеции Ингваром

Кампрадом, и по сей день разработка продуктов всех товаров ИКЕА производится в Швеции в главном офисе компании «IKEA of Sweden»

Видение компании. Видение компании IKEA заключается в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по низким ценам, чтобы как можно больше людей могли их купить.
Слайд 5

Видение компании

Видение компании IKEA заключается в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по низким ценам, чтобы как можно больше людей могли их купить.

Миссия компании. ИКЕА предлагает широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по низким ценам, чтобы как можно больше людей смогли их купить. Эта идея лежит в основе всего, что делает ИКЕА: от разработки дизайна товаров и закупки их у поставщиков, до организации продаж
Слайд 6

Миссия компании

ИКЕА предлагает широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по низким ценам, чтобы как можно больше людей смогли их купить. Эта идея лежит в основе всего, что делает ИКЕА: от разработки дизайна товаров и закупки их у поставщиков, до организации продаж в магазинах ИКЕА по всему миру.

Корпоративная культура. Компания старается не только внедрить такие ценности как самокритика, скромность, постоянная работа над собой на уровне корпорации, но и донести их до потребителей.
Слайд 7

Корпоративная культура

Компания старается не только внедрить такие ценности как самокритика, скромность, постоянная работа над собой на уровне корпорации, но и донести их до потребителей.

Работа с персоналом. Каждый новый сотрудник, приходя в компанию, в течение нескольких первых дней «погружается» в культуру ИКЕА. Наряду со своими правами и обязанностями, введением в технику безопасности он знакомится с традициями, миссией, ценностями компании.
Слайд 8

Работа с персоналом

Каждый новый сотрудник, приходя в компанию, в течение нескольких первых дней «погружается» в культуру ИКЕА. Наряду со своими правами и обязанностями, введением в технику безопасности он знакомится с традициями, миссией, ценностями компании.

Корпоративный кодекс. "Нет проблем - есть задачи", - говорят в компании. Задача персонала - искать новые пути по совершенствованию сложившегося хода вещей, не принимать на веру используемые методы, в любых ситуациях постоянно задавать себе вопрос "Почему так?" Такой подход, увере
Слайд 9

Корпоративный кодекс

"Нет проблем - есть задачи", - говорят в компании. Задача персонала - искать новые пути по совершенствованию сложившегося хода вещей, не принимать на веру используемые методы, в любых ситуациях постоянно задавать себе вопрос "Почему так?" Такой подход, уверены в ИКЕЕ, придает работе динамизм и вызывает желание экспериментировать.

Поощрение покупателей. Проект IKEA FAMILY был запущен для поощрения постоянных покупателей, также действует в России. Получение карты IKEA FAMILY бесплатно. Карта позволяет получить скидки на некоторые товары. Также даются скидки на покупку продуктов и в кафе. В России и Нидерландах в кафе обладател
Слайд 10

Поощрение покупателей

Проект IKEA FAMILY был запущен для поощрения постоянных покупателей, также действует в России. Получение карты IKEA FAMILY бесплатно. Карта позволяет получить скидки на некоторые товары. Также даются скидки на покупку продуктов и в кафе. В России и Нидерландах в кафе обладатель карты с понедельника по пятницу получает бесплатную чашку кофе.

Личное мнение. IKEA - компания для людей, где каждый сотрудник может самореализоваться. А покупатель- найти то, что ему нужно.
Слайд 11

Личное мнение

IKEA - компания для людей, где каждый сотрудник может самореализоваться. А покупатель- найти то, что ему нужно.

Спасибо за внимание
Слайд 12

Спасибо за внимание

Список похожих презентаций

Компания по производству мебели из дерева

Компания по производству мебели из дерева

1.Влияние факторов и возможные угрозы от них. Факторы Политические Социальные Технологические Экономические. Изменение в налоговом законодательстве ...
Компания samsung

Компания samsung

Краткая история создания. 1 марта 1938 года в южнокорейском городке Тэгу местный предприниматель Бьонг Чхуль Ли, торговавший рисом, основал совместно ...
Компания Адидас.

Компания Адидас.

На протяжении уже более 80 лет компания «Адидас» является символом успеха в мире спорта. История компании началась в 1920 году, когда молодой сапожник ...
Компания intel

Компания intel

Американская корпорация, производящая электронные устройства и компьютерные компоненты Основание: 18 июля 1968 года Основатели: Роберт Нойс, Гордон ...
Компания cisco

Компания cisco

Продукты компании. WebEx Безопасность Защита центров обработки данных и виртуализация Защита уровня периметра и филиалов Защита доступа Защищенный ...
Компания adidas.

Компания adidas.

Тип Публичная компания Листинг на бирже FWB: ADS Год основания 1924 Расположение Германия: Херцогенаурах Ключевые фигуры Герберт Хайнер (главный управляющий) ...
Компания «евросеть»

Компания «евросеть»

О компании. Более 19 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 ...
Компания «ferrero».

Компания «ferrero».

Информация о компании. История «Ferrero» – это история не только о брендах, финансовых показателях и росте международной компании – это история о ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:6 сентября 2018
Категория:Разные
Содержит:12 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации