- Требования к офисной мебели

Презентация "Требования к офисной мебели" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20

Презентацию на тему "Требования к офисной мебели" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 20 слайд(ов).

Слайды презентации

Требования к офисной мебели. Выполнил: студент группы Д-418 Хайленко Наталья
Слайд 1

Требования к офисной мебели

Выполнил: студент группы Д-418 Хайленко Наталья

Офисная мебель, как правило, выбирается в соответствии с профилем деятельности компании, с учетом размеров помещения. Так же немаловажную роль играют финансовые возможности компании.
Слайд 2

Офисная мебель, как правило, выбирается в соответствии с профилем деятельности компании, с учетом размеров помещения. Так же немаловажную роль играют финансовые возможности компании.

Требования к любой офисной мебели: Офисная мебель используется гораздо интенсивнее и менее аккуратно, чем любая мебель для дома. Следует приобретать офисную мебель серия которой содержит большее количество разнообразных конструкций (столы криволинейной формы, шкафы и тумбочки с дверцами-купе, стойки
Слайд 3

Требования к любой офисной мебели:

Офисная мебель используется гораздо интенсивнее и менее аккуратно, чем любая мебель для дома. Следует приобретать офисную мебель серия которой содержит большее количество разнообразных конструкций (столы криволинейной формы, шкафы и тумбочки с дверцами-купе, стойки под оргтехнику, файловые ящики и пр.), поскольку в будущем Вам может понадобиться трансформировать рабочее место. Офисная мебель должна быть надежна в использовании, обладать нейтральностью и универсальностью дизайна, быть удобной, выглядеть солидно и привлекательно.

Столы. Важную роль играет материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура. Использование панелей ДСП (древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 18 мм. Вся офисная мебель должна иметь регулируемые по высоте опоры. Могут использоваться: плиты МДФ (прессованная древе
Слайд 4

Столы

Важную роль играет материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура. Использование панелей ДСП (древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 18 мм. Вся офисная мебель должна иметь регулируемые по высоте опоры. Могут использоваться: плиты МДФ (прессованная древесная пыль), технология тамбурата (пустотелые плиты с ребрами жестокости), собственно массив (мебель из щитов, склеенных из брусков цельной древесины) .

Покрытие. Основные виды покрытия: ламинат, натуральный шпон, пленка высокотемпературной полимеризации, толстый слоистый пластик – антивандальное исполнение, ламинат с покрытием лаком, натуральный шпон со шлифовкой и полировкой.
Слайд 5

Покрытие

Основные виды покрытия: ламинат, натуральный шпон, пленка высокотемпературной полимеризации, толстый слоистый пластик – антивандальное исполнение, ламинат с покрытием лаком, натуральный шпон со шлифовкой и полировкой.

Цвет. Черный цвет не рекомендуется медикам из-за возникающего контраста «белая бумага – черный стол», утомляющего глаз. Для операторской мебели в небольших уютных офисных помещениях рекомендуются цвета натурального дерева. Для отделки больших операционных залов – серебристо-серые и голубые комплекты
Слайд 6

Цвет

Черный цвет не рекомендуется медикам из-за возникающего контраста «белая бумага – черный стол», утомляющего глаз. Для операторской мебели в небольших уютных офисных помещениях рекомендуются цвета натурального дерева. Для отделки больших операционных залов – серебристо-серые и голубые комплекты. В кабинетах руководителей мотивы натурального дерева.

Кресло руководителя. должно выделяться своей высотой, а также технических совершенством. Может быть оборудовано газлифтом – пневматическим механизмом подъема сидения. Может регулироваться также и высота подлокотников.
Слайд 7

Кресло руководителя

должно выделяться своей высотой, а также технических совершенством. Может быть оборудовано газлифтом – пневматическим механизмом подъема сидения. Может регулироваться также и высота подлокотников.

Шкаф в кабинете руководителя обычно ставят застекленные, с распашными или раздвижными дверцами в нижних отделениях. Они служат для хранения документов и книг. Кожаный диван является частым атрибутом кабинета. При изготовлении мебели для кабинетов руководителя используются только самые дорогие матери
Слайд 8

Шкаф в кабинете руководителя обычно ставят застекленные, с распашными или раздвижными дверцами в нижних отделениях. Они служат для хранения документов и книг. Кожаный диван является частым атрибутом кабинета. При изготовлении мебели для кабинетов руководителя используются только самые дорогие материалы. Корпусная мебель (столы, шкафы, тумбы) производятся с применением древесины. Чаще всего это натуральный шпон, который может служить и основным, и отделочным материалом. Им покрывают крышки столов и фасады шкафов. Мебель также может быть целиком выполнена из массива древесины.

Стекло также используется в производстве мебели для кабинетов руководителя. Из закаленного прозрачного или тонированного стекла делают крышки столов (столешницы), полки и дверцы шкафов. Высокопрочное закаленное стекло – это очень практичный и гигиеничный материал, создающий одновременно эффект легко
Слайд 9

Стекло также используется в производстве мебели для кабинетов руководителя. Из закаленного прозрачного или тонированного стекла делают крышки столов (столешницы), полки и дверцы шкафов. Высокопрочное закаленное стекло – это очень практичный и гигиеничный материал, создающий одновременно эффект легкости и воздушности мебели. Часто наряду со стеклом в производстве современной мебели используются металлические элементы. Алюминий и нержавеющая сталь применяются при изготовлении ножек столов, подлокотников и опор стульев и кресел, а также некоторых деталей отделки книжных шкафов и тумб. Из того же материала часто бывают сделаны корпуса настольных ламп, светильников, настенных часов.

Компьютерные столы. Современные столы для компьютеров занимают минимум места. Может располагаться как вдоль стены, так и в углу помещения. Компьютерные столы часто бывают снабжены колесами. Система полок, обеспечивающая максимально быстрый доступ к необходимой технике и рабочим материалам, и «подиум
Слайд 10

Компьютерные столы

Современные столы для компьютеров занимают минимум места. Может располагаться как вдоль стены, так и в углу помещения. Компьютерные столы часто бывают снабжены колесами. Система полок, обеспечивающая максимально быстрый доступ к необходимой технике и рабочим материалам, и «подиум» для монитора.

Тумбы. Офисная тумба – непременный атрибут современного рабочего места наряду со столом и креслом. Бывают встроенные тумбы традиционных письменных столов; напольные тумбы, часто без ножек; выкатные тумбочки на роликовых или колесных опорах. Выкатная тумбочка – типичный представитель семейства мобиль
Слайд 11

Тумбы

Офисная тумба – непременный атрибут современного рабочего места наряду со столом и креслом. Бывают встроенные тумбы традиционных письменных столов; напольные тумбы, часто без ножек; выкатные тумбочки на роликовых или колесных опорах. Выкатная тумбочка – типичный представитель семейства мобильной мебели. Возможность перемещать предметы мебели по офису создает условия для большей подвижности сотрудников и, следовательно, для более слаженной и согласованной работы всей фирмы. Офисная тумба удобна еще и тем, что это предмет индивидуального пользования, поэтому многие модели оснащаются общим замком, блокирующим выдвижение сразу всех ящиков, и могут запираться ключом на время отсутствия хозяина.

Стеллажи. Самый универсальный и функциональный вид систем хранения. Позволяют максимально организовать пространство и в то же время визуально «облегчить» его. Для изготовления стеллажей могут использоваться практически любые «мебельные» материалы. Особенно модны сейчас стеллажи из стекла и металла,
Слайд 12

Стеллажи

Самый универсальный и функциональный вид систем хранения. Позволяют максимально организовать пространство и в то же время визуально «облегчить» его. Для изготовления стеллажей могут использоваться практически любые «мебельные» материалы. Особенно модны сейчас стеллажи из стекла и металла, выполненные в стиле хай-тек. Столешницы (полки) делают из закаленного стекла, прозрачного или тонированного, а каркас – из хромированного алюминия или стали.

г. Омск, Декабристов 45, оф. 209 тел./факс +7 (3812)53-52-97 e-mail: liniamebel@yandex.ru http://www.linia-mebel.ru
Слайд 13

г. Омск, Декабристов 45, оф. 209 тел./факс +7 (3812)53-52-97 e-mail: liniamebel@yandex.ru http://www.linia-mebel.ru

Кресла для руководителя. Кресло CH 653 Кожа-люкс. Цена: 19 500.00 p. Кресло Н 9582 Кожа Цена: 9 100.00 p. Ткань CH 808 ткань JP Цена: 3 800.00 p.
Слайд 14

Кресла для руководителя

Кресло CH 653 Кожа-люкс. Цена: 19 500.00 p.

Кресло Н 9582 Кожа Цена: 9 100.00 p.

Ткань CH 808 ткань JP Цена: 3 800.00 p.

Кресла для персонала. Prestige Plus ткань JP Цена: 1 980.00 p. Кресло H 935 ткань TW + сетка (2 цвета) Цена: 4 950.00 p. Кресло RT 014 ткань TW + сетка Цена: 7 000.00 p.
Слайд 15

Кресла для персонала

Prestige Plus ткань JP Цена: 1 980.00 p.

Кресло H 935 ткань TW + сетка (2 цвета) Цена: 4 950.00 p.

Кресло RT 014 ткань TW + сетка Цена: 7 000.00 p.

Стулья для посетителей. Стул VISI chrom ткань JP Цена: 1 350.00 p. Стул SAMBA кож. зам Цена: 3 800.00 p. CH 658* кожа люкс Цена: 10 500.00 p
Слайд 16

Стулья для посетителей

Стул VISI chrom ткань JP Цена: 1 350.00 p.

Стул SAMBA кож. зам Цена: 3 800.00 p.

CH 658* кожа люкс Цена: 10 500.00 p

Мебель для руководителя Коллекция "Империя"
Слайд 17

Мебель для руководителя Коллекция "Империя"

Коллекция "Бэнт"
Слайд 18

Коллекция "Бэнт"

Мебель для персонала Коллекция "Спринт"
Слайд 19

Мебель для персонала Коллекция "Спринт"

Ресепшн
Слайд 20

Ресепшн

Список похожих презентаций

Главные требования к школьной мебели

Главные требования к школьной мебели

Производство учебной мебели - это наукоемкий и высокотехнологичный процесс, доступный только специализированному предприятию, а не любой мебельной ...
Бизнес-планСоздание цеха по производству офисной мебели

Бизнес-планСоздание цеха по производству офисной мебели

Функциональная офисная мебель нужна всем. В этом можно убедиться, если прикинуть примерное количество организаций, задействованных в самых разных ...
Требования охраны труда и организация охраны труда

Требования охраны труда и организация охраны труда

Государственные нормативные требования охраны труда. Государственными нормативными требованиями охраны труда, устанавливаются правила, процедуры, ...
Требования к оформлению реферата

Требования к оформлению реферата

Структура. Титульный лист Содержание Введение Глава 1 Глава 2 Заключение Список литературы Приложение. Цвет шрифта - черный. Размер шрифта (кегль) ...
Требования к оформлению научно-исследовательских работ

Требования к оформлению научно-исследовательских работ

Структура работы. титульный лист; введение; основная часть; заключение; список использованных источников; приложения. Титульный лист. Общие требования ...
Требования к выпускным квалификационным работам

Требования к выпускным квалификационным работам

Требования к выпускным квалификационным работам. Успешное и качественное выполнение ВКР предполагает, что студент: грамотно определяет ее исследовательский ...
Требования безопасности при ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций

Требования безопасности при ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций

Крушения поездов -столкновения поездов с другими поездами или железнодорожным подвижным составом, сходы железнодорожного подвижного состава на перегонах ...
Обивка, перетяжка, реставрация мягкой мебели

Обивка, перетяжка, реставрация мягкой мебели

Мы можем привести в надлежащий вид мебель любой степени износа. Например, нам привозят диван для реставрации. После снятия чехлов обнаружилось, что ...
Мучные кондитерские изделия. Ассортимент. Требования к показателям качества. Условия и сроки хранения

Мучные кондитерские изделия. Ассортимент. Требования к показателям качества. Условия и сроки хранения

Мучное кондитерское изделие- кондитерское изделие, представляющее собой выпеченный пищевой продукт или изделие, содержащее в своем составе выпеченный ...
Компания по производству мебели из дерева

Компания по производству мебели из дерева

1.Влияние факторов и возможные угрозы от них. Факторы Политические Социальные Технологические Экономические. Изменение в налоговом законодательстве ...
Требования этикета к рабочему месту и служебному помещению.

Требования этикета к рабочему месту и служебному помещению.

План лекции. Визитные карточки Требования этикета к рабочему месту и служебному помещению Деловые приемы. Визитные карточки. 1 вопрос. Цели использования ...
Требования к условиям труда

Требования к условиям труда

В процессе труда на человека воздействует множество разнообразных факторов производственной среды, которые в совокупности определяют то или иное состояние ...
Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности

Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности

Для чего нужен. 1. Устанавливает требования к качеству и компетентности мед. лабораторий. 2. Как руководство по разработке своих систем менеджмента ...
Основные правила и требования к созданию презентации (КР И ВКР)

Основные правила и требования к созданию презентации (КР И ВКР)

Учитывая правила оформления презентации к диплому, ее структуру необходимо сформировать четко и грамотно:. Первый слайд — это титульный лист, на котором ...
Дипломная работа: требования к оформлению

Дипломная работа: требования к оформлению

ДИПЛОМНАЯ РАБОТА СОСТОИТ. титульный лист; содержание с указанием номеров страниц; введение; основная часть (3 главы, состоящие из 2-4 параграфов каждая); ...
Гигиенические требования к теплому режиму помещения

Гигиенические требования к теплому режиму помещения

Воздушная среда помещений оказывает влияние на общее развитие и здоровье ребенка. Плохой химический состав воздуха, высокая или низкая его температура ...
Гигиенические требования к планировке помещений ДОУ

Гигиенические требования к планировке помещений ДОУ

Раздевальная Групповая Спальня Пищевой блок Санитарный узел. Гигиенические требования к объектам ДОУ. Раздевальная. Обычно для этого используются ...
Гигиенические требования к отоплению в дошкольных образовательных учреждениях.

Гигиенические требования к отоплению в дошкольных образовательных учреждениях.

Здания ДОУ оборудуются системами отопления и вентиляции в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм. Ревизия вентиляционных систем ...
Гигиенические требования к организации обучения детей 6-летнего возраста

Гигиенические требования к организации обучения детей 6-летнего возраста

С 4 января 2010 года вступило в действие Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 24 ноября 2009 г. № 131 «Об утверждении ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:1 июня 2019
Категория:Разные
Содержит:20 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации