- Наша школа - экскурсия

Презентация "Наша школа - экскурсия" (1 класс) – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8

Презентацию на тему "Наша школа - экскурсия" (1 класс) можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Информатика. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 8 слайд(ов).

Слайды презентации

05.06.2018. Кабинет начальных классов. Кабинет информатики. Кабинет биологии Наша школа. Экскурсовод Лагуткин Алексей Сергеевич приглашает совершить поход в стены Кирзинской средней школы. Вы готовы? Тогда в путь! ( заходите в любой кабинет вернуться на первую страничку вам поможет кнопка меню.). Ка
Слайд 1

05.06.2018

Кабинет начальных классов

Кабинет информатики

Кабинет биологии Наша школа.

Экскурсовод Лагуткин Алексей Сергеевич приглашает совершить поход в стены Кирзинской средней школы. Вы готовы? Тогда в путь! ( заходите в любой кабинет вернуться на первую страничку вам поможет кнопка меню.)

Кабинет труда для девочек Кабинет труда для мальчиков.

Библиотека

Кабинет начальных классов. На хороших детей и плохих В первом классе нас не делили Научили читать и писать Как родных ребятишек любили. Щелкните 4 раза мышкой, а затем нажмите на кнопку меню.
Слайд 2

Кабинет начальных классов.

На хороших детей и плохих В первом классе нас не делили Научили читать и писать Как родных ребятишек любили.

Щелкните 4 раза мышкой, а затем нажмите на кнопку меню.

Кабинет труда для девочек. Хвастать милые не станем Знаем мы, что говорим Мы любой жилетик свяжем И пальто себе скроим.
Слайд 3

Кабинет труда для девочек.

Хвастать милые не станем Знаем мы, что говорим Мы любой жилетик свяжем И пальто себе скроим.

Кабинет информатики. Мы разберем-любую схему И БЕЙСИК знает наизусть Решить любую нам проблему. Компьютер нам поможет пусть.
Слайд 4

Кабинет информатики.

Мы разберем-любую схему И БЕЙСИК знает наизусть Решить любую нам проблему. Компьютер нам поможет пусть.

Кабинет биологии. Кабы не было у нас этого урока Мы не знали бы сейчас гетерозиготу Мы б не знали и про обмен и про пары генов И взаимосвязь веществ в нашей биосфере.
Слайд 5

Кабинет биологии.

Кабы не было у нас этого урока Мы не знали бы сейчас гетерозиготу Мы б не знали и про обмен и про пары генов И взаимосвязь веществ в нашей биосфере.

Кабинет труда для мальчиков . Мы работаем отлично Премированы не раз Делаем мы калотушки Против кто-мы сразу в глаз Без тебя намТРУД любимый табурет не сколотить Помогал ты нам всегда Что-нибудь да смастерить. Щелкните 8 раз мышкой, а затем нажмите на кнопку меню.
Слайд 6

Кабинет труда для мальчиков .

Мы работаем отлично Премированы не раз Делаем мы калотушки Против кто-мы сразу в глаз Без тебя намТРУД любимый табурет не сколотить Помогал ты нам всегда Что-нибудь да смастерить.

Щелкните 8 раз мышкой, а затем нажмите на кнопку меню.

Библиотека. А-а-а книжные полки вот такой вышины А-а-а все словари вот такой ширины А-а-а и газеты и журналы А-а-а командиры, генералы А-а-а и о них читаем мы. Авторская кнопка поможет Вам встретиться с автором. Щелкните 5 раз мышкой, а затем нажмите на авторскую кнопку.
Слайд 7

Библиотека.

А-а-а книжные полки вот такой вышины А-а-а все словари вот такой ширины А-а-а и газеты и журналы А-а-а командиры, генералы А-а-а и о них читаем мы.

Авторская кнопка поможет Вам встретиться с автором.

Щелкните 5 раз мышкой, а затем нажмите на авторскую кнопку.

От автора. Вы совершили небольшую экскурсию по Кирзинской средней школе. К сожалению, многое осталось за кадром. Наряду с достоинствами, конечно, существует ряд проблем и недостатков, но несмотря на них стоит задуматься чего больше и стоит ли что-то менять? Рад был встречи! Спасибо за компанию! Жела
Слайд 8

От автора.

Вы совершили небольшую экскурсию по Кирзинской средней школе. К сожалению, многое осталось за кадром. Наряду с достоинствами, конечно, существует ряд проблем и недостатков, но несмотря на них стоит задуматься чего больше и стоит ли что-то менять? Рад был встречи! Спасибо за компанию! Желаю Вам успехов и процветания!

Щелкните 5 раз мышкой, а затем нажмите на кнопку меню.

Список похожих презентаций

Наглядная школа

Наглядная школа

Информационное наполнение пособий серии «Наглядные школьные предметы» – разнообразные образовательные медиаобъекты. Полноэкранные иллюстрации с текстовыми ...
Компьютерная школа

Компьютерная школа

Структура Компьютерной школы. Младшее отделение (2-6 классы) Среднее отделение (7-11 классы) Старшее отделение (9-11 классы). Младшее отделение. ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:1 июля 2018
Категория:Информатика
Классы:
Содержит:8 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации