- Фотовыставка молодых педагогов школы № 100

Презентация "Фотовыставка молодых педагогов школы № 100" по физкультуре – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8

Презентацию на тему "Фотовыставка молодых педагогов школы № 100" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Физическая культура. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 8 слайд(ов).

Слайды презентации

Фотовыставка молодых педагогов школы № 100. Я сам, я сама!
Слайд 1

Фотовыставка молодых педагогов школы № 100

Я сам, я сама!

Учитель физической культуры Жуков Максим Иванович. Из школьной песни: Ваше благородие, Наш Максим Иванович! Для кого-то строгий он, Для кого иначе. Девять раз по кругу Попробуй пробеги! Не легко на сердце, А легко в груди!
Слайд 2

Учитель физической культуры Жуков Максим Иванович

Из школьной песни: Ваше благородие, Наш Максим Иванович! Для кого-то строгий он, Для кого иначе. Девять раз по кругу Попробуй пробеги! Не легко на сердце, А легко в груди!

Учитель музыки Пантелеева Ирина Анатольевна. Преподает она пение детям, Прекрасно поет сама. Каждый день спешит Она в школу, Добра и ласки полна.
Слайд 3

Учитель музыки Пантелеева Ирина Анатольевна

Преподает она пение детям, Прекрасно поет сама. Каждый день спешит Она в школу, Добра и ласки полна.

Педагог дополнительного образования Сапожникова Дарья Андреевна. До чего же хочется, братцы, На гитаре иногда Поупражняться! Если живность заблудилась И хозяина лишилась, Это вовсе не беда – Ведь хозяйкой буду я!
Слайд 4

Педагог дополнительного образования Сапожникова Дарья Андреевна

До чего же хочется, братцы, На гитаре иногда Поупражняться!

Если живность заблудилась И хозяина лишилась, Это вовсе не беда – Ведь хозяйкой буду я!

Учитель информатики Косарева Оксана Сергеевна. Из признания ученика: Ваш интерфейс Мне так приятен И так продуман глубоко, Интуитивно он понятен Общаться с вами мне легко! По волнам моей памяти: В ансамбле «Школьная пора» Был барабан со мной всегда, А я ударницей была Играла, пела как могла.
Слайд 5

Учитель информатики Косарева Оксана Сергеевна

Из признания ученика: Ваш интерфейс Мне так приятен И так продуман глубоко, Интуитивно он понятен Общаться с вами мне легко!

По волнам моей памяти: В ансамбле «Школьная пора» Был барабан со мной всегда, А я ударницей была Играла, пела как могла.

Учитель информатики Денисова Ольга Игоревна. Скорее в школу я хочу, На крыльях я туда лечу! Трудиться в школе мне не лень, Учить детишек каждый день! Мой дом – прекрасная страна. Я не бываю здесь одна Со мной – Шайтан, прекрасный пес. До Чемпиона он дорос!
Слайд 6

Учитель информатики Денисова Ольга Игоревна

Скорее в школу я хочу, На крыльях я туда лечу! Трудиться в школе мне не лень, Учить детишек каждый день!

Мой дом – прекрасная страна. Я не бываю здесь одна Со мной – Шайтан, прекрасный пес. До Чемпиона он дорос!

Учитель русского языка и литературы Дудкина Юлия Николаевна. Предпочитаю активный отдых. Приятно иногда пройти 5 км, познакомиться с хорошими людьми и узнать много интересного. Ну а когда не получается выбраться за город – можно поиграть в бильярд
Слайд 7

Учитель русского языка и литературы Дудкина Юлия Николаевна

Предпочитаю активный отдых. Приятно иногда пройти 5 км, познакомиться с хорошими людьми и узнать много интересного.

Ну а когда не получается выбраться за город – можно поиграть в бильярд

Учитель математики Макарова Светлана Витальевна. И каждый час, и каждую минуту, О чьих-то судьбах вечная забота, Кусочек сердца отдавать кому-то, Такая у меня работа!
Слайд 8

Учитель математики Макарова Светлана Витальевна

И каждый час, и каждую минуту, О чьих-то судьбах вечная забота, Кусочек сердца отдавать кому-то, Такая у меня работа!

Список похожих презентаций

Спортивная летопись школы

Спортивная летопись школы

Богатырев Владимир Алексеевич – учитель физической культуры и спорта в школе, спортсмен, умелый организатор. Тот победит. Победа – дар от Бога, Тому, ...
День открытых дверей в лицее № 179

День открытых дверей в лицее № 179

День открытых дверей в лицее № 179. Открытый урок физкультуры проводит О.Г.Скороходова. Открытый урок физкультуры. ...
Особенности методики обучения метанию мяча учащихся общеобразовательной школы

Особенности методики обучения метанию мяча учащихся общеобразовательной школы

Многие спортсмены, отстаивающие честь нашей Родины на соревнованиях различного уровня, начинали свою спортивную жизнь в стенах родной школы. Благодаря ...
Государственное итоговое тестирование педагогов физкультуры

Государственное итоговое тестирование педагогов физкультуры

Забота о собственном здоровье и физическом развитии должна стать личным делом школьника. Он должен чётко уяснить, что успех здесь зависит от приложения ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:3 мая 2018
Содержит:8 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации