- Рабочие Выходные в Краснодаре

Презентация "Рабочие Выходные в Краснодаре" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11

Презентацию на тему "Рабочие Выходные в Краснодаре" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 11 слайд(ов).

Слайды презентации

Рабочие Выходные в Краснодаре. Думать иначе, раскрасить свои бизнес идеи новыми красками
Слайд 1

Рабочие Выходные в Краснодаре

Думать иначе, раскрасить свои бизнес идеи новыми красками

Что такое Рабочие Выходные? возможность вместе построить или улучшить вашу предпринимательскую экосистему , платформу для роста. Образовательный курс с центральным принципом learning by doing Это Вы, окружающая вас среда, азарт и желание работать на себя.
Слайд 2

Что такое Рабочие Выходные?

возможность вместе построить или улучшить вашу предпринимательскую экосистему , платформу для роста. Образовательный курс с центральным принципом learning by doing Это Вы, окружающая вас среда, азарт и желание работать на себя.

Рабочие Выходные – это не лекции, а практика и еще раз практика
Слайд 3

Рабочие Выходные – это не лекции, а практика и еще раз практика

Рабочие Выходные: Попытка выделиться, т.к. Каждый успешный бизнес – это набор исключений из правил.
Слайд 4

Рабочие Выходные:

Попытка выделиться, т.к. Каждый успешный бизнес – это набор исключений из правил.

Как это будет происходить? 3.Ваша активность и работа в остальное время (Your Team). 2.Чья-то сторонняя помощь. Full time каждые две недели (Working Weekend)
Слайд 5

Как это будет происходить?

3.Ваша активность и работа в остальное время (Your Team)

2.Чья-то сторонняя помощь

Full time каждые две недели (Working Weekend)

Какие направление будем развивать в Краснодаре. Elevator pitch Team Building Техники Brainstorm Искусство презентаций Финансовая оценка проектов Введение в «Социальные медиа» «Лаборатория креативного мышления»
Слайд 6

Какие направление будем развивать в Краснодаре

Elevator pitch Team Building Техники Brainstorm Искусство презентаций Финансовая оценка проектов Введение в «Социальные медиа» «Лаборатория креативного мышления»

И ещё много-много всего! Тренды Английский язык Дизайн идей Бизнес игры New elevator pitch Street
Слайд 7

И ещё много-много всего!

Тренды Английский язык Дизайн идей Бизнес игры New elevator pitch Street

Кстати, побеждать и зарабатывать на этом всегда очень интересно!
Слайд 8

Кстати, побеждать и зарабатывать на этом всегда очень интересно!

Зачем нам это? Ваш ответ … Реализации известных и пока неизвестных возможностей. Узнать новое и применить это в своем новом или уже работающем бизнесе
Слайд 9

Зачем нам это?

Ваш ответ … Реализации известных и пока неизвестных возможностей. Узнать новое и применить это в своем новом или уже работающем бизнесе

3 вопроса: Интересно реализовать себя и делать то, что вы любите? Есть желание работать на себя? Стать независимыми?
Слайд 10

3 вопроса:

Интересно реализовать себя и делать то, что вы любите? Есть желание работать на себя? Стать независимыми?

Ждем Вас 12-13 февраля на Рабочих Выходных в Краснодаре! P.S . По всем вопросам: +7 (918) 114 37 70 - Александра Матюшина (администратор проекта) +7 (988) 380 777 4 - Алёна Чередниченко (руководитель проекта) che.alyona@gmail.com vkontakte.ru/club22958723 skype: cuba_ryadom
Слайд 11

Ждем Вас 12-13 февраля на Рабочих Выходных в Краснодаре!

P.S . По всем вопросам: +7 (918) 114 37 70 - Александра Матюшина (администратор проекта) +7 (988) 380 777 4 - Алёна Чередниченко (руководитель проекта) che.alyona@gmail.com vkontakte.ru/club22958723 skype: cuba_ryadom

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:13 мая 2018
Категория:Разные
Содержит:11 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации