- Анастасия Петрик

Презентация "Анастасия Петрик" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20
Слайд 21
Слайд 22
Слайд 23
Слайд 24
Слайд 25
Слайд 26
Слайд 27
Слайд 28
Слайд 29
Слайд 30
Слайд 31
Слайд 32
Слайд 33
Слайд 34

Презентацию на тему "Анастасия Петрик" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 34 слайд(ов).

Слайды презентации

Анастасия Петрик
Слайд 1

Анастасия Петрик

Наша маленькая звездочка Анастасия Игоревна Петрик родилась четвертым теплым майским днем в большой и дружной семье. Мама и папа Насти, тоже музыканты. Папа - Игорь играет на клавишных, а мама - Татьяна на скрипке. Старшая сестра Вика, начала петь раньше чем говорить и которая уже успела занять втор
Слайд 2

Наша маленькая звездочка Анастасия Игоревна Петрик родилась четвертым теплым майским днем в большой и дружной семье. Мама и папа Насти, тоже музыканты. Папа - Игорь играет на клавишных, а мама - Татьяна на скрипке. Старшая сестра Вика, начала петь раньше чем говорить и которая уже успела занять второе место на детском конкурсе "Евровидении-2008".

Настенька с семьей обитает в небольшом селе Нерубайское недалеко от Одессы, в большом трехэтажном доме. "— Мы живем с родителями мужа и его братом в одном доме, одной большой дружной семьей, — говорит Таня Петрик." У каждой из девочек в большом доме своя комната. У Насти комната в оранжевы
Слайд 3

Настенька с семьей обитает в небольшом селе Нерубайское недалеко от Одессы, в большом трехэтажном доме. "— Мы живем с родителями мужа и его братом в одном доме, одной большой дружной семьей, — говорит Таня Петрик." У каждой из девочек в большом доме своя комната. У Насти комната в оранжевых тонах. "— В комнате у меня много игрушек, и почти все выше меня ростом. — говорит Настя."

Настенька пошла в первый класс в 2008 году. Учится она в Нерубайской гимназии №1, теперь уже в 6 классе. У Насти с одноклассниками отношения хорошие. Мало того, у нее даже поклонник имеется. "— Есть один парень, которому Настя нравится. Настя иногда списывает у него, а он жалуется маме, на что
Слайд 4

Настенька пошла в первый класс в 2008 году. Учится она в Нерубайской гимназии №1, теперь уже в 6 классе. У Насти с одноклассниками отношения хорошие. Мало того, у нее даже поклонник имеется. "— Есть один парень, которому Настя нравится. Настя иногда списывает у него, а он жалуется маме, на что та отвечает: «Дурачок, пусть списывает, глядишь, на свой концерт бесплатно пригласит»," — улыбается Татьяна Петрик.

Настя невероятно шустрый и не по годам развитый ребенок, напоминает маленькую стрекозу) "Она кидала во время беседы очень меткие фразочки, а когда на вопросы отвечала Вика, чтобы привлечь внимание к своей персоне, начинала петь и танцевать прямо на улице." - говорит журналист Виктория Хадж
Слайд 5

Настя невероятно шустрый и не по годам развитый ребенок, напоминает маленькую стрекозу) "Она кидала во время беседы очень меткие фразочки, а когда на вопросы отвечала Вика, чтобы привлечь внимание к своей персоне, начинала петь и танцевать прямо на улице." - говорит журналист Виктория Хаджирадева.

Интересно, что бабушка Людмила Петровна отмечает, что с детства Анастасии больше нравилось танцевать, а не петь. Каждый раз, когда в гости к Петрик приезжали родственники или друзья, сестрички устраивали концерт. Вика пела, а Настя была на подтанцовке.
Слайд 6

Интересно, что бабушка Людмила Петровна отмечает, что с детства Анастасии больше нравилось танцевать, а не петь. Каждый раз, когда в гости к Петрик приезжали родственники или друзья, сестрички устраивали концерт. Вика пела, а Настя была на подтанцовке.

В первые мы узнали о маленькой Насте, когда Вика вывела ее за ручку на сцену шоу Україна має талант (2 сезон). Настя покорила судей своим вокалом. И сестры в дуэте дошли до полуфинала проекта.
Слайд 7

В первые мы узнали о маленькой Насте, когда Вика вывела ее за ручку на сцену шоу Україна має талант (2 сезон). Настя покорила судей своим вокалом. И сестры в дуэте дошли до полуфинала проекта.

Начиная с марта 2009 года Настя берет уроки вокала у Нины Вячеславовны Кравец. Нарядами для выступлений занимается Диана Дорожкина.
Слайд 8

Начиная с марта 2009 года Настя берет уроки вокала у Нины Вячеславовны Кравец. Нарядами для выступлений занимается Диана Дорожкина.

Настя очень любит собак и лошадей. По характерам Вика и Настя довольно разные. Бабушка говорит что Настя очень пробивная и активная, а Вика более мягкая.
Слайд 9

Настя очень любит собак и лошадей. По характерам Вика и Настя довольно разные. Бабушка говорит что Настя очень пробивная и активная, а Вика более мягкая.

Досье певицы: ФИО: Петрик Анастасия Игоревна. Дата Рождения: 4 мая 2002 г. (11 лет) Место Рождения: с. Нерубайское, Одесская обл., Украина. Карьера: Певица. Рост: 140 см. (март 2012) Вес: 32 кг (март 2012) Цвет волос: светло русый. Цвет глаз: голубой. Любимый фильм: Один дома. Любимый мультфильм: Ма
Слайд 10

Досье певицы:

ФИО: Петрик Анастасия Игоревна. Дата Рождения: 4 мая 2002 г. (11 лет) Место Рождения: с. Нерубайское, Одесская обл., Украина. Карьера: Певица. Рост: 140 см. (март 2012) Вес: 32 кг (март 2012) Цвет волос: светло русый. Цвет глаз: голубой. Любимый фильм: Один дома. Любимый мультфильм: Маша и медведь. Факты: Настя левша. Любимая еда: Суши, пицца. Любимые артисты: Michael Jackson, Beyonce. Любимый цвет: Розовый. Заветная мечта: Стать артисткой и купить конюшню :) Любимые животные: Собаки, лошади. Родители: мама Татьяна, папа Игорь. Сестра: Виктория Петрик (21.05.1997 г.р.) Любимый предмет в школе: Физкультура. Любимое занятие на досуге: Готовить.

Детское Евровидение 2012. Маленькая Настя всегда мечтала победить на Детском Евровидение. И в этом году, когда ей исполнилось 10 лет, она загадала победить на этом конкурсе. И конечно же отправила заявку на конкурс. Полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение 2012"
Слайд 11

Детское Евровидение 2012

Маленькая Настя всегда мечтала победить на Детском Евровидение. И в этом году, когда ей исполнилось 10 лет, она загадала победить на этом конкурсе. И конечно же отправила заявку на конкурс. Полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение 2012".

6 июня в Национальной телекомпании Украины прошел полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение 2012". Решение о выходе в финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" принимало компетентное жюри, в состав которого вошли: Влад Багинский, предсе
Слайд 12

6 июня в Национальной телекомпании Украины прошел полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение 2012". Решение о выходе в финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" принимало компетентное жюри, в состав которого вошли: Влад Багинский, председатель жюри, музыкальный продюсер Первого Национального. Татьяна Пискарева, певица, преподаватель вокала. Шанис, певица. Марина Подгорная, хореограф. В финал национального отбора прошла и наша Настя).

Финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение -2012". В воскресенье, 8 июля, на теплом и гостеприимном побережье Черного моря в шумном и веселом Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евров
Слайд 13

Финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение -2012".

В воскресенье, 8 июля, на теплом и гостеприимном побережье Черного моря в шумном и веселом Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение -2012". Разделенным решением жюри и зрителей с результатом в 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо".

Junior Eurovision 2012 in Amsterdam. Все мы с нетерпением ждали 1 декабря. Настя выступала под номером 9. Мы услышали прекрасно измененную версию песни "Небо", чудесный вокал, увидели маленького кудрявого ангелочка в невероятно красивом платье, которая стояла на большой сцене в свете софит
Слайд 14

Junior Eurovision 2012 in Amsterdam

Все мы с нетерпением ждали 1 декабря. Настя выступала под номером 9. Мы услышали прекрасно измененную версию песни "Небо", чудесный вокал, увидели маленького кудрявого ангелочка в невероятно красивом платье, которая стояла на большой сцене в свете софитов... Все это слилось в невероятный, полный уверенности не детский номер, который привел нашу страну к заслуженной победе. Мы получили 12 баллов от восьми стран: Белоруссия, Швеция, Бельгия, Россия, Израиль, Армения, Молдавия, Нидерланды. Настя набрала 133 балла. И заслуженно победила с потрясающим отрывом от ближайших преследователей в 35 баллов.

О жизни маленькой звездочки. Я, Петрик Анастасия Игоревна, родилась в г. Одессе 4 мая 2002 года и живу в с. Нерубайское Одесской обл. С ранних лет видела серьезное увлечение музыкой своей старшей сестры, любила танцевать под ее песни, знала их наизусть, и сама могла неплохо спеть любую из них. В 200
Слайд 15

О жизни маленькой звездочки.

Я, Петрик Анастасия Игоревна, родилась в г. Одессе 4 мая 2002 года и живу в с. Нерубайское Одесской обл. С ранних лет видела серьезное увлечение музыкой своей старшей сестры, любила танцевать под ее песни, знала их наизусть, и сама могла неплохо спеть любую из них. В 2008 году в 6 лет пошла в первый класс гимназии номер 1 села Нерубайское, параллельно занимаясь танцами и музыкой с преподавателями, родителями и сестрой. В 2009 году начала самостоятельно принимать участие в песенных конкурсах. На фестивале «Черноморские игры» в окрестностях Херсона заняла 2-е место, а на конкурсе «Молодая Галичина» в городе Новояворовск Львовской области 1-е место В 2010 году вместе со старшей сестрой Викторией приняли участие в конкурсе «Україна має талант 2» и дошли до полуфинала. Совместно с оперным певцом Юрием Лукьяненко (GODO) исполняла Украинский гимн перед серией боксерских матчей WBO в Киевском дворце спорта. В этом же году вместе с Викторией приняла участие в конкурсе «Детская Новая Волна» в Артеке, где стала победителем в своей возрастной группе и обладателем приза зрительских симпатий. На Детской Новой Волне познакомилась с такими настоящими профессионалами, как Игорь Крутой, Филипп Киркоров, дядей Сашей Ревзиным, дядей Сашей Румянцевым, дядей Сашей Балабаном, дядей Женей Орловым и другими. Мне удалось у них многому научиться. Тогда же появилась мечта победить на Детском Евровидении. После "Детской Новой Волны" принимала участие в качестве гостьи на детском песенном конкурсе «Тилашо уна канцонэ» в Италии, вместе с сестрой выступала в разных городах Украины и на "Рождественской песенке года" в Москве.

В 2011 году участвовала во многих концертах и телепрограммах: Песня года 2011 в Москве, VIVA самые красивые люди Украины, 23 февраля в Большом Городе, Новая Волна и других. Пела вместе с Филиппом Киркоровым, Ниной Матвиенко, Леонидом Агутиным и, конечно, со своей любимой сестричкой Викторией. Моя ме
Слайд 16

В 2011 году участвовала во многих концертах и телепрограммах: Песня года 2011 в Москве, VIVA самые красивые люди Украины, 23 февраля в Большом Городе, Новая Волна и других. Пела вместе с Филиппом Киркоровым, Ниной Матвиенко, Леонидом Агутиным и, конечно, со своей любимой сестричкой Викторией. Моя мечта осуществилась в 2012 году, когда я приняла участие в Украинском отборе на Детское Евровидение и 8 июля на финальном концерте в Артеке одержала в нем победу, а затем победила на международном конкурсе Детское Евровидение 2012 в Амстердаме. Я была счастлива! В 2013 году мы с Викой стали обладателями Всеукраинской премии "Человек года" и премии "Гордость фестиваля" фестиваля Украинской песни "Молодая Галичина", много выступали в разных городах Украины, России, Армении. Я люблю петь, люблю ездить по разным городам, люблю, когда на меня смотрят зрители, люблю радовать их и удивлять.

Ну вот и все;)
Слайд 34

Ну вот и все;)

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:15 ноября 2018
Категория:Разные
Содержит:34 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации