- ООО Джиэс сервис. Комплексные решения

Презентация "ООО Джиэс сервис. Комплексные решения" по технологиям – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15

Презентацию на тему "ООО Джиэс сервис. Комплексные решения" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Технологии. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 15 слайд(ов).

Слайды презентации

Слайд 1

GSS

ООО «Джиэс сервис» Комплексные решения

Слайд 2

О компании

ООО «GS Service» - сообщество профессионалов, в области малой энергетики. Компания является передовым системным интегратором. Предлагает широкий набор комплексных законченных решений «под ключ», с учетом особенностей конкретного заказчика. Мы обеспечиваем внедрение уникальных энергетических решений, в различные сферы автоматизации.

Слайд 3

Основные направления

Поставка генерирующего оборудования Поставка запасных частей для ГПУ, ДГУ Сервисное обслуживание газопоршневых и дизельных генераторных установок (ГПУ, ДГУ) Разработка, реализация и модернизация комплексной автоматики Проектирование электростанций Анализ качества сети и построение стационарных систем управления подстанциями с применением анализаторов Janitza GmbH Проектирование, сборка, поставка электрических шкафов и шкафов автоматики Поставка и ремонт турбокомпрессоров Установка устройств компенсации реактивной мощности

Слайд 4

Поставка генерирующего оборудования

Предлагаем поставки как двигателей, так и готовых к эксплуатации установок ведущих мировых производителей (Caterpillar, MAN, MWM, Cummins, GE Jenbacher, MTU), с предварительным запуском на производстве.

Слайд 5

Поставка запасных частей ГПУ, ДГУ

На стадии «Сервисное обслуживание» мы предлагаем вам услуги по поставке оригинальных запасных частей для технического обслуживания, работы по проведению ТО газопоршневых установок и прочего оборудования электроустановок.

Слайд 6

Сервисное обслуживание ГПУ, ДГУ

Для стабильной эксплуатации энергоцентра и проведения своевременного сервисного обслуживания, а также оказания технической поддержки нами разработаны программы сервисного обслуживания на основе долгосрочных сервисных контрактов.

Слайд 7

Модернизация автоматизированных систем управления технологическим процессом ГПУ и ДГУ

Проведение комплексных работ по модернизации АСУ газопоршневых, дизельных установок. А также настройка электроустановок для работы параллельно с сетью, с ограничением экспорта/импорта электроэнергии в сеть или в островном режиме с любым количеством вводов.

Слайд 8

Замена системы управления технологическим процессом ГПУ и ДГУ

Проведение комплексных работ по частичной (замена управляющего контроллера и периферии) и глубокой (полная замена системы управления двигателя и станции в целом) модернизации АСУ газопоршневых, дизельных установок.

Слайд 9

Разработка, проектирование и реализация систем комплексной автоматики

Решение задач информационного обеспечения является важнейшим компонентом системы комплексного управления любым энергоцентром. Создание соответствующих инструментальных автоматизированных систем позволяет повысить эффективность предприятия, качественно сократить количество аварийных ситуаций и значительно улучшить основные показатели его финансово-хозяйственной деятельности.

Слайд 10

Проектирование электростанций

Применение индивидуального подхода к каждому заказчику позволяет получить максимально эффективное решение для использования ГПУ еще на этапе проектирования, начиная от особенностей качества электроэнергии из сети и заканчивая погодными и атмосферными особенностями, связанными с расположением объекта.

Слайд 11

построение стационарных систем управления подстанциями с применением анализаторов Janitza GMBH

При построении системы управления распределительной подстанцией или энергоцентром на основе анализаторов Janitza GmbH мы получаем законченную систему управления с очень подробным и синхронизированным графическим отчетом о качестве электроэнергии, с возможностью разбора аварийной ситуации в любой момент времени и отчетами о потребленной энергии каждым потребителем.

Слайд 12

Проектирование, сборка, поставка электрических шкафов и шкафов автоматики

Проектирование, сборка и поставка электрических шкафов и шкафов автоматики под специфические нужды заказчика. Применение оптимальных сертифицированных комплектующих и аппаратуры - Schneider Electric, ABB, Siemens и других зарекомендовавших себя брендов.

Слайд 13

Поставка и ремонт турбокомпрессоров

Осуществляем поставку турбокомпрессоров - оригинальных (ABB и Caterpillar и др.) для ГПУ MWM, Caterpillar, MAN, Cummins, GE Jenbacher, MTU и других. Оказываем услуги по ремонту и поставке запчастей. Предоставляем аренду турбокомпрессоров на время ремонта.

Слайд 14

Установка устройств компенсации реактивной мощности

Осуществляем поставку и установку устройств компенсации реактивной мощности. Подбор решений и рекомендации к применению по результатам аудита качества электроэнергии и режиму работы потребителей.

Слайд 15

Спасибо за внимание

Общество с ограниченной ответственностью «Джиэс сервис» (ООО «Джиэс сервис») 140402, Московская обл. г. Коломна. E-mail: kazevg3180@gmail.com

Список похожих презентаций

Стилевые и цветовые решения в интерьере

Стилевые и цветовые решения в интерьере

УРОК ТЕХНОЛОГИИ В 6 КЛАССЕ СТИЛЕВЫЕ И ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ. Учитель технологии Ю.В. Малькова 2012 год. ЦЕЛЬ УРОКА. Изучение эстетических функций ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:7 февраля 2020
Категория:Технологии
Содержит:15 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации