Презентация "Павел Прилучный" (8 класс) по педагогике – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12

Презентацию на тему "Павел Прилучный" (8 класс) можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Педагогика. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 12 слайд(ов).

Слайды презентации

Павел Прилучный
Слайд 1

Павел Прилучный

Страна: Россия Родился: 05.11.1987:
Слайд 2

Страна: Россия Родился: 05.11.1987:

Биография Павла Прилучного. Популярный российский актер Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу и хореографа.
Слайд 3

Биография Павла Прилучного

Популярный российский актер Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу и хореографа.

Детские фотографии Павла Прилучного:
Слайд 4

Детские фотографии Павла Прилучного:

Детство Павла. В тяжелые для России времена его семья решила переехать в Сибирь, для того, чтобы быть подальше от режима перестройки и иметь возможность спокойно растить детей. В силу профессий своих родителей, в детстве Павел посещал секции, как хореографии, так и бокса, также маленький Павел увлек
Слайд 5

Детство Павла

В тяжелые для России времена его семья решила переехать в Сибирь, для того, чтобы быть подальше от режима перестройки и иметь возможность спокойно растить детей. В силу профессий своих родителей, в детстве Павел посещал секции, как хореографии, так и бокса, также маленький Павел увлекался еще и музыкой.

Несчастный случай Павла в детстве и начало его карьеры. Когда Павлу Прилучному было тринадцать лет, в его семье случилось несчастье, умер его любимый отец. В силу тяжелой денежной ситуации в семье, Павлу так и не удалось поступить в желаемое хореографическое училище, однако это было и к лучшему. Чер
Слайд 6

Несчастный случай Павла в детстве и начало его карьеры

Когда Павлу Прилучному было тринадцать лет, в его семье случилось несчастье, умер его любимый отец. В силу тяжелой денежной ситуации в семье, Павлу так и не удалось поступить в желаемое хореографическое училище, однако это было и к лучшему. Через некоторое время, Павел обнаружил в себе актерский талант, после чего парень загорелся поступать на актерский факультет в Новосибирское театральное училище. Успешно сдав экзамены, Павел Прилучный поступил на курс В.А. Археева доцента ГИТИСа. Тут то и началась его актерская карьера.

Первые успехи и первая любовь Павла. Первые дебют актера состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». Именно в этом театре Павел стал получать свои первые главные роли, и с успехом проработал целые два года. Самой первой и крупной ролью актера стал персонаж Мышин в спектакле «
Слайд 7

Первые успехи и первая любовь Павла

Первые дебют актера состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». Именно в этом театре Павел стал получать свои первые главные роли, и с успехом проработал целые два года. Самой первой и крупной ролью актера стал персонаж Мышин в спектакле «Белая овца». После того, как Павел закончил училище, ему удалось успешно поступить в такие знаменитые вузы, как ГИТИС, а также школу-студию МХАТ. В последней школе Павел Прилучный успешно закончил два курса, однако потом забросил учебу, так как влюбился в американку Никки Рид, которая сыграла роль Розали, в знаменитом кинофильме «Сумерки».

Павел Прилучный и Никки Рид. Роман двух актеров продлился совсем недолго, хотя были слухи, что Павел собирался переезжать вслед за возлюбленной на ее родину. На некоторых фотографиях в прессе, на запястье актрисы Никки Рид, фотографам даже удалось заснять татуировку с фамилией Павла. Однако после ра
Слайд 8

Павел Прилучный и Никки Рид

Роман двух актеров продлился совсем недолго, хотя были слухи, что Павел собирался переезжать вслед за возлюбленной на ее родину. На некоторых фотографиях в прессе, на запястье актрисы Никки Рид, фотографам даже удалось заснять татуировку с фамилией Павла. Однако после разрыва отношений, татуировка исчезла. Остепенившись и собравшись с мыслями, Павел Прилучный закончил все-таки свое актерское образование, однако уже в ГИТИСе.

После долгих лет учёбы…. После долгих лет учебы, главным местом работы актера долгое время была именно сцена, таких знаменитых театров, как: театр на Малой Бронной, театр имени Пушкина, театр имени Булгакова. Однако, вскоре знаменитого уже театрального актера просто таки начали засыпать всевозможным
Слайд 9

После долгих лет учёбы…

После долгих лет учебы, главным местом работы актера долгое время была именно сцена, таких знаменитых театров, как: театр на Малой Бронной, театр имени Пушкина, театр имени Булгакова. Однако, вскоре знаменитого уже театрального актера просто таки начали засыпать всевозможными предложениями на роли в кино, таких как «Клуб», «Школа №1», «Паутина», в которых Павел дебютировал как эпизодический актер.

После того, как молодой актер с успехом «засветился» в эпизодах популярных телесериалов, ему предложили главную роль компьютерного гения в фильме «На игре», которая и принесла ему широкую популярность и первых фанатов.

Первые фанты и Главная роль…. Еще одним прорывом актерской карьеры Павла Прилучного, стал известный сериал «Закрытая школа», в которой молодой актер сыграл одну из главных ролей. На сегодняшний день, Павел Прилучный уже по праву может считать себя состоявшимся актером, за плечами которого более двад
Слайд 10

Первые фанты и Главная роль…

Еще одним прорывом актерской карьеры Павла Прилучного, стал известный сериал «Закрытая школа», в которой молодой актер сыграл одну из главных ролей.

На сегодняшний день, Павел Прилучный уже по праву может считать себя состоявшимся актером, за плечами которого более двадцати ролей, как в фильмах, так и сериалах. Помимо этого Павел Прилучный активно принимает участие в различных развлекательных шоу и телепроэктах, таких как: «Танцы со звездами» и прочие.

Личная жизнь Павла Прилучного. Жена и ребенок Прилучного. Поскольку долгое время главной целью Павла Прилучного была именно его карьера, помимо известной американской киноактрисы Никки Рид, у актера больше не наблюдалось романов, вплоть до 2010 года, когда на съемках «Закрытой школы» Павел познакоми
Слайд 11

Личная жизнь Павла Прилучного. Жена и ребенок Прилучного

Поскольку долгое время главной целью Павла Прилучного была именно его карьера, помимо известной американской киноактрисы Никки Рид, у актера больше не наблюдалось романов, вплоть до 2010 года, когда на съемках «Закрытой школы» Павел познакомился со своей будущей женой Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: Молодая и красивая пара сразу же полюбили друг друга, а уже в августе 2011 года, актеры поженились. Плодом и результатом большой любви Павла и Агаты стал их сын Тимофей, который родился в январе 2013 года.
Слайд 12

Павел Прилучный и Агата Муцениеце:

Молодая и красивая пара сразу же полюбили друг друга, а уже в августе 2011 года, актеры поженились.

Плодом и результатом большой любви Павла и Агаты стал их сын Тимофей, который родился в январе 2013 года.

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:24 ноября 2018
Категория:Педагогика
Содержит:12 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации