- Самые дорогие вещи в мире

Презентация "Самые дорогие вещи в мире" (11 класс) по окружающему миру – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19

Презентацию на тему "Самые дорогие вещи в мире" (11 класс) можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Окружающий мир. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 19 слайд(ов).

Слайды презентации

Самые дорогие вещи в мире
Слайд 1

Самые дорогие вещи в мире

1. Яхта Eclipse. Начнем мы наш рассказ с великолепной яхты под названием Eclipse, которая оценивается аж в 5 миллионов долларов! Она принадлежит известному олигарху Роману Абрамовичу. На ней есть абсолютно все, что ваша душа пожелает — начиная от кают-компании и заканчивая вертолетной площадкой.
Слайд 2

1. Яхта Eclipse

Начнем мы наш рассказ с великолепной яхты под названием Eclipse, которая оценивается аж в $475 миллионов долларов! Она принадлежит известному олигарху Роману Абрамовичу.

На ней есть абсолютно все, что ваша душа пожелает — начиная от кают-компании и заканчивая вертолетной площадкой.

2.Bugatti Type 57SC Atlantic. Примерно в  000 000 оценивается это легендарное авто, которых насчитывается на планете всего лишь пара штук. Красивый и мощный автомобиль, тем не менее, сегодня приобрести невозможно.
Слайд 3

2.Bugatti Type 57SC Atlantic

Примерно в $40 000 000 оценивается это легендарное авто, которых насчитывается на планете всего лишь пара штук. Красивый и мощный автомобиль, тем не менее, сегодня приобрести невозможно.

3.Dodge Tomahawk V10 Superbike. Если вы любите двухколесный транспорт и у вас под подушкой завалялось полсотни американских долларов, то рекомендуем обратить внимание на Dodge Tomahawk V10 Superbike — великолепный мотоцикл от компании Dodge, у которого насчитывается четыре колеса вместо двух. Этот б
Слайд 4

3.Dodge Tomahawk V10 Superbike

Если вы любите двухколесный транспорт и у вас под подушкой завалялось полсотни американских долларов, то рекомендуем обратить внимание на Dodge Tomahawk V10 Superbike — великолепный мотоцикл от компании Dodge, у которого насчитывается четыре колеса вместо двух.

Этот байк весит аж 680 кг, но зато оснащен мощным двигателем от суперкара Dodge Viper, который позволяет этой махине набирать скорость свыше 400 км в час, а разгон до 100 занимает каких-то 2,5 секунды.

4. Aurumania Gold Bike Crystal Edition. Еще один двухколесный байк, правда, на этот раз речь идет велосипеде Gold Bike Crystal Edition, который оценивается примерно в 110 тысяч долларов. Цена взята не с потолка — рама байка покрыта толстенным слоем золота и усыпана сотней бриллиантов. Всего было вып
Слайд 5

4. Aurumania Gold Bike Crystal Edition

Еще один двухколесный байк, правда, на этот раз речь идет велосипеде Gold Bike Crystal Edition, который оценивается примерно в 110 тысяч долларов. Цена взята не с потолка — рама байка покрыта толстенным слоем золота и усыпана сотней бриллиантов. Всего было выпущено 10 велосипедов, которые давно нашли своих хозяев.

5.Этюд боя быков N1. Любителям живописи наверняка придется по душе картина Фрэнсиса Бэкона. Картина «Этюд боя быков N1″ оценивается просто в космическую сумму в 45 миллионов 900 тысяч долларов.
Слайд 6

5.Этюд боя быков N1

Любителям живописи наверняка придется по душе картина Фрэнсиса Бэкона. Картина «Этюд боя быков N1″ оценивается просто в космическую сумму в 45 миллионов 900 тысяч долларов.

6. Chopard 201-carat. Несколько лет назад часовой дом Chopard выпустил необычные часы под названием 201-carat. Это скорее украшение, нежели часы, которые украшены уймой драгоценных камней. Циферблат, к слову, заметить сложно из большого количества камней. Эти часы оцениваются в целых 25 млн долларов
Слайд 7

6. Chopard 201-carat

Несколько лет назад часовой дом Chopard выпустил необычные часы под названием 201-carat. Это скорее украшение, нежели часы, которые украшены уймой драгоценных камней. Циферблат, к слову, заметить сложно из большого количества камней. Эти часы оцениваются в целых 25 млн долларов.

7. 1001 Nights Diamond Purse. Женщины должны быть без ума от роскошной женской сумочки 1001 Nights Diamond Purse, которая не так давно была представлена в Катаре. Она украшена золотом и несколькими тысячами бриллиантов. Ее стоимость составляет порядка четырех миллионов долларов.
Слайд 8

7. 1001 Nights Diamond Purse

Женщины должны быть без ума от роскошной женской сумочки 1001 Nights Diamond Purse, которая не так давно была представлена в Катаре. Она украшена золотом и несколькими тысячами бриллиантов. Ее стоимость составляет порядка четырех миллионов долларов.

8. «Голубые» пельмени. Как правило в ресторанах, основная сумма тратится на алкоголь, но существуют очень дорогие блюда, стоимость которых поражает. Например, в одном американском ресторане готовят пельмени, порция которых стоит аж 00. Они очень необычные — имеют голубой цвет за счет железы рыбы-
Слайд 9

8. «Голубые» пельмени

Как правило в ресторанах, основная сумма тратится на алкоголь, но существуют очень дорогие блюда, стоимость которых поражает. Например, в одном американском ресторане готовят пельмени, порция которых стоит аж $4400. Они очень необычные — имеют голубой цвет за счет железы рыбы-факел, которая проживает на дне океана.

9.Mouse mat. Ели вы испытываете страсть к Формуле-1 и хотите, что бы у вас дома был ее кусочек, то можете приобрести себе коврик для мышки Mouse mat за 0. Он создан из углепластика, что используется при разработке болидов, а также из замши. Правда, утверждается, что работает он только с шариковым
Слайд 10

9.Mouse mat

Ели вы испытываете страсть к Формуле-1 и хотите, что бы у вас дома был ее кусочек, то можете приобрести себе коврик для мышки Mouse mat за $500. Он создан из углепластика, что используется при разработке болидов, а также из замши. Правда, утверждается, что работает он только с шариковыми мышками, а не с оптическими.

10.Туалетная бумага Renova. Самую дорогую туалетную бумагу производит компания Renova. Один рулон бумаги ее производства оценивается в среднем в 20-30 долларов.
Слайд 11

10.Туалетная бумага Renova

Самую дорогую туалетную бумагу производит компания Renova. Один рулон бумаги ее производства оценивается в среднем в 20-30 долларов.

11.Stuart Hughes’ Apple iPhone 4. А здесь у нас находится известный дизайнер Стюарт Хьюз.. В 2011 году из под его руки вышел уникальный iPhone 4 аж за пять миллионов фунтов стерлингов. Почему так дорого? Да потому, что девайс украшен розовым золотом и несколькими сотнями драгоценных камней. Кстати,
Слайд 12

11.Stuart Hughes’ Apple iPhone 4

А здесь у нас находится известный дизайнер Стюарт Хьюз.. В 2011 году из под его руки вышел уникальный iPhone 4 аж за пять миллионов фунтов стерлингов. Почему так дорого? Да потому, что девайс украшен розовым золотом и несколькими сотнями драгоценных камней.

Кстати, телефон существует в одном экземпляре и давно был куплен неизвестной личностью.

12.Nightingale of Kuala Lumpur. Файсола Абдулл, дизайнер из Малайзии, не так давно придумал очаровательное платье, на которое ушло несколько метров очень дорогого материала, а на самом платье можно обнаружить целых 750 бриллиантов. Стоимость — порядка  млн.
Слайд 13

12.Nightingale of Kuala Lumpur

Файсола Абдулл, дизайнер из Малайзии, не так давно придумал очаровательное платье, на которое ушло несколько метров очень дорогого материала, а на самом платье можно обнаружить целых 750 бриллиантов. Стоимость — порядка $30 млн.

13. Новогодняя игрушка Hallmark Jewellers. К Рождеству 2009 года известная компания Hallmark Jewellers решила сделать сюрприз для своих богатых покупателей и придумала игрушку, которая оценивается примерно в 88 тысяч фунтов стерлингов. Она отделана золотом высшей пробы, украшена рубина и бриллиантам
Слайд 14

13. Новогодняя игрушка Hallmark Jewellers

К Рождеству 2009 года известная компания Hallmark Jewellers решила сделать сюрприз для своих богатых покупателей и придумала игрушку, которая оценивается примерно в 88 тысяч фунтов стерлингов. Она отделана золотом высшей пробы, украшена рубина и бриллиантами, среди которых есть три особенно крупных.

14. Vi-Spring Majesty. Британский производитель кроватей компания Vi-Spring предлагает своим покупателям эксклюзивную кровать Majesty за 90 тысяч долларов. Она относительно небольшая, однако получилась дорогой за счет отделки редкими и дорогими материалами.
Слайд 15

14. Vi-Spring Majesty

Британский производитель кроватей компания Vi-Spring предлагает своим покупателям эксклюзивную кровать Majesty за 90 тысяч долларов. Она относительно небольшая, однако получилась дорогой за счет отделки редкими и дорогими материалами.

15. Львица Гуэнолла. Львица Гуэнолла — это талисман, который был создан, как утверждают специалисты, порядка 5 тысяч лет назад. Когда-то он был сделан в Месопотамии. Считается подлинным шедевром. Статуэтка на аукционе Sotheby’s была продана за умопомрачительные 57,1 млн долларов. Покупатель, конечно
Слайд 16

15. Львица Гуэнолла

Львица Гуэнолла — это талисман, который был создан, как утверждают специалисты, порядка 5 тысяч лет назад. Когда-то он был сделан в Месопотамии. Считается подлинным шедевром. Статуэтка на аукционе Sotheby’s была продана за умопомрачительные 57,1 млн долларов. Покупатель, конечно же, предпочел остаться неизвестным.

16. Тибетский мастиф. А это — уникальная в своем роде порода собак, тибетский мастиф. Несколько лет назад некий китайский бизнесмен приобрел себе щенка мастифа за полтора миллиона долларов. По некоторым данным, щенку даже выделили отдельный дом с отдельным же персоналом.
Слайд 17

16. Тибетский мастиф

А это — уникальная в своем роде порода собак, тибетский мастиф. Несколько лет назад некий китайский бизнесмен приобрел себе щенка мастифа за полтора миллиона долларов.

По некоторым данным, щенку даже выделили отдельный дом с отдельным же персоналом.

17.Clive Christian Imperial Majesty. Clive Christian Imperial Majesty - супер эксклюзивные духи, чья стоимость составляет 200 000 долларов США! Именно они удостоились почетного титула и были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на свою заоблачную цену, они были моментально раскуплены (всего
Слайд 18

17.Clive Christian Imperial Majesty

Clive Christian Imperial Majesty - супер эксклюзивные духи, чья стоимость составляет 200 000 долларов США! Именно они удостоились почетного титула и были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на свою заоблачную цену, они были моментально раскуплены (всего парфюмерный дом выпустил лишь 10 флаконов с чудо жидкостью). О том, как пахнет этот аромат, увы, никому не известно, кроме десяти счастливчиков, конечно же.

18. Наушники Sennheiser Orpheous. Компания Sennheiser создала наушники, стоимость которых составила целых  000 США. правда, за эту сумму в комплект также входит мощный вакуумный ламповый усилитель. Самое интересное, что наушники были выпущены в количество всего лишь 300 экземпляров, которые были
Слайд 19

18. Наушники Sennheiser Orpheous

Компания Sennheiser создала наушники, стоимость которых составила целых $15 000 США. правда, за эту сумму в комплект также входит мощный вакуумный ламповый усилитель. Самое интересное, что наушники были выпущены в количество всего лишь 300 экземпляров, которые были моментально распроданы. Сейчас их можно встретить на вторичном рынке, однако их стоимость редко опускается ниже $30 тысяч.

Список похожих презентаций

Самые необычные вещи мира

Самые необычные вещи мира

Интересные кровати. Кровать для маленьких принцесс. Можно держать пари, что любая малышка с удовольствием представит себя прекрасной принцессой, а ...
Мой адрес в мире

Мой адрес в мире

Наша планета Земля. Как называется наша планета? Какую форму имеет наша планета? Наша страна Россия. Как называется наша страна? Столица нашей Родины? ...
В мире животных арктика, север

В мире животных арктика, север

Вид проекта: групповой, творческий, познавательныйУчастники проекта: дети, педагог, родители.Продолжительность проекта: краткосрочный (две недели)Цель ...
Самые, самые, самые

Самые, самые, самые

Самое большое животное на Земле. На сегодняшний день самое большое животное в мире – синий полосатик (голубой кит). Такой кит достигает около 30 метров ...
Самые удивительные уши

Самые удивительные уши

Способностью слышать наделены все позвоночные животные (рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, птицы и млекопитающие) и даже некоторые насекомые. У некоторых ...
Самая красивая пустыня в мире

Самая красивая пустыня в мире

Самая красивая пустыня. Самая красивая пустыня на Земле – СОНОРА. Она находится в Северной Америке. СОНОРУ считают родиной кактусов Природа собрала ...
Самые древние государства

Самые древние государства

Шумерское государство. Шумерская клинопись. Вавилонская башня. Древний египет. Тростник для изготовления папируса. Картинка на папирусе. Бык хапи. ...
В подводном мире

В подводном мире

Крылья есть, да не летает, Глаза есть, да не мигает, Ног нет, да не догонишь, У родителей и деток Вся одежда из монеток. ПЛАВНИКИ ХВОСТ ЧЕШУЯ ГОЛОВА ...
Весна в мире насекомых

Весна в мире насекомых

Кто это? Существует более миллиона различных видов насекомых. Они живут повсюду, за исключением морских глубин. У многих из них шесть ног, пара усиков, ...
В мире растений

В мире растений

Семя Цветок. Рябина. Это лиственные деревья. Лиственница. А это хвойные деревья. Здесь только кустарники. А вы знаете, зачем нужны злаки? Василёк ...
В мире цветов

В мире цветов

Конкурс «Заморочки из бочки». Как звали человека, который очень хотел создать «Каменный цветок»? Данила Мастер. Какой цветок особенно пропагандировал ...
В мире профессий

В мире профессий

Классные часы, внеклассные занятия, беседы с элементами практической деятельности играют важную роль в проф. ориентации младших школьников. Татьяна ...
В мире природы

В мире природы

Явления природы. Метеорологи. Собирают сведения о погодных условиях Закладывают информацию в компьютер Компьютеры вычисляют температуру, давление ...
В мире камня

В мире камня

Проверка домашнего задания. Какие бывают звуки? Почему вреден шум? Какие правила нужно соблюдать, чтобы избежать шума? Кремень. В древности осколки ...
Одежда в мире человека

Одежда в мире человека

Аннотация. Презентация урока с использованием ИКТ позволяет учителю усилить мотивацию обучения предмету. Расширяет познавательные интересы учащихся, ...
Весна в мире птиц и зверей

Весна в мире птиц и зверей

Весной происходит много изменений в жизни животных. Каких птиц мы называем зимующими, а каких перелетными? зимуют рядом с нами. улетают на зиму в ...
Осенние изменения в растительном и животном мире

Осенние изменения в растительном и животном мире

1.Золотая, расписная осень. 2.Листопад. 3.Зимой и летом одним цветом. 4.Растения и животные родного края. 5.Подготовка животных к зиме. 1.Золотая, ...
Вещества в окружающем мире

Вещества в окружающем мире

Тела. Солнце Планеты Спутники Астероиды Кометы Метеориты. Минералы Куски горных пород Растения Животные Человек. Вещества. Железо, стекло, соль, вода, ...
Самые большие и самые маленькие животные

Самые большие и самые маленькие животные

Все мы настолько привыкли видеть как весной распускают свои листья деревья, как цветы тянутся к солнцу, как весело воробьи щебечут на ветках... что ...
Загадки про вещи

Загадки про вещи

Я — услужливый пузан. Всех охотно угощаю. То молчу, как истукан. А то песни распеваю. САМОВАР. Рядом разные подружки, Но похожи друг на дружку. Все ...

Конспекты

Ты и вещи

Ты и вещи

МОУ «Средняя школа №16». города Балаково, Саратовской области. Образцова Людмила Николаевна,. учитель начальных классов,. Открытый урок ...
Самые красивые и необычные места мира

Самые красивые и необычные места мира

. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ. . КАЗАХСТАН. . КОЛЛЕДЖ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ. . . . . . . МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. ...
Ты и вещи

Ты и вещи

Открытый урок по окружающему миру в 1 классе. По теме « Ты и вещи». . 2012г. Цель : Формирование образовательных компетенций учащихся ...
Звездный час: в мире флоры и фауны

Звездный час: в мире флоры и фауны

Открытое занятие: «Звездный час: в мире флоры и фауны». Цель:. Обогатить знания детей о животном и растительном мире. Воспитывать нравственное и ...
Как жить в мире людей

Как жить в мире людей

Предмет: окружающий мир. Программа: «Школа 2100». Класс: 4. Тема: «Как жить в мире людей?». Автор: Максимова Елена Васильевна. Цели и задач ...
В мире звука

В мире звука

Автор материала (ФИО). . . Вологжина Алевтина Михайловна. . . Должность (с указанием преподаваемого предмета). . . Учитель начальных ...
В подводном мире

В подводном мире

Технологическая карта урока окружающего мира. в соответствии ФГОС. УМК «Гармония», О.Т. Поглазова, 1 класс,. «В подводном мире». Технологическая ...
В мире пластмассы

В мире пластмассы

Конспект урока. по окружающему миру. «В мире пластмассы». (средняя группа). Разработал:. Воспитатель Шайдуллина Розалия Нургалиевна. ...
В мире сказок

В мире сказок

Конспект урока на тему «В мире сказок». Выполнила:. Семенец Лариса Викторовна,. . учитель начальных классов,. . МБОУ «Тюлькинская ООШ». ...
В мире камня

В мире камня

Тема урока:. "В мире камня". . Цель урока:. Расширение кругозора учащихся о горных породах и минералах. . Задачи:. -Познакомить с полезными ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:1 января 2019
Категория:Окружающий мир
Содержит:19 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации