Презентация "Денисовский перезвон" по физкультуре – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2

Презентацию на тему "Денисовский перезвон" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Физическая культура. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 2 слайд(ов).

Слайды презентации

Денисовский перезвон Издается с октября 2001 года. Выпуск №4 (декабрь) 2010 год. Во всех классах к Дню Матери прошли праздничные мероприятия. Ребята нашей школы подготовили для своих любимых и дорогих мам сюрприз. На праздничный концерт пришло много нарядно одетых женщин – мам и бабушек. Зажигательн
Слайд 1

Денисовский перезвон Издается с октября 2001 года. Выпуск №4 (декабрь) 2010 год

Во всех классах к Дню Матери прошли праздничные мероприятия. Ребята нашей школы подготовили для своих любимых и дорогих мам сюрприз. На праздничный концерт пришло много нарядно одетых женщин – мам и бабушек. Зажигательные танцы так и звали за собой в пляс. Веселые сценки не давали смолкнуть смеху гостей и сопровождались продолжительными аплодисментами. А добрые и нежные песни в адрес мам заставляли задуматься о безграничной терпеливости, душевной теплоте, большом и чутком сердце каждой из женщин. У мам разглаживались морщинки, загорались глаза от гордости и удовлетворения за успешные выступления своих детей. На последних словах песни «Мама» ребята – участники концерта подняли вверх буквы и каждый смог прочитать «МАМОЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ!» После концерта прошла дискотека в стиле 80 – х, где мамы показали, как они раньше танцевали. Дети были поражены активностью своих мам.

«Где можно проверить себя, свои способности и умения?» Да только в спортзале! В нашей школе учитель физической культуры Семяшкина Галина Васильевна провела спортивное состязание «Старые кеды моей мамы». Это было «закрытое» мероприятие, приглашены были как молодые, так и «возрастные» мамы из числа работников школы. В спортзале они сначала перепробовали себя на имеющихся спортивных снарядах – вспомнили свои занятия физкультурой. А уж потом начались настоящие испытания. Где бы вы могли увидеть столько задумавшихся членов команд и их болельщиков над разминочными вопросами, связанными со спортом?! А когда начались сами конкурсы, тут уже даже не обошлось и без споров – выяснений. Команда «Двойки» с первого задания вышла вперед. Они и бегали чуть быстрее, и мяч из их рук не выпадал. А когда по условию конкурса команда «превратилась» в поезд, то зрители назвали его «товарным». Шутки, смех, спортивный азарт, желание победить – все сопровождало это мероприятие. Заключительная игра в пионербол доказала, что «Двойки» - это не всегда плохо и неприятно, а примерно и образцово.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Семяшкину Наталью, ученицу 4 класса, Терентьеву Марию, ученицу 6 класса, Артеева Валерия, ученика 7 класса, Филиппову Алису, ученицу 8 класса Чупрову Людмилу Ивановну, повара школы. Ученье свет, а неученье – тьма! Эти ребята приложили немало старания, терпения, чтобы при
Слайд 2

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Семяшкину Наталью, ученицу 4 класса, Терентьеву Марию, ученицу 6 класса, Артеева Валерия, ученика 7 класса, Филиппову Алису, ученицу 8 класса Чупрову Людмилу Ивановну, повара школы

Ученье свет, а неученье – тьма! Эти ребята приложили немало старания, терпения, чтобы приобрести ценный багаж знаний, который пригодится им в дальнейшем. Поздравляем хорошистов! Канева Вадима, ученика 2 класса, Каневу Наталью, ученицу 2 класса, Рочеву Олесю, ученицу 2 класса, Чупрову Снежану, ученицу 2 класса, Бобер Сергея, ученика 3 класса, Ануфриеву Екатерину, ученицу 4 класса, Каневу Карину, ученицу 4 класса, Семяшкину Наталью, ученицу 4 класса, Каневу Юлию, ученицу 5 класса, Терентьева Евгения, ученика 5 класса, Басунову Екатерину, ученицу 6 класса, Чупрову Людмилу, ученицу 6 класса, Матюшева Михаила, ученика 7 класса, Каневу Марину, ученицу 7 класса, Терентьеву Анжелику, ученицу 7 класса, Чупрову Лину, ученицу 8 класса, Рочева Ивана, ученика 9 класса, Чупрову Любовь, ученицу 9 класса.

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:14 апреля 2018
Содержит:2 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации