- Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года

"Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года" презентация, проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3

Презентацию на тему "Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Детские презентации. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 3 слайд(ов).

Слайды презентации

Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года. МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Новоселковская начальная школа детский сад
Слайд 1

Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Новоселковская начальная школа детский сад

Утренники и классные часы в первом полугодии 2009/2010 учебного года. Совместный утренник «Осенняя сказка», 12 ноября 2009 г. Дети читали стихи и исполняли песни об осени, разгадывали загадки, играли в тематические подвижные игры. В конце утренника дети выполнили коллективную работу (аппликация) «По
Слайд 2

Утренники и классные часы в первом полугодии 2009/2010 учебного года

Совместный утренник «Осенняя сказка», 12 ноября 2009 г. Дети читали стихи и исполняли песни об осени, разгадывали загадки, играли в тематические подвижные игры. В конце утренника дети выполнили коллективную работу (аппликация) «Подарок для осени». ТЕМАТИКА КЛАССНЫХ ЧАСОВ: «Лес – наше богатство» «Экологическое ассорти» «Земля – наш дом родной» Правила поведения в школе и обязанности ученика «Спешите делать добро» «В стране невыученных уроков» «Битва под Москвой. 1941 год» «Один дома», «С огнем не шути»

Мероприятия обеспечения безопасности. ОТЧЕТ о проведении месячника по вопросам ГО и ЧС В период с 01 по 31 октября в МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Новоселковской начальной школе – детском саду в рамках месячника по вопросам ГО и ЧС были проведены следующие мероприятия: Сост
Слайд 3

Мероприятия обеспечения безопасности

ОТЧЕТ о проведении месячника по вопросам ГО и ЧС В период с 01 по 31 октября в МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Новоселковской начальной школе – детском саду в рамках месячника по вопросам ГО и ЧС были проведены следующие мероприятия: Составлен план проведения месячника ГО и ЧС; Проведена встреча учащихся и воспитанников с работником противопожарной службы Сидоровым В.Л.; Проведена плановая тренировка по эвакуации детей в случае возникновения ЧС; Проведен конкурс рисунков на тему «Осторожно, огонь!» Проведен классный час «Один дома», «С огнем не шути»; Проведены циклы бесед на темы: «Незнакомый человек звонит в дверь», «Незнакомый человек в подъезде дома»; Проведено занятие – операция «Я и улица, безопасный маршрут от дома до школы».

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:25 июня 2018
Содержит:3 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации