- Покупатели в «состоянии потока»

Презентация "Покупатели в «состоянии потока»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14

Презентацию на тему "Покупатели в «состоянии потока»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 14 слайд(ов).

Слайды презентации

Покупатели в «состоянии потока». Антон Попов, SMM агентство «Редкая марка» Автор книги «Маркетинговые игры. Как вовлекать покупателей и обыграть конкурентов»
Слайд 1

Покупатели в «состоянии потока»

Антон Попов, SMM агентство «Редкая марка» Автор книги «Маркетинговые игры. Как вовлекать покупателей и обыграть конкурентов»

Редкая марка aka (remarkable). Оказываем профессиональные услуги по интерактивному маркетингу в России с 2005 года. Мы – пионеры игровых коммуникаций и рынка маркетинга влияния в социальных сетях и блогосфере, с заслуженной репутацией экспертов. Осуществили более 200 проектов различной сложности для
Слайд 2

Редкая марка aka (remarkable)

Оказываем профессиональные услуги по интерактивному маркетингу в России с 2005 года. Мы – пионеры игровых коммуникаций и рынка маркетинга влияния в социальных сетях и блогосфере, с заслуженной репутацией экспертов. Осуществили более 200 проектов различной сложности для 48 клиентов. Ведем постоянный поиск и разработку инновационных инструментов и подходов к цифровым коммуникациям. Используем как проверенные, так и нестандартные методы продвижения, которые эффективно решают бизнес-задачи клиентов. Наши работы основаны на принципах открытого маркетинга

Состояние потока. Высокая сложность. Низкая сложность. Слабая подготовка. Сильная подготовка. Скука Непонимание
Слайд 3

Состояние потока

Высокая сложность

Низкая сложность

Слабая подготовка

Сильная подготовка

Скука Непонимание

Определение. Быть увлечённым деятельностью ради неё самой. Эго пропадает. Время летит. Каждое действие, движение, мысль следует из предыдущей, словно играешь джаз. Всё твоё существо вовлечено, и ты применяешь свои умения на пределе. Михай Чиксентмихайи (Csikszentmihalyi Mihaly) Ключевыми условиями д
Слайд 4

Определение

Быть увлечённым деятельностью ради неё самой. Эго пропадает. Время летит. Каждое действие, движение, мысль следует из предыдущей, словно играешь джаз. Всё твоё существо вовлечено, и ты применяешь свои умения на пределе. Михай Чиксентмихайи (Csikszentmihalyi Mihaly) Ключевыми условиями для возникновения «потока» являются: Наличие баланса навыков и сложности Наличие ясных целей Удовольствие от процесса Обратная связь Ощущение «здесь и сейчас» Ощущение контроля над ситуацией

Интерфейсы
Слайд 5

Интерфейсы

Лекции
Слайд 6

Лекции

Работа, мотивация персонала
Слайд 7

Работа, мотивация персонала

Программы лояльности, набор баллов внутри проекта. Уровень 2 Уровень 3 Уровень 1 Опасность
Слайд 8

Программы лояльности, набор баллов внутри проекта

Уровень 2 Уровень 3 Уровень 1 Опасность

Конкурсы
Слайд 9

Конкурсы

Конкурсы. Призы. Высокая стоимость. Низкая стоимость Мало призов Много призов Главный приз. Поощрительные призы
Слайд 10

Конкурсы. Призы

Высокая стоимость

Низкая стоимость Мало призов Много призов Главный приз

Поощрительные призы

Плавающая денежная шкала
Слайд 11

Плавающая денежная шкала

-25%. Каждый день (теперь раз / неделю) Только в Twitter (теперь в Facebook и Вконтакте) Нужно УГАДАТЬ цену на «ноутбук дня», тех.характеристики которого публиковались в @uti_twi Сделать реплай с предположением (3 раза) Зафолловить твиттер @uti_twi (для того, чтобы можно было писать dm победителю) Б
Слайд 12

-25%

Каждый день (теперь раз / неделю) Только в Twitter (теперь в Facebook и Вконтакте) Нужно УГАДАТЬ цену на «ноутбук дня», тех.характеристики которого публиковались в @uti_twi Сделать реплай с предположением (3 раза) Зафолловить твиттер @uti_twi (для того, чтобы можно было писать dm победителю) Быть №Х, кто сегодня угадает правильную цену Получить возможность купить отгаданный ноутбук или нетбук с экономией 25% Забрать самому в Москве.

Как можно улучшить эту акцию? чтобы больше людей находилось в состоянии потока? Призы для активистов
Слайд 13

Как можно улучшить эту акцию?

чтобы больше людей находилось в состоянии потока? Призы для активистов

Следующий! Antonpopov.com Twitter.com/antonpopov Facebook.com/an2an
Слайд 14

Следующий!

Antonpopov.com Twitter.com/antonpopov Facebook.com/an2an

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:25 июня 2018
Категория:Разные
Содержит:14 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации