- Белорусская мобильная связь: актуальные тенденции

Презентация "Белорусская мобильная связь: актуальные тенденции" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12

Презентацию на тему "Белорусская мобильная связь: актуальные тенденции" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 12 слайд(ов).

Слайды презентации

Белорусская мобильная связь: актуальные тенденции Александр Стельмах Onliner.by
Слайд 1

Белорусская мобильная связь: актуальные тенденции Александр Стельмах Onliner.by

Почему мы? Мобильная связь – наша работа с 2001 года. Onliner.by – один из самых крупных сайтов в Беларуси: новости и статьи о мобильной связи читают десятки тысяч посетителей. Широкая сеть подпольных агентов-информаторов. Мы – классные ребята, нас все уважают (некоторые тайно ненавидят).
Слайд 2

Почему мы?

Мобильная связь – наша работа с 2001 года. Onliner.by – один из самых крупных сайтов в Беларуси: новости и статьи о мобильной связи читают десятки тысяч посетителей. Широкая сеть подпольных агентов-информаторов. Мы – классные ребята, нас все уважают (некоторые тайно ненавидят).

Важные цифры. Совокупная выручка трех GSM-операторов в 2009-м. Высочайший уровень. 0 млн.
Слайд 3

Важные цифры

Совокупная выручка трех GSM-операторов в 2009-м. Высочайший уровень.

$850 млн.

Более 10 млн. активных SIM-карт на рынке на конец 1 кв. Пенетрация – выше 100%. В конце 2008-го – было только 86%. 10 млн.
Слайд 4

Более 10 млн. активных SIM-карт на рынке на конец 1 кв. Пенетрация – выше 100%. В конце 2008-го – было только 86%.

10 млн.

Столько операторов предлагают W-CDMA/HSPA. Для тонких ценителей – Diallog. 3 (три)
Слайд 5

Столько операторов предлагают W-CDMA/HSPA. Для тонких ценителей – Diallog.

3 (три)

Средняя стоимость минуты (APPM) оператора МТС в 2009-м. 2 цента
Слайд 6

Средняя стоимость минуты (APPM) оператора МТС в 2009-м.

2 цента

Дешево, но не сердито. ARPU компании velcom, обладающего имиджем «дорого, но качественно» в 1 кв. 2010. EUR5,5 A1 (Австрия) – EUR22,2; Si.mobil (Словения) – EUR19,4; VIP net (Хорватия) – EUR11; M-tel (Болгария) – EUR8,0; VIP Mobile (Македония) – EUR6; VIP Mobile (Сербия) – EUR5,7.
Слайд 7

Дешево, но не сердито.

ARPU компании velcom, обладающего имиджем «дорого, но качественно» в 1 кв. 2010. EUR5,5 A1 (Австрия) – EUR22,2; Si.mobil (Словения) – EUR19,4; VIP net (Хорватия) – EUR11; M-tel (Болгария) – EUR8,0; VIP Mobile (Македония) – EUR6; VIP Mobile (Сербия) – EUR5,7.

Купляйце беларускае! Анлим внутри сети, три цента на внешсеть – за alt=,6 в месяц. 3G-модем в подарок и 500MБ трафика за
Слайд 8

Купляйце беларускае!

Анлим внутри сети, три цента на внешсеть – за $1,6 в месяц. 3G-модем в подарок и 500MБ трафика за $3,3 (действуют условия). Полный безлимит на звонки (все сети), неограниченный 3G-трафик, 200 минут за рубеж – всего $96. Пакет 300 минут во все сети, 300 Мб трафика у крупнейшего оператора – $6,7.

В гостях у Триджика. Три оператора предлагают 3G (W-CDMA). life:) развернул 3G во всех городах, где живет больше 40 тыс. человек. Отличная скорость: 3-8 и до 8-10 Мбит/с в сети velcom. Услуги не для галочки. Реальный акцент на 3G в маркетинге – пакетные предложения. Один оператор собирается тестиров
Слайд 9

В гостях у Триджика.

Три оператора предлагают 3G (W-CDMA). life:) развернул 3G во всех городах, где живет больше 40 тыс. человек. Отличная скорость: 3-8 и до 8-10 Мбит/с в сети velcom. Услуги не для галочки. Реальный акцент на 3G в маркетинге – пакетные предложения. Один оператор собирается тестировать LTE (шок!).

Ближайшие соседи. Активное развитие EV-DO, WiMAX и Wi-Fi. 3G-сеть в Москве появилась позже, чем в Минске, до сих пор фрагментарна. В Украине только один UMTS-оператор. Зато какой – анлим в сети за , с некоторыми проблемами в покрытии и скорости.
Слайд 10

Ближайшие соседи

Активное развитие EV-DO, WiMAX и Wi-Fi. 3G-сеть в Москве появилась позже, чем в Минске, до сих пор фрагментарна. В Украине только один UMTS-оператор. Зато какой – анлим в сети за $15, с некоторыми проблемами в покрытии и скорости.

Страна парадоксов. Несмотря на 3G-активность операторов, больше денег у абонентов не становится. Рынок субсидированных телефонов с ARPU  нереален. Дальнейшего радикального снижения цен ждать не стоит, но рынок в отличие от Украины хотя бы не будет убит. Операторы постепенно превращаются в провайде
Слайд 11

Страна парадоксов.

Несмотря на 3G-активность операторов, больше денег у абонентов не становится. Рынок субсидированных телефонов с ARPU $8 нереален. Дальнейшего радикального снижения цен ждать не стоит, но рынок в отличие от Украины хотя бы не будет убит. Операторы постепенно превращаются в провайдеров коммунальных услуг.

Чмоке всем в этом чате! Александр Стельмах www.onliner.by
Слайд 12

Чмоке всем в этом чате! Александр Стельмах www.onliner.by

Список похожих презентаций

Тема: Смертность, как демографическая категория. Методы определения. Смертность населения, ее связь с условиями жизни. Повозрастные коэффициенты лиц мужского и женского пола. Дифференциальная смертность.

Тема: Смертность, как демографическая категория. Методы определения. Смертность населения, ее связь с условиями жизни. Повозрастные коэффициенты лиц мужского и женского пола. Дифференциальная смертность.

Смертность, как демографическая категория. Это отношение числа умерших к общему числу населения. Измеряется в промилле (‰). Основные влияния на смертность. ...
Сотовая связь

Сотовая связь

Сотовая связь — один из видов мобильной радиосвязи, в основе которого лежит сотовая сеть. Ключевая особенность заключается в том, что общая зона покрытия ...
Миграционные процессы в РФ, их характеристики и тенденции

Миграционные процессы в РФ, их характеристики и тенденции

Миграция населения (от лат. migratio – переселение) - перемещение людей (мигрантов) через границы тех или иных территорий с переменой места жительства ...
Природа управления и исторические тенденции его развития

Природа управления и исторические тенденции его развития

Условия и факторы возникновения и развития менеджмента. На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое. Мо-Цзы, китайский мыслитель ...
Методология научного исследования и ее тенденции

Методология научного исследования и ее тенденции

Новые направления развития образования в 21веке:. ориентация на разработку моделей обучения «лицом к лицу» при возрастающем участии учащихся в процессах ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:4 июня 2018
Категория:Разные
Содержит:12 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации