- Немного о имениннице

Презентация "Немного о имениннице" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14

Презентацию на тему "Немного о имениннице" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 14 слайд(ов).

Слайды презентации

Немного о имениннице Слайд: 1
Слайд 1
Немного о имениннице
Слайд 2

Немного о имениннице

День рождения:24 апреля Родной город: Мариуполь Муж: Ващилов Виктор Николаевич Дети: Алексей Виноградов Светлана Ремесленник Внуки: Илья Ремесленник, Диана Ремесленник, Анечка Виноградова, Виктория Белова Для нас ты САМАЯ САМАЯ САМАЯ. Ващилова Елена Викторовна
Слайд 3

День рождения:24 апреля Родной город: Мариуполь Муж: Ващилов Виктор Николаевич Дети: Алексей Виноградов Светлана Ремесленник Внуки: Илья Ремесленник, Диана Ремесленник, Анечка Виноградова, Виктория Белова Для нас ты САМАЯ САМАЯ САМАЯ

Ващилова Елена Викторовна

Поздравления
Слайд 4

Поздравления

От мужа. Она бережет мою душу, Она охраняет мой дом. Я ради нее мир обрушу, А надо - устрою погром! Она очага берегиня, Она мой преданный друг. Тебя я целую, богиня, Касаясь трепетных губ. Хозяйка и мать она, Любовница и советник - Любимая моя ЖЕНА, Душа любви многолетней. Жену я люблю, уважаю И с п
Слайд 5

От мужа

Она бережет мою душу, Она охраняет мой дом. Я ради нее мир обрушу, А надо - устрою погром! Она очага берегиня, Она мой преданный друг. Тебя я целую, богиня, Касаясь трепетных губ. Хозяйка и мать она, Любовница и советник - Любимая моя ЖЕНА, Душа любви многолетней. Жену я люблю, уважаю И с праздником поздравляю! К ней нежные чувства питаю, Со мной жизнь прожить ей желаю!

От дочки. Кто научил меня читать, Шить, готовить и вязать, И одеваться по погоде, И успевать следить за модой, Быть доброй, чуткой и внимательной, В делах серьезных – обязательной, Уметь достойно потрудиться И от души повеселиться? Кто научил ценить мгновенья, Кто дарит столько вдохновения? Кого люб
Слайд 6

От дочки

Кто научил меня читать, Шить, готовить и вязать, И одеваться по погоде, И успевать следить за модой, Быть доброй, чуткой и внимательной, В делах серьезных – обязательной, Уметь достойно потрудиться И от души повеселиться? Кто научил ценить мгновенья, Кто дарит столько вдохновения? Кого люблю так нежно я? Ведь это мамочка моя! Прими, родная, стих простой, Написан для тебя с душой. Пусть в жизни счастья будет много, И будешь век хранима Богом!

От сынка. Прими ты поздравления от сына - И пусть я не всегда послушным был, Ты, мамочка, всегда была любимой, Хоть я нечасто это говорил. И в этот день рожденья, дорогая, Хочу люблю от всей души сказать. Тебе здоровья крепкого желаю, Любимой мамочке – не унывать! С днем рождения, мамуля! Пожелать п
Слайд 7

От сынка

Прими ты поздравления от сына - И пусть я не всегда послушным был, Ты, мамочка, всегда была любимой, Хоть я нечасто это говорил. И в этот день рожденья, дорогая, Хочу люблю от всей души сказать. Тебе здоровья крепкого желаю, Любимой мамочке – не унывать! С днем рождения, мамуля! Пожелать позволь всего, Что мило сердцу твоему, И что захочешь ты еще! Прости ты сына своего За все, за что переживала, Ты мне всегда и все прощала, Хоть не достоин я того.

От Дианы. Бабушка, бабуля, Ангел доброты, Как тебя люблю я, Знаешь только ты. Как у нашей бабушки Краше всех оладушки, А ватрушечки - как игрушечки, Жаль, животики от них как подушечки. Ручки золотые дорогого стоят! Пусть тебя болезни век не беспокоят!
Слайд 8

От Дианы

Бабушка, бабуля, Ангел доброты, Как тебя люблю я, Знаешь только ты. Как у нашей бабушки Краше всех оладушки, А ватрушечки - как игрушечки, Жаль, животики от них как подушечки. Ручки золотые дорогого стоят! Пусть тебя болезни век не беспокоят!

От Ильи. От внука поздравления прими Ты в этот праздник яркий – день рожденья, Пускай желанья сбудутся твои, И прочь уйдут ненужные сомненья, Сегодня много хочется сказать, И бабушке здоровья я желаю, И главное осталось пожелать – Чтоб ты всегда жила, не унывая! Как внук, сегодня я скажу – Своей баб
Слайд 9

От Ильи

От внука поздравления прими Ты в этот праздник яркий – день рожденья, Пускай желанья сбудутся твои, И прочь уйдут ненужные сомненья, Сегодня много хочется сказать, И бабушке здоровья я желаю, И главное осталось пожелать – Чтоб ты всегда жила, не унывая! Как внук, сегодня я скажу – Своей бабулей дорожу. Хочу здоровья пожелать И неприятностей не знать. Пусть день рожденья молодит, И много радостей дарит. Уходят прочь печали пусть, Уходят прочь тоска и грусть!

От Ани. Спасибо, бабушка, за сказки, Что подарила в детстве мне! Внимать тебе, закрывши глазки, Приятно было при луне! Ты так заботлива, терпима И даришь мне свою любовь! Ведь так порой необходимо Вернуться в сказку детства вновь!
Слайд 10

От Ани

Спасибо, бабушка, за сказки, Что подарила в детстве мне! Внимать тебе, закрывши глазки, Приятно было при луне! Ты так заботлива, терпима И даришь мне свою любовь! Ведь так порой необходимо Вернуться в сказку детства вновь!

От Гоши. Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья! Много слов хороших хочется сказать, Счастья
Слайд 11

От Гоши

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья! Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаю здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаю - оно никогда не мешает. Удачи желаю - она ведь приходит нечасто, И просто желаю огромного личного счастья.

От всех внуков. У нашей бабушки сегодня день рождения! И нашей бабушки красивей нет на свете! И лучше всех у ней ватрушки и варенье, И ярче всех её улыбка внукам светит! И всех нежнее эти руки золотые, Что вяжут варежки, носки и свитерочки, Всегда помогут нам расставить запятые, А к синяку найдут за
Слайд 12

От всех внуков

У нашей бабушки сегодня день рождения! И нашей бабушки красивей нет на свете! И лучше всех у ней ватрушки и варенье, И ярче всех её улыбка внукам светит! И всех нежнее эти руки золотые, Что вяжут варежки, носки и свитерочки, Всегда помогут нам расставить запятые, А к синяку найдут заветные примочки, Ведь наша бабушка – волшебница большая! Три сотни песен знает, двести анекдотов, И сотню сказок наизусть почти читает, И завсегда по дому есть у ней работа, – Закончить мы хотим своё стихотворенье, За наши рифмы не суди ты нас сурово. Бабуля! Внуки поздравляют с Днём рожденья! Живи сто лет, ну и, конечно, — будь здорова!

Ото всех. Бабушка наша родная, любимая, Бабушка славная, незаменимая, С днем рожденья тебя поздравляем, Всяких благ в твоей жизни желаем. Целуем твои ласковые ручки — С любовью муж твой, дети, внучки.
Слайд 13

Ото всех

Бабушка наша родная, любимая, Бабушка славная, незаменимая, С днем рожденья тебя поздравляем, Всяких благ в твоей жизни желаем. Целуем твои ласковые ручки — С любовью муж твой, дети, внучки.

С Днём Рождения!!!!!!!!!!
Слайд 14

С Днём Рождения!!!!!!!!!!

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:26 сентября 2019
Категория:Разные
Содержит:14 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации