- Халтурин дмитрий

Презентация "Халтурин дмитрий" по музыке – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8

Презентацию на тему "Халтурин дмитрий" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Музыка. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 8 слайд(ов).

Слайды презентации

Халтурин дмитрий. Я, Халтурин Дмитрий Владимирович, родился в городе Озёрске Челябинской области 11.09.1994 Учусь в общеобразовательной школе № 38, в 11 а. На протяжении 10 лет занимаюсь на станции юных техников в судомодельном объединении. На протяжении последних пяти лет увлекаюсь робототехникой.
Слайд 1

Халтурин дмитрий

Я, Халтурин Дмитрий Владимирович, родился в городе Озёрске Челябинской области 11.09.1994 Учусь в общеобразовательной школе № 38, в 11 а. На протяжении 10 лет занимаюсь на станции юных техников в судомодельном объединении. На протяжении последних пяти лет увлекаюсь робототехникой. Являюсь многократным победителем робототехнической олимпиады на областных и всеросийских уровнях. Занимаюсь различными видами спорта: Сноуборд Волейбол Водный туризм Горный туризм

Награды. Медали за отличия в : робототехнике, научно-практических конференциях, спорте, олимпиадах, судомодельном спорте
Слайд 2

Награды

Медали за отличия в : робототехнике, научно-практических конференциях, спорте, олимпиадах, судомодельном спорте

Лучшие достижения. Лучшие достижения: В 2011 году, после победы на робототехнической олимпиаде всеросийского уровня, был включен в сборную России и представлял интересы нашей страны с проектом автоматизированного лунохода на мировом этапе робототехнической олимпиады в ОАЭ г. Абу-Даби. Получил сертиф
Слайд 3

Лучшие достижения

Лучшие достижения: В 2011 году, после победы на робототехнической олимпиаде всеросийского уровня, был включен в сборную России и представлял интересы нашей страны с проектом автоматизированного лунохода на мировом этапе робототехнической олимпиады в ОАЭ г. Абу-Даби. Получил сертификат отличия. В 2011 году принимал участие в "НТТМ"г. Москва. Мероприятие проходило во всеросийском выставочном центре (ВВЦ). Получил номерную медаль за успехи в научно-техническом творчестве. В 2011 году завоевал первое место на научно-практической инженерно-технической конференцие при поддежке РОСАТОМ.

Лучшие достижения: В 2011 году прошел все отборочные туры международного конкурса научно-технических работ школьников "СТАРТ В НАУКУ" и принимал участие в финальном этапе, который проводился при МФТИ, где занял первое место. В 2009 году был удостоен премии губернатора Челябинской области з
Слайд 4

Лучшие достижения: В 2011 году прошел все отборочные туры международного конкурса научно-технических работ школьников "СТАРТ В НАУКУ" и принимал участие в финальном этапе, который проводился при МФТИ, где занял первое место. В 2009 году был удостоен премии губернатора Челябинской области за успехи в техническом творчестве. В 2012 году занял первое место на «Аукцион технических идей» , проводимый в городе Озерск при поддержке РОСАТОМ. Прошел IT школу. Имеется сертификат оператора ПЭВМ

Тема моей работы на «Аукционе технических идей» «Чебурашка». Данная модель робота «Чебурашка» может использоваться в детском садике при обучении детей счету и математическим действиям. Робот приветствует оппонента, называет все цифры, а так же может выполнять сложение и вычитание. Ответы «Чебурашка»
Слайд 7

Тема моей работы на «Аукционе технических идей» «Чебурашка». Данная модель робота «Чебурашка» может использоваться в детском садике при обучении детей счету и математическим действиям. Робот приветствует оппонента, называет все цифры, а так же может выполнять сложение и вычитание. Ответы «Чебурашка» пишет на принтере. Модель создана на базе процессора NXT.

Контактная информация. Мобильный телефон 8 9123046021 xalker2007@ya.ru Адрес: Челябинская область, Озерск, Ул. Ленинад 15 кв. 11 Домашний телефон 8 (35130) 26465 Контакты родителей:отец – Халтурин Владимир Гермонович 9123138883 мама: Халтурина Марина Владимировна 9123138883
Слайд 8

Контактная информация

Мобильный телефон 8 9123046021 xalker2007@ya.ru Адрес: Челябинская область, Озерск, Ул. Ленинад 15 кв. 11 Домашний телефон 8 (35130) 26465 Контакты родителей:отец – Халтурин Владимир Гермонович 9123138883 мама: Халтурина Марина Владимировна 9123138883

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:17 июня 2018
Категория:Музыка
Содержит:8 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации