- Итальянская коллекция столов и стульев

Презентация "Итальянская коллекция столов и стульев" по мхк – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20
Слайд 21

Презентацию на тему "Итальянская коллекция столов и стульев" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: МХК. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 21 слайд(ов).

Слайды презентации

Итальянская коллекция столов и стульев
Слайд 1

Итальянская коллекция столов и стульев

Стол Omnia. Квадратный столик с изящным, стильным дизайном.
Слайд 2

Стол Omnia

Квадратный столик с изящным, стильным дизайном.

Стол Option. Option - стильная консоль, которая легко может быть трансформирована в обеденный стол благодаря раскрывающейся деревянной столешнице. Ножки поворачиваются на 45° для большей устойчивости стола в разложенном состоянии. Имеет необычный каркас с двумя металлическими ножками в форме латинск
Слайд 3

Стол Option

Option - стильная консоль, которая легко может быть трансформирована в обеденный стол благодаря раскрывающейся деревянной столешнице.

Ножки поворачиваются на 45° для большей устойчивости стола в разложенном состоянии. Имеет необычный каркас с двумя металлическими ножками в форме латинской буквы "U".

Стол Este. Стильный деревянный стол со стеклянной столешницей, который подходит для больших гостиных, загородных домов.
Слайд 4

Стол Este

Стильный деревянный стол со стеклянной столешницей, который подходит для больших гостиных, загородных домов.

Стол Tokyo. Прекрасное решение для столовых и гостиных. Прямоугольная столешница из закаленного стекла, устойчивая к царапинам и ударам, имеет толщину 12 мм. Элегантное основание, выполненное из массива дерева, имеет скругленные кромки и небольшие металлические вставки, завершающие дизайн стола.
Слайд 5

Стол Tokyo

Прекрасное решение для столовых и гостиных. Прямоугольная столешница из закаленного стекла, устойчивая к царапинам и ударам, имеет толщину 12 мм.

Элегантное основание, выполненное из массива дерева, имеет скругленные кромки и небольшие металлические вставки, завершающие дизайн стола.

Стол Regency. Роскошный деревянный стол для гостиной или столовой. Regency идеален для 6 человек, но с помощью удобного механизма и центральной вставки может быть трансформирован в стол на 8 персон. Деревянные ножки, имеющие изогнутую форму, перемещаются вместе со столом и остаются по углам, что гар
Слайд 6

Стол Regency

Роскошный деревянный стол для гостиной или столовой. Regency идеален для 6 человек, но с помощью удобного механизма и центральной вставки может быть трансформирован в стол на 8 персон.

Деревянные ножки, имеющие изогнутую форму, перемещаются вместе со столом и остаются по углам, что гарантирует удобство размещения семьи или гостей.

Стол Mikado. Прекрасное решение для кухни или гостиной. Столешницу из закаленного стекла поддерживает деревянная рама удивительной геометрической формы.
Слайд 7

Стол Mikado

Прекрасное решение для кухни или гостиной.

Столешницу из закаленного стекла поддерживает деревянная рама удивительной геометрической формы.

Стол Airport. Уникальное инновационное решение для столовых и гостиных. В нем используется запатентованная Calligaris телескопическая система раздвижения, которая удваивает размер столешницы одним простым движением. Ножки в процессе раздвижения перемещаются вместе со столом и остаются по углам, что
Слайд 8

Стол Airport

Уникальное инновационное решение для столовых и гостиных. В нем используется запатентованная Calligaris телескопическая система раздвижения, которая удваивает размер столешницы одним простым движением.

Ножки в процессе раздвижения перемещаются вместе со столом и остаются по углам, что позволяет с максимальным комфортом разместить семью или гостей; за столом поместится до 10 человек. Ножки сделаны из металла, а стеклянная столешница и вставки выполнены из закалённого стекла.

Стол Estro. Раскладной деревянный стол с уникальным дизайном - массивные деревянные ножки словно повернуты вокруг своей оси. В разложенном состоянии длина стола 2,26 м, за ним с комфортом разместятся до 10 человек; ножки при раздвижении остаются по краям стола.
Слайд 9

Стол Estro

Раскладной деревянный стол с уникальным дизайном - массивные деревянные ножки словно повернуты вокруг своей оси. В разложенном состоянии длина стола 2,26 м, за ним с комфортом разместятся до 10 человек; ножки при раздвижении остаются по краям стола.

Стол Meteor. Элегантный обеденный стол, который может вместить большое количество человек, благодаря своему уникальному раскладному механизму.
Слайд 10

Стол Meteor

Элегантный обеденный стол, который может вместить большое количество человек, благодаря своему уникальному раскладному механизму.

Стол Orbital. Дизайн Pininfarina соединился с изобретательностью Calligaris в этом шедевре формы и функциональности, который несомненно станет "фокусной точкой" вашего жилища, в то же время позволяя с комфортом разместить до 10 человек. Orbital раскрывает возможности вашего пространства: д
Слайд 11

Стол Orbital

Дизайн Pininfarina соединился с изобретательностью Calligaris в этом шедевре формы и функциональности, который несомненно станет "фокусной точкой" вашего жилища, в то же время позволяя с комфортом разместить до 10 человек.

Orbital раскрывает возможности вашего пространства: достаточно простого жеста, и мягким круговым движением выдвигаются две стеклянные вставки.

Стул Led-I. Удобный стул для кухонь и баров, с металлическим каркасом на 4-х ножках. Сиденье выполнено из полупрозрачного пластика. Прочные материалы и лёгкий вес отлично сочетаются в этом стуле.
Слайд 13

Стул Led-I

Удобный стул для кухонь и баров, с металлическим каркасом на 4-х ножках. Сиденье выполнено из полупрозрачного пластика.

Прочные материалы и лёгкий вес отлично сочетаются в этом стуле.

Стул Hero. Прекрасный стул для баров и открытых пространств; стапелируется по 4 стула и подходит для использования на улице. Серия круглых отверстий по всей поверхности делает эту модель от Calligaris необычной и узнаваемой. Стул HERO производится из полимера по технологии воздушной формовки Airmoul
Слайд 14

Стул Hero

Прекрасный стул для баров и открытых пространств; стапелируется по 4 стула и подходит для использования на улице. Серия круглых отверстий по всей поверхности делает эту модель от Calligaris необычной и узнаваемой.

Стул HERO производится из полимера по технологии воздушной формовки Airmoulding, что делает его чрезвычайно легким, прочным и удобным в очистке.

Стул Alex. Деревянный стул с высокой спинкой и удобной посадкой.
Слайд 15

Стул Alex

Деревянный стул с высокой спинкой и удобной посадкой.

Стул L’EAU. Идеальный стул для кухонь и баров, с металлическим каркасом на 4-х ножках. Сиденье из технополимера имитирует водную поверхность, повторяя круги на воде. Прочные материалы и легкий вес отлично сочетаются в этом стуле.
Слайд 16

Стул L’EAU

Идеальный стул для кухонь и баров, с металлическим каркасом на 4-х ножках.

Сиденье из технополимера имитирует водную поверхность, повторяя круги на воде. Прочные материалы и легкий вес отлично сочетаются в этом стуле.

Стул Eros. Один из самых популярных стульев с деревянным каркасом, прекрасно подходит для кухни или гостиной. Сиденье и спинка обиты тканью или натуральной кожей.
Слайд 17

Стул Eros

Один из самых популярных стульев с деревянным каркасом, прекрасно подходит для кухни или гостиной.

Сиденье и спинка обиты тканью или натуральной кожей.

Стул New York. Идеальная модель для гостиных. Невероятно комфортный стул благодаря сиденью, обитому мягкой синтетической тканью Gummy - практичным и легко чистящимся материалом. Эргономичная спинка мягко обхватывает спину сидящего. Металлические полозья снабжены 4-мя прозрачными резиновыми ножками.
Слайд 18

Стул New York

Идеальная модель для гостиных. Невероятно комфортный стул благодаря сиденью, обитому мягкой синтетической тканью Gummy - практичным и легко чистящимся материалом.

Эргономичная спинка мягко обхватывает спину сидящего. Металлические полозья снабжены 4-мя прозрачными резиновыми ножками.

Стул Cloe. Cтул для столовых, перекликающийся с классическими линиями стула Thonet. Выточенный из массива бука, стул CLOE имеет круглое сиденье и изогнутую спинку. Мягкое сиденье, покрытое "Vero Cuoio" (плотной натуральной итальянской кожей) делает эту модель Calligaris чрезвычайно удобной
Слайд 19

Стул Cloe

Cтул для столовых, перекликающийся с классическими линиями стула Thonet. Выточенный из массива бука, стул CLOE имеет круглое сиденье и изогнутую спинку.

Мягкое сиденье, покрытое "Vero Cuoio" (плотной натуральной итальянской кожей) делает эту модель Calligaris чрезвычайно удобной. Стул Cloe - образец высочайшего мастерства, которого Calligaris достиг в обработке дерева.

Стул SC070. Этот изящный стул стал популярным под названием SE730 MISS. Сегодня этот стул производится под маркой Fenice, полностью сохранив оригинальное качество и дизайн.
Слайд 20

Стул SC070

Этот изящный стул стал популярным под названием SE730 MISS.

Сегодня этот стул производится под маркой Fenice, полностью сохранив оригинальное качество и дизайн.

Стул Bella. Рестайлинг 2011 года известной модели SE65 SOAVE. Стул получил хромированный каркас оригинальной формы, сохранив комфортную пружинящую спинку. Модель выполняется в ткани SX или в натуральной коже. Ткань SX - современный экологичный материал на основе хлопка и полиуретана, приятен на ощуп
Слайд 21

Стул Bella

Рестайлинг 2011 года известной модели SE65 SOAVE. Стул получил хромированный каркас оригинальной формы, сохранив комфортную пружинящую спинку.

Модель выполняется в ткани SX или в натуральной коже. Ткань SX - современный экологичный материал на основе хлопка и полиуретана, приятен на ощупь, легко чистится и моется.

Список похожих презентаций

Итальянская живопись XIII-XVIII веков

Итальянская живопись XIII-XVIII веков

. . Итальянская живопись средневековья. Паоло Веронезе.Минерва.Эскиз.1560-ег. Аньоло Бронзино.Св.семейство с Иоанном Крестителем.1530-е г. Франческо ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:14 января 2019
Категория:МХК
Содержит:21 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации