» » » ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ

Презентация на тему ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ


Презентацию на тему ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет презентации : Классный час. Красочные слайды и илюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого презентации воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать презентацию - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 19 слайдов.

Слайды презентации

Слайд 1: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 1

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ

ГОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга 2009-2010 учебный год

Слайд 2: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 2

Они аттестовались в этом учебном году

Слайд 3: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 3

Ноябрь / Май – открытые уроки немецкого языка для 1-х классов

О.Н.Фролкина
Слайд 4: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 4

Открытые классные часы

1 сентября День знаний тема: «ТОЛЕРАНТНОСТЬ» «Александр Невский» 2 «Б» Е.А.Жижина 6 «А» Л.Л.Русакова 11 «Б» Е.В.Земич

Слайд 5: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 5

19 сентября – День здоровья открытый классный час для родителей

Тема: «Здоровы образ жизни» 8 «А» С.А.Осипова 8 «Б» Т.В.Макарова 9 «А» Т.В.Емалетдинова 9 «Б» С.В.Виноградова

Слайд 7: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 7

Январь – открытые уроки немецкого языка во 2-х классах для родителей

О.Н.Фролкина О.Н.Колобова И.А.Суботович

Слайд 8: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 8

10 апреля День открытых дверей

Слайд 9: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 9

Самое большое количество открытых уроков!!!!

Л.И.Кузьминых – ОБЖ: 5а С.Ю.Иваникова – математика: 5а/5б М.Б.Силантьева – физ-ра: 5б Н.В.Краснова – биология: 6а/6б Л.Л.Русакова – рус.яз: 6а / 9а М.Е.Мамаева – музыка: 6б Ю.Г.Халемская – анг.яз: 7а Ю.В.Леонов – история: 7а / 8а С.П.Виноградова – физика: 7б /9б Г.Э.Перепелкина – рус.яз: 7б С.А.Осипова – черчение: 8а Т.В.Макарова – рус.яз: 8б Г.М.Трусова – нем.яз: 9а / 11а И.В.Стрешинская – нем.яз: 11а Е.П.Коренькова – нем.яз.: 9а И.Ю.Андреева – алгебра: 9б С.В.Пономарева – алгебра: 11а / 11б Е.В.Земич - география: 11б

Презентация спектакля «Двенадцать месяцев» С.А.Косьмина В.В.Кулакова

Слайд 10: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 10

Апрель МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕКАДА

М.Ю.Сотникова Л.Н.Попугаева Л.И.Кузьминых

О.Н.Колобова Ю.Г.Халемская Т.В.Виноградская И.А.Суботович

Слайд 11: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 11

09 мая – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

3 «А» М.В.Букова 2 «А» Е.В.Смирнова

6 «Б» Л.И.Кузьминых 5 «Б» Е.П.Коренкова

Слайд 12: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 12

Учителями славится России – ученики приносят славу ей!

Слайд 13: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 13

ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Слайд 14: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 14

Итоги конкурса «Специалистов» (ЭМУ) 1 классы

Филатова Яна (1в) 1 место в Санкт-Петербурге, в России по окружающему миру 2-3 место в Санкт-Петербурге по математике Чудова Алла (1в) 2-3 место в Санкт-Петербурге по математике

Слайд 15: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 15

Итоги конкурса «Специалистов» (ЭМУ) 2 классы

Прытков Коля (2б) 1 место в Санкт-Петербурге по русскому языку 2-3 место в Санкт-Петербурге по литературному чтению Пытляк Маша (2а) 2 место в Санкт-Петербурге по русскому языку Дорожкин Даня (2а) 3 место в Санкт-Петербурге по окружающему миру

Слайд 16: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 16

Итоги конкурса «Специалистов» (ЭМУ) 4 классы

Фепонов Стас (4б) 1 место в Санкт-Петербурге, в России по английскому языку 1 место в Санкт-Петербурге, в России по информатике 1 место в Санкт-Петербурге по русскому языку 2 место в Санкт-Петербурге по литературному чтению Маслова Маша (4б) 3 место в Санкт-Петербурге по литературному чтению

Слайд 17: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 17
Немецкий язык

Грищенко Вероника (7б) 3 место в р-не Львова Ксения (7б) 3 место в р-не Иваниди Иван (8б) 2 место в р-не Капустина Катя (9а) 3 место в р-не Румянцев Иван (11а) 2 место в р-не Дмитриева Анна (11а) 1 место в р-не Викторов Игорь(11а) 1 место в р-не Крупский Антон (11а) 1 место в р-не Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников II место

Слайд 18: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 18
«КУНГУРУ»

Аверина Татьяна 8 «А» класс I место в Калининском р-не I место в Санкт-Петербурге

Слайд 19: Презентация ОТКРЫТЫЕ УРОКИ и КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
Слайд 19
«ЗОЛОТОЕ РУНО»

I место в Калининском районе в Санкт-Петербурге в Регионе Круглов Константин 4 «А» класс Петелина Ольга 9 «А» класс Земич Константин 11 «А» класс




  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru