Условия использования информации

1. На сайте prezentacii.org размещается информация, имеющая отношение к образованию, учебному и научному процессу.

2. Информация о ресурсах, имеющая косвенное отношение к образовательному процессу, включая научные и научно-практические конференции, размещается по согласованию с руководством сайта.

3. Не размещаются сведения, противоречащие действующему Российскому законодательству, эротического содержания, ресурсы религиозного или антинаучного толка, ресурсы с тематикой, не имеющей отношения к образовательной, учебной или научной сфере.

4. Авторскими правами на размещенные презентации обладают её авторы (т.е. создатели презентаций). Мы также не несем ответственности за достоверность информации в презентациях, за неё ответственность также несут авторы. Редакция сайта не отвечает за качество авторских материалов.

5. Авторские материалы защищаются законом РФ «Об авторском праве и смежных правах».

6. Скачивая информацию с сайта Вы обязуетесь не использовать её в коммерческих целях.

7. Все презентации доступны по лицензии Creative Commons.

8. Все презентации на нашем сайте абсолютно бесплатны и за их скачивание мы не требуем регистрации или оплаты.

Если вы хотите, чтобы ваша презентация была удалена с сайта и являетесь ее автором, напишите на нашу почту info@prezentacii.org

Мы глубоко ценим и уважаем авторский труд и цель данного ресурса - создать самую большую и удобную мультимедийную библиотеку с бесплатным доступом к файлам. Если вы являетесь автором - мы можем обсудить возможные условия нашего сотрудничества, например указать ссылку на ваш собственный ресурс или иную другую информацию, которая поможет сохранить доступность материала на нашем сайте. Спасибо за уделенное время!