- Краудсорсинг в задачах медицины

Презентация "Краудсорсинг в задачах медицины" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12

Презентацию на тему "Краудсорсинг в задачах медицины" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 12 слайд(ов).

Слайды презентации

Краудсорсинг в задачах медицины
Слайд 1

Краудсорсинг в задачах медицины

Краудсорсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — передача определённых производственных функций неопределённому кругу лиц на основании публичной оферты, не подразумевающей заключение трудового договора. Термин впервые введён писателем Джеффом Хауи (Jeff How
Слайд 2

Краудсорсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — передача определённых производственных функций неопределённому кругу лиц на основании публичной оферты, не подразумевающей заключение трудового договора. Термин впервые введён писателем Джеффом Хауи (Jeff Howe) и редактором журнала Wired Марком Робинсоном (Mark Robinson).

Defense OSINT. Резервистами подписываются индивидуальные контракты на определенное количество часов работы в месяц, каждый получает бесплатное аппаратное и программное обеспечение, с ними проводятся специализированные шестичасовые online-курсы. При этом выданные компьютеры могут быть установлены в л
Слайд 3

Defense OSINT. Резервистами подписываются индивидуальные контракты на определенное количество часов работы в месяц, каждый получает бесплатное аппаратное и программное обеспечение, с ними проводятся специализированные шестичасовые online-курсы. При этом выданные компьютеры могут быть установлены в любом удобном для работы и оговоренном в контракте месте, в том числе и дома. Очевидно и то, что через эти аппаратные средства, являющиеся по сути ПЭВМ для служебного пользования, обеспечивается и доступ в Интернет. Привлекаемые резервисты не получают никакого денежного поощрения, но они могут рассчитывать на благодарность от командования, медали за заслуги и достижения (Army Achievement Medal, Army Commendation Medal и Meritorious Service Medal) и даже на продвижение по службе.

DARPA Network Challenge
Слайд 4

DARPA Network Challenge

Health Проект "Сохраним 100 тысяч жизней" стоимостью ,5 млн. и продолжительностью 12 мес. позволил сократить число смертей от предотвратимых врачебных ошибок в США на 100 тыс. в год (25%). Суть проекта – выработать с помощью crowdsourcing (участвовал персонал 3 тыс. госпиталей США (75% в
Слайд 5

Health Проект "Сохраним 100 тысяч жизней" стоимостью $8,5 млн. и продолжительностью 12 мес. позволил сократить число смертей от предотвратимых врачебных ошибок в США на 100 тыс. в год (25%). Суть проекта – выработать с помощью crowdsourcing (участвовал персонал 3 тыс. госпиталей США (75% всех госпиталей) набор простых, понятных и не требующих особых знаний и/или усилий рекомендаций для обслуживающего медицинского персонала госпиталей.

LC-MS Combo - масс-спектрометр жидкостной хроматографии высокого разрешения.
Слайд 6

LC-MS Combo - масс-спектрометр жидкостной хроматографии высокого разрешения.

Crowdsourcing: коллективные предсказания
Слайд 7

Crowdsourcing: коллективные предсказания

Crowdsourcing: примеры из бизнеса. В компании Procter & Gamble публикуют проблемы, которые они не могут решить сами, предлагая взамен большие денежные вознаграждения более 160 тысячам обычных пользователей, которые и составляют парк учёных с задворок P&G. IBM собрала около 37 000 идей в самы
Слайд 8

Crowdsourcing: примеры из бизнеса

В компании Procter & Gamble публикуют проблемы, которые они не могут решить сами, предлагая взамен большие денежные вознаграждения более 160 тысячам обычных пользователей, которые и составляют парк учёных с задворок P&G.

IBM собрала около 37 000 идей в самых различных инновационных областях в рамках публичного брейншторма в 2006 году, проведенного с привлечением своих клиентов, сотрудников и членов их семей.

Примеры краудсорсинга В самом широком смысле слова краудсорсинг это: Веб-сайты, содержимое которых наполняется самими же посетителями (Wikipedia, Flickr, форумы и т.п.) Процесс бета-тестирование любого it-продукта Публикация фото преступников в СМИ для опознания и поиска Случаи, когда компьютер не м
Слайд 9

Примеры краудсорсинга В самом широком смысле слова краудсорсинг это: Веб-сайты, содержимое которых наполняется самими же посетителями (Wikipedia, Flickr, форумы и т.п.) Процесс бета-тестирование любого it-продукта Публикация фото преступников в СМИ для опознания и поиска Случаи, когда компьютер не может выполнять какую-то простую работу, и ее поручают большому количеству самых обычных людей за небольшую плату. Например, сюда можно отнести расшифровку записей, сделанных врачами на диктофон.

Механизмы краудсорсинга
Слайд 10

Механизмы краудсорсинга

Краудсорсинг в задачах медицины Слайд: 11
Слайд 11
Краудсорсинг: структура успеха Эффективно сочетать существующие идеи Ставить четкие цели Предлагать людям предпринимать маленькие, но эффективные шаги Использовать интуитивно понятные инструменты Вовлечение сообщества
Слайд 12

Краудсорсинг: структура успеха Эффективно сочетать существующие идеи Ставить четкие цели Предлагать людям предпринимать маленькие, но эффективные шаги Использовать интуитивно понятные инструменты Вовлечение сообщества

Список похожих презентаций

Университет традиционной монгольской медицины

Университет традиционной монгольской медицины

Историческое развитие Монгольской традиционной медицины. Монгольская традиционная медицина имеет многовековую историю и является самостоятельной частью ...

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:18 июня 2018
Категория:Разные
Содержит:12 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации