- Миссия СОАО «Коммунарка»

Презентация "Миссия СОАО «Коммунарка»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17

Презентацию на тему "Миссия СОАО «Коммунарка»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 17 слайд(ов).

Слайды презентации

Миссия СОАО «Коммунарка» Слайд: 1
Слайд 1
Миссия СОАО «Коммунарка». Приносить радость и удовольствие людям, сохраняя и приумножая богатые традиции кондитерского искусства. Качество кондитерских изделий «Коммунарка» - один из важнейших показателей и ориентиров в работе.
Слайд 2

Миссия СОАО «Коммунарка»

Приносить радость и удовольствие людям, сохраняя и приумножая богатые традиции кондитерского искусства. Качество кондитерских изделий «Коммунарка» - один из важнейших показателей и ориентиров в работе.

История
Слайд 3

История

Миссия СОАО «Коммунарка» Слайд: 4
Слайд 4
Коммунарка сегодня. Фабрика «Коммунарка» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Республике Беларусь. Ежегодно на предприятии выпускается до 25 тыс. тонн сладкой продукции. Широкий ассортимент фабрики насчитывает более 300 наименований кондитерских изделий. В настоящий мом
Слайд 5

Коммунарка сегодня

Фабрика «Коммунарка» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Республике Беларусь. Ежегодно на предприятии выпускается до 25 тыс. тонн сладкой продукции. Широкий ассортимент фабрики насчитывает более 300 наименований кондитерских изделий. В настоящий момент на фабрике действуют пять основных цехов: конфетный цех №1, конфетный цех №2, конфетный цех №3, карамельный цех и шоколадный цех. Конфеты, шоколад, карамель, драже - все это выпускает СОАО «Коммунарка».

Кондитерские изделия «Коммунарка» ценят не только в нашей стране. Порядка 30 процентов выпускаемой продукции отправляется на экспорт: в США, Россию, Германию, Израиль и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.
Слайд 6

Кондитерские изделия «Коммунарка» ценят не только в нашей стране. Порядка 30 процентов выпускаемой продукции отправляется на экспорт: в США, Россию, Германию, Израиль и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Награды и Дипломы
Слайд 7

Награды и Дипломы

Продукция
Слайд 8

Продукция

Шоколад без начинок
Слайд 9

Шоколад без начинок

Шоколад с начинкой
Слайд 10

Шоколад с начинкой

Наборы шоколада
Слайд 11

Наборы шоколада

Шоколад ручной работы
Слайд 12

Шоколад ручной работы

Наборы и коробки конфет
Слайд 13

Наборы и коробки конфет

Фирменные магазины. Минск ул. Аранская, 18 Бар «Шоколадный» ул. Красная, 21 ул. Веры Хоружей 4, ул. Коммунистическая, 14/1. Витебск ул. Генерала Белобородова, ТДЦ «Беларусь». Гродно ул. Горького, 92. Горки Пр-т Интернациональный, 2. БРЕСТ ул.Советская, 55
Слайд 14

Фирменные магазины

Минск ул. Аранская, 18 Бар «Шоколадный» ул. Красная, 21 ул. Веры Хоружей 4, ул. Коммунистическая, 14/1

Витебск ул. Генерала Белобородова, ТДЦ «Беларусь»

Гродно ул. Горького, 92

Горки Пр-т Интернациональный, 2

БРЕСТ ул.Советская, 55

Складская система СОАО «КОММУНАРКА»
Слайд 15

Складская система СОАО «КОММУНАРКА»

Склад класса В. Одноэтажное складское здание Антипылевое покрытие; Пожарная сигнализация; Пандус для загрузки автотранспорта; Охрана по периметру территории (вход в здание по пропускам); Телекоммуникации; Система вентиляции (специальная); Система отопления (летом кондиционер, а зимой – автоматическо
Слайд 16

Склад класса В

Одноэтажное складское здание Антипылевое покрытие; Пожарная сигнализация; Пандус для загрузки автотранспорта; Охрана по периметру территории (вход в здание по пропускам); Телекоммуникации; Система вентиляции (специальная); Система отопления (летом кондиционер, а зимой – автоматическое); Офисные помещения при складе; Наличие системы учёта и контроля доступа рабочих; Автономная электроподстанция (находится на территории и от нее проведено питание на склады и офисы); Вспомогательные помещения (раздевалки, душевые);

На сегодняшний день СОАО «Коммунарка» строит склад на территории СОАО «Слодыч»

Спасибо за внимание. Подготовила Воробей Ольга ГУЭ-1
Слайд 17

Спасибо за внимание

Подготовила Воробей Ольга ГУЭ-1

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:10 июля 2019
Категория:Разные
Содержит:17 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации