- С чего начать похудение?

Презентация "С чего начать похудение?" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6

Презентацию на тему "С чего начать похудение?" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 6 слайд(ов).

Слайды презентации

С чего начать похудение? Подготовил презентацию: Дмитрий Нестеров. 09.04.2017
Слайд 1

С чего начать похудение?

Подготовил презентацию: Дмитрий Нестеров. 09.04.2017

Представим, что я оказался на вашем месте. Взять лист а4 и написать (нарисовать) как я хочу выглядеть через 6 месяцев. В подробностях Взять лист а4 и выписать как я сейчас питаюсь. Ключевой вопрос здесь: “что нужно изменить, чтобы похудеть” Посчитать калории в сутки по формуле Харриса Начать правиль
Слайд 2

Представим, что я оказался на вашем месте

Взять лист а4 и написать (нарисовать) как я хочу выглядеть через 6 месяцев. В подробностях Взять лист а4 и выписать как я сейчас питаюсь. Ключевой вопрос здесь: “что нужно изменить, чтобы похудеть” Посчитать калории в сутки по формуле Харриса Начать правильно питаться на эти калории с завтрака. Обед и ужин я оставлю какие и были, чтобы постепенно изменить пищевые привычки.

Активность (тренировки). Если есть время, я добавлю больше ходьбы, откажусь от автомобиля если позволяет ситуация. Распишу комплекс тренировок на все тело (для дома или трен.зала) Начну тренироваться постепенно, не сразу.
Слайд 3

Активность (тренировки)

Если есть время, я добавлю больше ходьбы, откажусь от автомобиля если позволяет ситуация. Распишу комплекс тренировок на все тело (для дома или трен.зала) Начну тренироваться постепенно, не сразу.

Пищевые привычки и борьба со срывами. *Если бы я худел со 100 килограмм. Первая неделя: 30% соблюдения питания и тренировок Вторая неделя: 60% соблюдения питания и тренировок Третья неделя: 80% соблюдения питания и тренировок Четвертая неделя: 100% + небольшие погрешности в питании. Если вес составл
Слайд 4

Пищевые привычки и борьба со срывами.

*Если бы я худел со 100 килограмм. Первая неделя: 30% соблюдения питания и тренировок Вторая неделя: 60% соблюдения питания и тренировок Третья неделя: 80% соблюдения питания и тренировок Четвертая неделя: 100% + небольшие погрешности в питании. Если вес составляет меньше 90, то можно быстрее переходить на полное питание.

Контроль похудения. Контроль - это самое важное. С помощью него можно понять ошибаюсь я или нет. Каждые 5 дней: замеры тела, вес, внешние изменения Каждые 7 дней: обновление питания и тренировок. (исключить застои) Каждый день: запись в программу по подсчету калорий.
Слайд 5

Контроль похудения.

Контроль - это самое важное. С помощью него можно понять ошибаюсь я или нет. Каждые 5 дней: замеры тела, вес, внешние изменения Каждые 7 дней: обновление питания и тренировок. (исключить застои) Каждый день: запись в программу по подсчету калорий.

Алгоритм действий: Если худею на 15 и более килограмм, то иду шагами в 5 килограмм. Похудение на 5 килограмм Отдых, удержание веса Похудение на 5 килограмм Отдых, удержание веса И тд... Плюсы: нет срывов, психологически легче, быстрее (потому, что нет обратного набора веса и срывов)
Слайд 6

Алгоритм действий:

Если худею на 15 и более килограмм, то иду шагами в 5 килограмм. Похудение на 5 килограмм Отдых, удержание веса Похудение на 5 килограмм Отдых, удержание веса И тд... Плюсы: нет срывов, психологически легче, быстрее (потому, что нет обратного набора веса и срывов)

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:8 июля 2019
Категория:Разные
Содержит:6 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации