Презентация "«Единая Россия»" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Слайд 12
Слайд 13
Слайд 14
Слайд 15
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Слайд 20
Слайд 21
Слайд 22
Слайд 23

Презентацию на тему "«Единая Россия»" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Разные. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 23 слайд(ов).

Слайды презентации

«Единая Россия». Выполнили: Беляева Э. В. Никулин С. С. Шапова А. Д.
Слайд 1

«Единая Россия»

Выполнили: Беляева Э. В. Никулин С. С. Шапова А. Д.

История. Всероссийская политическая партия "Единая Россия" возникла как объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему, и имеет для этого энергию, умения, знания; кто полагается на себя и верит в живительные силы России, в ее природную мощь; кто видит ее перспективу и тем укрепляет с
Слайд 2

История

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" возникла как объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему, и имеет для этого энергию, умения, знания; кто полагается на себя и верит в живительные силы России, в ее природную мощь; кто видит ее перспективу и тем укрепляет свой дух Всероссийская политическая партия "Единая Россия" создана путем преобразования в политическую партию Общероссийской общественной организации "Союз "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО"

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ПАРТИИ. Начало процессу создания Всероссийской политической партии "Единая Россия" было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО - Партия "Единство" и ОПОО "Отечество" - С.К. Шойгу и Ю.М.Лужкова от 12 апреля 2001 года. 12 июля 2001 г. сост
Слайд 3

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ПАРТИИ

Начало процессу создания Всероссийской политической партии "Единая Россия" было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО - Партия "Единство" и ОПОО "Отечество" - С.К. Шойгу и Ю.М.Лужкова от 12 апреля 2001 года. 12 июля 2001 г. состоялся Учредительный съезд Общероссийского союза "Единство" и "Отечество". Союз возглавили два Сопредседателя: Сергей Шойгу и Юрий Лужков. 27 октября 2001 г. состоялся второй съезд Союза общественных объединений "Единство" и "Отечество", на котором было принято решение о преобразовании Союза в Общероссийскую общественную организацию "Союз "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО". 1 декабря 2001 г. состоялся третий съезд Союза. На нем делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании Общероссийской общественной организации "Союз "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" во Всероссийскую партию "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия. В ноябре 2002 года Председателем Высшего совета Партии избран Борис Вячеславович Грызлов.

29 марта 2003 года в Москве состоялся II Съезд Всероссийской партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия. Съезд Партии одобрил Политический доклад, с которым выступил Председатель Высшего совета Б.В.Грызлов, утвердил Манифест Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Путь национального успеха» 24 декабря 2003 год
Слайд 4

29 марта 2003 года в Москве состоялся II Съезд Всероссийской партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия. Съезд Партии одобрил Политический доклад, с которым выступил Председатель Высшего совета Б.В.Грызлов, утвердил Манифест Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Путь национального успеха» 24 декабря 2003 года состоялся IV Съезд Партии, на котором единогласно было принято решение о поддержке кандидатуры Владимира Владимировича Путина на выборах Президента РФ. Так же было решение о переименовании Всероссийской политической партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия» во Всероссийскую политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ». IX Съезд Партии единогласно избрал Владимира Владимировича Путина Председателем Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с наделением полномочиями высшего выборного лица Партии с 7 мая 2008 года.

АТРИБУТИКА ПАРТИИ. Эмблема: Флаг:
Слайд 5

АТРИБУТИКА ПАРТИИ

Эмблема: Флаг:

Партия сегодня. Структуру Партии составляют региональные, местные и первичные отделения. Региональные отделения Партии "Единая России" созданы во всех субъектах РФ. В России создано 2597 местных и 53740 первичных отделений Партии.
Слайд 6

Партия сегодня

Структуру Партии составляют региональные, местные и первичные отделения. Региональные отделения Партии "Единая России" созданы во всех субъектах РФ. В России создано 2597 местных и 53740 первичных отделений Партии.

Состав Партии. Численность мужчин и женщин среди членов Партии Распределение членов Партии по уровню образования
Слайд 7

Состав Партии

Численность мужчин и женщин среди членов Партии Распределение членов Партии по уровню образования

Распределение членов Партии по социальному положению Распределение членов Партии по возрастным группам
Слайд 8

Распределение членов Партии по социальному положению Распределение членов Партии по возрастным группам

Сфера деятельности членов Партии
Слайд 9

Сфера деятельности членов Партии

Участники
Слайд 10

Участники

Предвыборная Программа Партии. Всероссийская политическая партия "Единая Россия" – это добровольное объединение граждан Российской Федерации, поставивших своей главной целью обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Мы строим общество обеспеченных и уверенных в сво
Слайд 11

Предвыборная Программа Партии

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" – это добровольное объединение граждан Российской Федерации, поставивших своей главной целью обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Мы строим общество обеспеченных и уверенных в своем будущем людей, укореняем в нем психологию личного успеха и исторического успеха всего народа. "Единая Россия" – партия, выступающая политическим гарантом преемственности курса Президента, реализации разработанной им стратегии. При непосредственном участии "Единой России" удалось навести порядок в стране, добиться укрепления единства и целостности государства. Деятельность партии стала определяющим фактором стабильного развития России, повышения уровня и качества жизни граждан. За этот период экономический рост составил до 7 процентов в год. Россия практически рассчиталась с внешними долгами. Существенно снижена налоговая нагрузка на экономику. За четыре года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) увеличился с 600 до 2300 рублей, то есть почти в 4 раза, что существенно превышает темпы инфляции. По сравнению с 2003 годом более чем в 2 раза выросли среднемесячная заработная плата и средний размер пенсий. Число людей, живущих за чертой бедности, сократилось в 1,5 раза. Приняты законы, направленные на формирование рынка доступного жилья. В результате в 2006 году и первом полугодии 2007 года почти 350 тысяч семей получили кредиты на строительство жилья.

Россия, которую мы выбираем. Мы вновь подтверждаем свою позицию, о которой не раз заявляли ранее. Это – отказ от популизма и пустых обещаний. Это – реальные дела, практический вклад в решение проблем, волнующих людей. Это – постоянный диалог с избирателями. Это – готовность нести политическую ответс
Слайд 12

Россия, которую мы выбираем

Мы вновь подтверждаем свою позицию, о которой не раз заявляли ранее. Это – отказ от популизма и пустых обещаний. Это – реальные дела, практический вклад в решение проблем, волнующих людей. Это – постоянный диалог с избирателями. Это – готовность нести политическую ответственность за деятельность Государственной Думы, принимаемые ею законы, за положение дел в стране в целом. Наша стратегическая цель – строительство России как великой державы на основе исторических традиций и самобытных культурных ценностей ее народов, лучших достижений мировой цивилизации. Россия, которую мы выбираем, – это сильное демократическое, социально ориентированное государство. Это – свободное, справедливое и духовно сплоченное общество. Это – конкурентоспособная инновационная экономика. Это – высокое качество жизни граждан. Реализуя стратегию качественного обновления страны на принципах суверенной демократии, мы исходим из неотъемлемого права свободного российского народа самостоятельно определять свою историческую судьбу, распоряжаться национальным достоянием в интересах всей нации, каждого гражданина.

Переход к инновационной экономике. Первоочередная задача – создание благоприятных условий для всех реально работающих в России предприятий. Именно этому будет подчинена политика в сфере налогового, таможенного и тарифного регулирования. Именно на это будет направлена реформа естественных монополий.
Слайд 13

Переход к инновационной экономике

Первоочередная задача – создание благоприятных условий для всех реально работающих в России предприятий. Именно этому будет подчинена политика в сфере налогового, таможенного и тарифного регулирования. Именно на это будет направлена реформа естественных монополий. Именно эта цель будет преследоваться при разрешении корпоративных конфликтов. Особое внимание будет уделяться развитию малого и среднего бизнеса. Мы убеждены в необходимости усиления государственной поддержки стратегически важных отраслей отечественной промышленности, занимающих передовые позиции в современном мире. Это, прежде всего, авиастроение, судостроение, атомная энергетика, оборонно-промышленный комплекс. Таким же государственным приоритетом, каким были в 60-70-х годах XX века программы "Космос" и "Ракетостроение", должна стать программа развития нанотехнологий. Перед лицом все новых вызовов мы обязаны реализовать конкурентные преимущества России, взяв на вооружение психологию победителей. Эта психология восходит к историческому опыту России, которой не раз удавалось в самых сложных ситуациях осуществить прорыв к новым рубежам. Пример предков, создавших великую державу, взывает к нам как призыв к действию.

Повышение эффективности государства. "Единая Россия" придает первостепенное значение укреплению российской государственности. Авторитет государства основывается на его способности надежно защищать гарантированные Конституцией Российской Федерации права и свободы человека и гражданина на ос
Слайд 14

Повышение эффективности государства

"Единая Россия" придает первостепенное значение укреплению российской государственности. Авторитет государства основывается на его способности надежно защищать гарантированные Конституцией Российской Федерации права и свободы человека и гражданина на основе справедливых законов и их неукоснительного исполнения. Информационная открытость власти, гражданский контроль над бюрократией, эффективность государственного управления, общественное доверие к институтам власти, независимый суд, правоохранительные органы, рассматривающие защиту прав и свобод граждан в качестве своей главной задачи, – важнейшие черты российского государства, которое мы будем строить в ближайшие годы.

Укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности страны. Мы строим государство, способное отстоять свой суверенитет, защитить по всему миру права и интересы своих граждан и соотечественников. Рассматривая Россию как составную часть мирового сообщества, мировой экономики и мировой культуры, м
Слайд 15

Укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности страны

Мы строим государство, способное отстоять свой суверенитет, защитить по всему миру права и интересы своих граждан и соотечественников. Рассматривая Россию как составную часть мирового сообщества, мировой экономики и мировой культуры, мы дорожим отношениями с другими странами. Россия соблюдала и будет соблюдать свои международные обязательства, неукоснительно выполнять условия заключенных договоров. Но того же самого она ожидает и от своих партнеров. Мы строим Россию, готовую к любым, самым неожиданным изломам истории. Россию, способную не только надежно защитить свои национальные интересы, но и взять на себя ответственность за обеспечение глобальной стабильности.

Такова предвыборная программа Всероссийской политической партии "Единая Россия". «Мы считаем себя продолжателями патриотических традиций всей тысячелетней российской государственности. Мы выражаем объединенные интересы современного российского общества. Мы не обещаем в одночасье осчастливи
Слайд 16

Такова предвыборная программа Всероссийской политической партии "Единая Россия". «Мы считаем себя продолжателями патриотических традиций всей тысячелетней российской государственности. Мы выражаем объединенные интересы современного российского общества. Мы не обещаем в одночасье осчастливить всех. Но мы создадим такие условия, при которых каждый гражданин страны сможет выстроить свою успешную судьбу, обеспечить благосостояние себе и своей семье. Мы призываем всех, кому дорого Отечество, быть вместе с нами в рядах тех, кто строит сильную, процветающую, великую Россию – страну исторического успеха!»

Три приоритетных задачи. От решения этих задач зависит качество жизни граждан России, суверенитет страны, надежность ее демократических институтов и национальная безопасность: Первая задача: Сбережение российского народа Вторая задача: Придание нового качества борьбе с коррупцией Третья задача: Созд
Слайд 17

Три приоритетных задачи

От решения этих задач зависит качество жизни граждан России, суверенитет страны, надежность ее демократических институтов и национальная безопасность: Первая задача: Сбережение российского народа Вторая задача: Придание нового качества борьбе с коррупцией Третья задача: Создание в России экономики инновационного типа

Страна, которую мы строим. Это – сильное эффективное государство Это – демократическое государство Это – социальное государство Это – федеративное государство, Это – свободное общество Это – правовое государство Это – экономика Это – страна, которая стала общей Родиной для всех россиян Это – страна,
Слайд 18

Страна, которую мы строим

Это – сильное эффективное государство Это – демократическое государство Это – социальное государство Это – федеративное государство, Это – свободное общество Это – правовое государство Это – экономика Это – страна, которая стала общей Родиной для всех россиян Это – страна, в которой духовные и моральные ценности Это – государство

Вступить в Партию просто! Членами партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, разделяющие ее цели и задачи, соблюдающие ее Устав, принимающие участие в ее деятельности, за исключением лиц, не имеющих права быть членами политических партий, в соответствии
Слайд 19

Вступить в Партию просто!

Членами партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, разделяющие ее цели и задачи, соблюдающие ее Устав, принимающие участие в ее деятельности, за исключением лиц, не имеющих права быть членами политических партий, в соответствии с законодательством РФ. Членство в Партии и выход из нее являются добровольными. Член Партии не может быть членом других политических партий.

«Модернизация образования». Руководитель проекта: Бисеров Александр Юрьевич Цель проекта: Содействие реализации государственной политики по модернизации системы общего образования Задачи проекта: Содействие повышению средней зарплаты учителей до уровня средней зарплаты по экономике в соответствующем
Слайд 20

«Модернизация образования»

Руководитель проекта: Бисеров Александр Юрьевич Цель проекта: Содействие реализации государственной политики по модернизации системы общего образования Задачи проекта: Содействие повышению средней зарплаты учителей до уровня средней зарплаты по экономике в соответствующем регионе или увеличению с 1 сентября 2011 года средней зарплаты учителей не менее чем на 30% (с учетом результатов аттестации и качества трудовой деятельности); Поддержка региональных программ модернизации образования с учётом особенностей субъектов Российской Федерации; Содействие оснащению общеобразовательных учреждений современным оборудованием для повышения качества образования; Повышение качества общего образования посредством внедрения современных информационных технологий и систем; Содействие созданию в регионах страны сети опорных и базовых школ с филиалами.

«Здоровое сердце». Руководитель партийного проекта : Герасименко Николай Федорович Цели проекта : Увеличение продолжительности жизни на 3-5 лет и снижение общей смертности населения России на 300-500 тысяч человек в год за счет снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний
Слайд 21

«Здоровое сердце»

Руководитель партийного проекта : Герасименко Николай Федорович Цели проекта : Увеличение продолжительности жизни на 3-5 лет и снижение общей смертности населения России на 300-500 тысяч человек в год за счет снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в результате реализации мер по их профилактике и лечению. Создание программы и системы мер по снижению заболеваемости, выходу на инвалидность и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Повышение качества диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

«Российский лес». Руководитель проекта: Туголуков Евгений Александрович Цель проекта: Создание благоприятных условий для развития отечественной лесоперерабатывающей промышленности. Постепенный отказ от экспорта необработанного сырья за счет одновременного развития собственной обрабатывающей промышле
Слайд 22

«Российский лес»

Руководитель проекта: Туголуков Евгений Александрович Цель проекта: Создание благоприятных условий для развития отечественной лесоперерабатывающей промышленности. Постепенный отказ от экспорта необработанного сырья за счет одновременного развития собственной обрабатывающей промышленности, и поступательного подъема экспортных пошлин (вплоть до запретительного уровня). Развитие высоких технологий в отрасли. Повышение эффективности лесопользования. Создание индустрии малоэтажного деревянного домостроения.

Спасибо за внимание!!!
Слайд 23

Спасибо за внимание!!!

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:15 июня 2019
Категория:Разные
Содержит:23 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации