- Модель инопланетного костюма

Презентация "Модель инопланетного костюма" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6

Презентацию на тему "Модель инопланетного костюма" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Праздники. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 6 слайд(ов).

Слайды презентации

Модель инопланетного костюма. Название: «Житель планеты «Звезда» Презентацию выполнила: Белова Л.М. МБОУ СОШ №21 г. Ногинск
Слайд 1

Модель инопланетного костюма

Название: «Житель планеты «Звезда» Презентацию выполнила: Белова Л.М. МБОУ СОШ №21 г. Ногинск

Житель планеты «Звезда». Костюм состоит из цельнокроеной накидки, юбки и головного убора в форме 8 ми конечной звезды.
Слайд 2

Житель планеты «Звезда»

Костюм состоит из цельнокроеной накидки, юбки и головного убора в форме 8 ми конечной звезды.

Накидка. Цельнокроеная накидка выполнена из органзы. Горловина обработана косой бейкой и украшена цепочкой из воздушных петель, связанных крючком. Низ накидки имеет остроконечный срез, обработанный металлизированным скотчем. По центру имеется декоративная звезда из отделочного материала.
Слайд 3

Накидка

Цельнокроеная накидка выполнена из органзы. Горловина обработана косой бейкой и украшена цепочкой из воздушных петель, связанных крючком. Низ накидки имеет остроконечный срез, обработанный металлизированным скотчем. По центру имеется декоративная звезда из отделочного материала.

Юбка. Юбка прямая, впереди имеются два разреза, обработанные металлизированным скотчем. Пояс на резинке. Низ изделия также обработан металлизированным скотчем.
Слайд 4

Юбка

Юбка прямая, впереди имеются два разреза, обработанные металлизированным скотчем. Пояс на резинке. Низ изделия также обработан металлизированным скотчем.

Головной убор «Звезда». Головной убор выполнен из изолирующего материала в форме 8ми конечной звезды. На верхней части имеются две антенны. Дополнением к убору являются очки.
Слайд 5

Головной убор «Звезда»

Головной убор выполнен из изолирующего материала в форме 8ми конечной звезды. На верхней части имеются две антенны. Дополнением к убору являются очки.

Дополнением к костюму и украшением служат манжеты на руках и ногах из изолирующего материала
Слайд 6

Дополнением к костюму и украшением служат манжеты на руках и ногах из изолирующего материала

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:14 сентября 2014
Категория:Праздники
Автор презентации:Белова Л.М.
Содержит:6 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации