Презентация "Анкета участника" – проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11

Презентацию на тему "Анкета участника" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Иностранный язык. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 11 слайд(ов).

Слайды презентации

Анкета участника. Прозоркина .Елизавета Дмитриевна 04. 10. 1948г. Курируемый класс - 8 Стаж работы в качестве классного руководителя - 30 лет Учебный предмет - английский язык Прозоркина Е. Д. работает в Атратской средней школе учителем английского языка 37 лет после окончания Мордовского государств
Слайд 1

Анкета участника

Прозоркина .Елизавета Дмитриевна 04. 10. 1948г. Курируемый класс - 8 Стаж работы в качестве классного руководителя - 30 лет Учебный предмет - английский язык Прозоркина Е. Д. работает в Атратской средней школе учителем английского языка 37 лет после окончания Мордовского государственного педагогического института. Имеет I квалификационную категорию.

МОЙ КЛАСС. В 8 классе 12 учащихся: 8 девочек и 4 мальчика. Девиз класса: «Дружба крепкая не сломается». Коллектив класса дружный, неуспевающих в классе нет. Хорошо налажена взаимопомощь. Участвуют во всех школьных мероприятиях.
Слайд 2

МОЙ КЛАСС

В 8 классе 12 учащихся: 8 девочек и 4 мальчика. Девиз класса: «Дружба крепкая не сломается». Коллектив класса дружный, неуспевающих в классе нет. Хорошо налажена взаимопомощь. Участвуют во всех школьных мероприятиях.

АКТИВ КЛАССА. Актив класса планирует все текущие дела на неделю, подводит итоги работы предыдущей недели, оценивает деятельность всех учащихся.
Слайд 3

АКТИВ КЛАССА

Актив класса планирует все текущие дела на неделю, подводит итоги работы предыдущей недели, оценивает деятельность всех учащихся.

Работа с одаренными детьми. Миронова Аня успевает только на отлично. Она с охотой приходит на дополнительные занятия, с интересом изучает английский язык.
Слайд 4

Работа с одаренными детьми

Миронова Аня успевает только на отлично. Она с охотой приходит на дополнительные занятия, с интересом изучает английский язык.

Дежурство по школе. Каждую среду ребята дежурят по школе. Утром они встречают учащихся у входа, следят за порядком в классах, в столовой, в коридоре. Дежурство проходит без происшествий.
Слайд 5

Дежурство по школе

Каждую среду ребята дежурят по школе. Утром они встречают учащихся у входа, следят за порядком в классах, в столовой, в коридоре. Дежурство проходит без происшествий.

Музыкальная школа. Во внеурочное время ребята с охотой посещают музыкальную школу по классу баяна и гитары. По итогам первого года обучения был поставлен концерт. Николаев Сережа и Слепченкова Кристина выступили достойно.
Слайд 6

Музыкальная школа

Во внеурочное время ребята с охотой посещают музыкальную школу по классу баяна и гитары. По итогам первого года обучения был поставлен концерт. Николаев Сережа и Слепченкова Кристина выступили достойно.

На пришкольном участке. На уроках труда под руководством учителя Радаевой Н.В. ребята работают на пришкольном участке, выращивают овощи, обрабатывают клумбы.
Слайд 7

На пришкольном участке

На уроках труда под руководством учителя Радаевой Н.В. ребята работают на пришкольном участке, выращивают овощи, обрабатывают клумбы.

Подготовка к празднику. К предстоящим праздникам ребята тщательно готовятся. Под руководством классного руководителя подбирают литературу, проводят репетиции, готовят костюмы.
Слайд 8

Подготовка к празднику

К предстоящим праздникам ребята тщательно готовятся. Под руководством классного руководителя подбирают литературу, проводят репетиции, готовят костюмы.

Спортивная жизнь. Все ученики посещают спортивные секции: баскетбольную, лыжную, футбольную. Они участвуют в школьных и районных соревнованиях. Ребята показывают хорошие результаты.
Слайд 9

Спортивная жизнь

Все ученики посещают спортивные секции: баскетбольную, лыжную, футбольную. Они участвуют в школьных и районных соревнованиях. Ребята показывают хорошие результаты.

МЫ - ШЕФЫ. В нашем селе много людей, нуждающихся в помощи. Ребята стараются оказать им своевременную посильную помощь: носят воду, моют полы, сажают картофель. Нашими подшефными являются Танькина А.Н., Бурмистрова А.Н. и другие.
Слайд 10

МЫ - ШЕФЫ

В нашем селе много людей, нуждающихся в помощи. Ребята стараются оказать им своевременную посильную помощь: носят воду, моют полы, сажают картофель. Нашими подшефными являются Танькина А.Н., Бурмистрова А.Н. и другие.

Общие дела. Ученики моего класса активно участвуют в общешкольных делах: концертах, вечерах, диспутах, праздниках. 9 мая мы принимаем участие в митинге, вспоминаем погибших воинов, поздравляем с праздником живых участников ВОВ.
Слайд 11

Общие дела

Ученики моего класса активно участвуют в общешкольных делах: концертах, вечерах, диспутах, праздниках. 9 мая мы принимаем участие в митинге, вспоминаем погибших воинов, поздравляем с праздником живых участников ВОВ.

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:5 марта 2018
Содержит:11 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации