"Верягина Жанна Сергеевна" презентация, проект, доклад

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5

Презентацию на тему "Верягина Жанна Сергеевна" можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет проекта: Детские презентации. Красочные слайды и иллюстрации помогут вам заинтересовать своих одноклассников или аудиторию. Для просмотра содержимого воспользуйтесь плеером, или если вы хотите скачать доклад - нажмите на соответствующий текст под плеером. Презентация содержит 5 слайд(ов).

Слайды презентации

Верягина Жанна Сергеевна. Воспитатель МАОУ «СОШ №33» дошкольное отделение Высшее образование; Педагогический стаж: 2 года;
Слайд 1

Верягина Жанна Сергеевна

Воспитатель МАОУ «СОШ №33» дошкольное отделение Высшее образование; Педагогический стаж: 2 года;

Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке скачет... Здесь не каждый с этим делом Быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: Он накажет, пожалеет, Поцелует и накормит, Перед сном он сказку вспомнит.
Слайд 2

Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке скачет... Здесь не каждый с этим делом Быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: Он накажет, пожалеет, Поцелует и накормит, Перед сном он сказку вспомнит. Саду воспитатель нужен, Без него он не так дружен.

Педагогическое кредо. Посеешь поступок – пожнешь привычку. Посеешь привычку – пожнешь характер. Посеешь характер – пожнешь судьбу. Педагогические ценности. Общественная значимость труда педагога, постоянное самосовершенствование, переживание детской любви и привязанности, обмен духовными ценностями.
Слайд 3

Педагогическое кредо

Посеешь поступок – пожнешь привычку. Посеешь привычку – пожнешь характер. Посеешь характер – пожнешь судьбу.

Педагогические ценности. Общественная значимость труда педагога, постоянное самосовершенствование, переживание детской любви и привязанности, обмен духовными ценностями.

Педагогическая деятельность. С ранних лет каждый малыш стремиться проявить творчество, и поэтому я создаю в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей, поощряю желание ребенка быть не похожим на других, стараюсь разбудить его фантазию и попытаюсь максимально реализовать его сп
Слайд 4

Педагогическая деятельность

С ранних лет каждый малыш стремиться проявить творчество, и поэтому я создаю в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей, поощряю желание ребенка быть не похожим на других, стараюсь разбудить его фантазию и попытаюсь максимально реализовать его способности. Большое внимание уделила предметно-развивающей среде.

Задачи театрализованной деятельности: Развивать внимание у ребенка, слушать речь взрослого и понимать содержание и действовать в соответствии с ним; Воспитытвать выдержку, развивать память; Развитие интонационной выразительной речи (эмоциональность); Развитие умственной и речевой активности; Развива
Слайд 5

Задачи театрализованной деятельности: Развивать внимание у ребенка, слушать речь взрослого и понимать содержание и действовать в соответствии с ним; Воспитытвать выдержку, развивать память; Развитие интонационной выразительной речи (эмоциональность); Развитие умственной и речевой активности; Развивать умение с помощью взрослого инсценировать и драматизировать народные сказки.

Советы как сделать хороший доклад презентации или проекта

  1. Постарайтесь вовлечь аудиторию в рассказ, настройте взаимодействие с аудиторией с помощью наводящих вопросов, игровой части, не бойтесь пошутить и искренне улыбнуться (где это уместно).
  2. Старайтесь объяснять слайд своими словами, добавлять дополнительные интересные факты, не нужно просто читать информацию со слайдов, ее аудитория может прочитать и сама.
  3. Не нужно перегружать слайды Вашего проекта текстовыми блоками, больше иллюстраций и минимум текста позволят лучше донести информацию и привлечь внимание. На слайде должна быть только ключевая информация, остальное лучше рассказать слушателям устно.
  4. Текст должен быть хорошо читаемым, иначе аудитория не сможет увидеть подаваемую информацию, будет сильно отвлекаться от рассказа, пытаясь хоть что-то разобрать, или вовсе утратит весь интерес. Для этого нужно правильно подобрать шрифт, учитывая, где и как будет происходить трансляция презентации, а также правильно подобрать сочетание фона и текста.
  5. Важно провести репетицию Вашего доклада, продумать, как Вы поздороваетесь с аудиторией, что скажете первым, как закончите презентацию. Все приходит с опытом.
  6. Правильно подберите наряд, т.к. одежда докладчика также играет большую роль в восприятии его выступления.
  7. Старайтесь говорить уверенно, плавно и связно.
  8. Старайтесь получить удовольствие от выступления, тогда Вы сможете быть более непринужденным и будете меньше волноваться.

Информация о презентации

Ваша оценка: Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
Дата добавления:19 июля 2018
Содержит:5 слайд(ов)
Поделись с друзьями:
Скачать презентацию
Смотреть советы по подготовке презентации